Sportcity74.ru Самара

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

10.03.2016 | отрицательный отзыв

16.12.2013 | отрицательный отзыв
СНС-Самара отзыв сотрудника прохожий

Господа! Отправляю Вам отзывы о ГК СНС Друзья!!! Собратья!!! Не ленитесь!!! Сообщайте о недобросовестных работодателях!!! Я хочу написать о ГК СНС (дистрибьютор «British American Tobacco», «Red Bull», «Вымпелком» (торговая марка «Билайн»)) Им постоянно требуются сотрудники. Обещают золотые горы. Я поверил и устроился. Разочаровался в первый же день. Рабочий день заканчивается тогда, когда разрешат, а не 17-00 как написано в объявлении, субботы рабочие, бесплатную форменную одежду ни кто не выдает, бонус заработать не реально (планы завышены более чем в три раза). Рассчитывать можно только на один оклад. Отношение к работникам, как к рабам (пока задачу не выполнил, на базу заезжать не Подробнее>>

16.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Компания RP" (Развитие ) (Россия, Самара) - Похоже на обман, пустышку, сетевой маркетинг

Иллюзия деятельности, пустая трата времени, никакой нормальной работы вы там не найдете Нахожусь в поиске работы и часто, на автомате, отвечаю на звонки с незнакомых номеров. Вот и в этот раз ответит на звонок. Девушка невероятно быстро рассказывала о вакансии, связанной с документооборотом, регистрацией заявок в программе и общением с поставщиками, якобы сейчас расширяют штат - у компании есть офисы в каждом районе города. На вопрос о том, как называется их компания, она ответила, что "Развитие ". Я обычно не покупаюсь на такого рода предложения - уже знаю, что скорее ...
Только опыт общения с мошенниками

18.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Компания RP" (Развитие ) (Россия, Самара) - Шарашкина контора

потеряете время придя туда Три дня забивали голову ненужной информацией. Вам предоставят анкету, задают вопросы, но все это фарс. Катерина Валерьевна непонятно кто вообще. Вскоре попросили внести аванс 2500 для принятия на работу. Жаль людей подписывающих с ними контракт.
поржать после тренинга над этой шарашкой с ребятами также пришедшими сюда

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Ателье по пошиву одежды "У Елены" (Россия, Самара) - Никому не рекомендую

Отвратительное качество, хамское отношение, неисполнение обязательств Подробнее>>

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Мы починим" (Россия, Самара) - Полный негатив!

Не соответствие озвученной стоимости ремонта - реальной. Развод! Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Сетевой маркетинг "Регион центр" (Россия, Самара) - Мошенники

Ни одной вывески в двух кабинетах Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту Iphone "RLAB.me" (Россия, Самара) - Подменили экран на неоригинальный

- Меняют запчасти на поддельные "Закон о Защите Прав Потребителей №35" - Врут клиенту - Везде успели наспамить хорошие отзывы, вводящие в заблуждение. Подробнее>>

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Отзыв короткий: Краснодар-Самара - 12 дней

Заказала не дорогую доставку, готова была ждать даже 7 дней (всё таки согласитесь Краснодар-Самара это недалеко), но 12 дней. И, кстати, да врут они, по поводу отслеживания: посылка передана курьеру, а курьер и не привёз мой груз (живу в том же доме, что и ПВЗ) отследить было несложно такой обман! Подробнее>>

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Самара-Спецмонтаж

Во всем.Шарага полное дерьмо.Зарплату не платят 4 месяца.Ночальство ублюдки и крохоборы.Самарское начальство гниды полнейшие.Жалко простых роботяг.А эти что бы они все здохли.Гореть вам в аду черти.

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Самара) - [цензура]!

Сервис Digital master (на печати ООО "ФОРТ") [цензура]! Вот и все минусы. Подробнее>>

03.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя борис о компании Самара-Спецмонтаж

Мужики не верьте ничему - я с апреля месяца работал в этой шараге и никому больше не рекомендую туда пихать свои рога!!!! Да вроде с начала все было хорошо и платили, как договаривались, а теперь за июль, август, сентябрь не выплатили еще черную. Белую платят не в полном объеме!!!!! Тем, кто уволился, расчета не дают, все тянут и тянут!!!!!! Техника вся валится, китайские машины не идут по песку ни весной ни летом ни осенью, а зимой вообще жопа!!!!!! Они схватились за работу, которую походу вообще не представляли

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Самара) - По факту украли мой телефон

Само существование этих [цензура] Подробнее>>

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Отвратительная работа сервисного отдела г Самара Московское шоссе

Доброго времени суток! Недели полторы не могу добиться от данного магазина, после совершения покупки по безналичному расчёту, верные закрывающие документы для бухгалтерской отчетности! Деньги взять взяли конечно, а дальше клиентам машут в сервисном отделе ручкой и говорят, что то, что дали то и берите. Суть в том, что все документы выставлены неверно, суммы разные, ндс на каждом документе разный. И кроме, как продавец, никто решением проблемы не занимался! В сервисном отделе сидит наглая мадам, которая видимо только кнопку «распечатать» на компьютере нажимает и больше ничего не знает. Гоняли Подробнее>>

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Компания по утеплению фасадов "Teplofasad" (Россия, Самара) - Perfekta. Плохое качество работ!

Обман клиентов! Плохое качество работ! Подробнее>>

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Самара) - Контора по отъёму денег у населения!

Обман клиентов начинается ещё в колцентре! Подробнее>>

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя гость о компании Самара-Спецмонтаж

Учредитель возьми себя в руки возьми уже и открой глаза на происходящее оглянись вокруг тебя в Нефтеюганске делают как могут а ты этого и не видишь с вас бабло рубят только в путь контора почти вся имеет помимо зарплаты по 100- 200 тыс.рубликов в месяц как минимум по зарплате могу сказать одно переводи только на белую и платите во время и у вас дела пойдут в гору и с Нефтеюганска убирай всю контору и наче счастья не видать они всех своих людей ставят придурков и на этом деньги

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Самара) - Развод

развод,жаль что не почитал отзывы о этой сетевой конторы в других городах. Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работник о компании Самара-Спецмонтаж

Зарплату не платят уже 2 месяца. Дают подачку по 5-7 тыс. рублей. Большую часть зарплаты платят в конвертах, которую задерживают. Официальная зарплата на карту - копейки. Также грубо нарушаетс техника безопасности со стороны ИТР.

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "ЛАЙМ-ЗАЙМ" (Россия, Самара) - Беспредел, страшно вспомнить

При просрочке по любым причинам угрожают, оскорбляют, запугивают, обзывают и терроризируют родственников Подробнее>>

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Сеть сервисных центров IT-сервис (Россия, Самара) - ! Разводят!

Разводят на деньги Отсутсвие прайс листа Подробнее>>

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Самарский электрощит" (Россия, Самара) - Кидалы

Невыплаты, дополнительные неоплачиваемые работы, отказ от обязательств. Я и другие рекрутеры проработали на договоре ГПЗ с кампанией Самарский Электрощит. Работа заключалась в поиске сотрудников на предприятия Электрощит Самара и Русский Трансформатор. Зарплаты для сотрудников очень низкие. Кандидатов найти просто нереально. Плюс на нас вешали без оплаты такие работы, как распространение листовок, расклейка объявлений. Из-за большого объёма лизинга сотрудников и политике данных заводов люди отказывались даже от собеседований. В результате, нам не оплатили фиксированную часть, указанную в договоре как вознаграждение за ведение hh.ru, авито, обзвон кандидатов и т. д. Так же ...
Работа из дома

05.01.2017 | отрицательный отзыв