ОПТ Инвест

Проверьте данную организацию, занимается поставкой товаров в супермаркеты находится по адресу Привокзальная 16а, то же самое что и инфолайн (которая у Вас в чкрном списке). Принцип привлечения работников тот же самый, очень большое кол-во объявлений о работе с якобы высокой з.п а опыт работы не требуется

Гость 2015-09-29 11:52:51

Получила 3 приглашения на собеседование, должности разные, как и названия организаций: офис-менеджер, координатор ООО Лайн, помощник руководителя ООО ВостокОптХолдинг, помощник руководителя отдела персонала ООО Спецоптторг, по итогам звонков по указанным в приглашеии телефонам все указали один и тот же адрес: Привокзальная 16а. Первый раз, не зная что это, поехала: нас пригласили в комнату где суд

Галина 2015-07-17 11:39:55

Спасибо, я сэкономила время и не пойду туда. Сколько всякого сброда развелось, второе приглашение за день, а суть одна, развод какой - то

Татьяна 2015-06-08 21:34:29

Была сегодня на собеседовании в этой организации. Заполнила анкету, меня пригласили в кабинет, поговорить о работе. Сказали, что обучение у них составляет 4 дня, на момент обучения выдают литературу, чтобы можно было и дома обучаться, но за эту литературу просят залог 300 р.

Сергей 2015-06-25 20:07:50

Опт Инвест в Костроме не занимается заявленной в интернете деятельностью. Нет ни складов ни поставщиков продуктов питания, бытовой техники и остального, что они якобы поставляют. Мне затруднились объяснить суть работы, на вопрос о складах ответили, что склад находится на улице Привокзальной 16А. Вы представляете. что туда можно поместить? Собственно и вакансий тоже нет. Цель одна, под видом обучен

Иван 2015-06-25 20:34:05

Я обращался в эту кампанию за трудоустройством. Но работу получить не смог. Там просто рабочих мест не существует. Кампания дает объявление о наборе персонала, проводит обучение , собирает деньги на учебную литературу и все...

Александр-07 2015-07-23 13:35:19

О госпади, что за тупые комментарии. Да они богаты на ваши 300 рублей, жалкие затравленые людиши из деревни ахахахха

Воен 2015-09-26 12:38:09

Саша Селезов, мразь тяньшистская. Ничего у тебя и у твоей рыжей шлюшки не получится в Костроме. Нет лохов здесь. Вали обратно, откуда вылез!

17.01.2016 | отрицательный отзыв
"Центр ОПТ", они же "Триумф ОПТ"/"Оптовики"/"Оптовая компания" - ЛОХОТРОН!!!

Адрес Бонч-Бруевича дом 2/3, помещение 2Н. Генеральный директор Дмитриева И.В. Предлагают работу ночного водителя, грузчика, фасовщика и еще много кого (в их вакансиях на порталах о поиске работы, очень сладкие условия, любые графики работы, нереальная з/п), спрашивают о наличии санкнижки, если у вас её нет, предлагают сделать её у них за 2500 рублей, если есть и с ней все в Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Банк центр-инвест отзывы - Ужасный банк Центр Инвест

Более ужасного банка я еще не видела! Ипотеку не одобряют никому! Отвратительное отношение к клиентам! Приносишь документы, тратишь время, а тебе отказ присылают. Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Управляющая компания "Капитал Инвест"- капитал инвест

Будем трезво смотреть на мир и оперировать фактами. Показатели работы у компании впечатляющие. Работа с жителями поставлена хорошо. Мне нравится работать в компании. Я женился и взял ипотеку. Это уже... Подробнее>>

21.04.2017
ООО "Архангельск-Инвест" ООО "Архангельск-Инвест" директор Овчинников А.В. кидает подрядчиков и дольщиков

Так же директор ООО «Двинской город», ООО «СтройСервис» зам. Бобков Сергей Сергеевич и соучредитель УК «Норд-Сервис», ООО «Капитал Сервис» , ООО «Арх-Строй», ООО «Новострой», ТСЖ «Дзержинского,27» отказались оплачивать выполненные работы, игнорируют решение арбитражного суда, угрожает физической расправой. Две новостройки обманутых дольщиков..Овчинников был фигурантом уголовного дела о мошенничестве в крупном размере. https://www.echosevera.ru/scandal/2016/09/29/2280.html Если забить в поисковик " овчинников архангельск кинул " можно узнать Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест

ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест - этот тот же самый скрывающийся Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
АПК-ИНВЕСТ (апк инвест)

Гость:

а теперь всем внимание! в марте месяце АПК-ИНВЕСТ сокращает маршруты по доставке людей на работы, некоторые вообще убирает. людям говорят:хотите работать добирайтесь как хотите. это касается автобусов мясокомбината следующие по маршрутам из Димитрова и Красноармейска, в Константиновке для животноводческих комплексов сокращают маршрут и убирают остановки, как людям ездить. ещё есть инфа по Новогродовке- убирают маршрут, а люди и от туда есть. короче таким образом несложными подсчётами можно увидеть немалую сумму. пример: на расчёт подают 3000 человек, каждому не выплачивают премию полностью за месяц, где-то 1000 грн. посчитайте сколько это выходит в деньгах. ну как сумма? также собираются ввести оплату доставки на работу и те «бесплатные обеды». не один здравомыслящий и себя уважающий человек не будет работать в этом аду. кто-то написал выше в комментах про хороших начальников: жополизам они только хорошие. одни людей за людей не считают, другие блядство ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Волго-Строй-Инвест, Строительная компания Волго-Строй-Инвест

Ведет строительство "каспийская долина", жил.комплекс "Эдем". Работа с серой зарплатой, большие задержки в зарплате, на требование погасить задолженности по зарплате, кинули официалку и послали "лесом". Так же не заплатили большому количеству субподрядчиков. Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Стрекоза опт : Разводят на тестовое

Когда вы отправляете им тестовое, они внезапно пропадают. И вакансия ещё долго висит и завлекает дурачков простачков на сайте ххру. А ваше тестовое, как и работы многих других, будет использовано стрекозой опт в своих целях. Например, будут постить в соцсетях. Экономия превыше всего. Пусть дураки соискатели бесплатно трудятся. Только вот, дорогие мои стрекоза опт на каждый котелок своя крышка. И люди обязательно узнают о вашей непорядочности. Бумеранг я уже запустил.
Красиво стелят, да жёстко спать. Когда приходишь, улыбаются в тридцать два зуба и обещают работу в их компании. И сразу же просят сделать тестовое задание. Но с одним уточнением у них очень придирчивый начальник... То есть лучше сммщика знает, как надо делать работу, только сам почему то сделать её не может) зато очень хочет сэкономить!

10.11.2023
Отзыв : Торг Опт Краснодар на Яна Полуяна 2

Уважаемые представители компании Торг Опт Краснодар на Яна Полуяна 2! В прошлом месяце я была приглашена на встречу в вашу компанию для рассмотрения возможности переподготовки в рамках моей профессиональной деятельности. Хотелось бы отметить, что в целом организация собеседования была проведена на достойном уровне, и я была благодарна за предоставленную мне информацию о компании и ее деятельности. Кроме того, я оценила приветливый и профессиональный коллектив, который меня встретил. Однако, мне следует отметить, что расположение офиса в центре города создает для меня определенные трудности, поэтому я вынуждена отказаться от возможности ...

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : LABAS.SU - Опт антислип, велюр, замша, алькантара, фурнитура

Labas – динамично развивающаяся компания, успешно работающая на рынке оптовых поставок тканей с 2013 года. Мы специализируемся на предоставлении высококачественных материалов, таких как антислип, велюр, замша и алькантара, которые найдут применение в автомобильной, мебельной и обувной индустриях. Кроме того, в ассортименте компании представлена фурнитура высокого качества, надежные крючки для чехлов и накидок. Наши склады, расположенные в Москве и Омске, позволяют оперативно реагировать на запросы клиентов и обеспечивать быструю доставку товаров не только по всей России, но и в страны СНГ, включая Казахстан, Беларусь, Армению и Киргизию. Labas.su заслуженно ...