ООО Эконом Магазин копейка

Столкнулась с трудовым беспределом,хамством и моральным унижением со стороны директора Телюковой Ирины Викторовны,законы ей не писаны,нарушений тьма,постоянно запугивают сотрудников,что после увольнения они никуда не смогут устроиться. Если будут жаловаться,заставляют писать дркг на друга докладные,этой конторкой давно пора заняться прокуратуре.

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Сеть аптек "эконом" - Беспредел в сети аптек "эконом"

Вчера 18.02.14 был в аптеке сети "эконом" по адресу ул. Болшая Черкизовская, д.6 и покупал лекарства от простуды для бабушки. Подошел к окну и одновременно выясняя у бабушки какие лекарства ей нужны начал их перечислять провизору. Первые два препарата мне были принесены с недовольством, а когда я запросил третий препарат мне было сказано, что нельзя ли мне сразу все говорить Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Окна эконом - Окна эконом обманывает заказчиков

Ужасная компания ООО "Окна Эконом", самая настоящая шарага. Заключила договор № 52952 27 .08. 2012г. на замену окон в 2-х комн.квартире и остекление балкона 1х2 метра с отделкой. Привезли окна и материалы через месяц, вместо обещаных 10 дней, да и то только после скандалов .Сумму по договору я оплатила полностью, когда привезли материалы. На сайте компания врет, что существует 14 лет и Подробнее>>

24.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Столовая №1 Копейка

Головной офис компании во Владивостоке, хозяин, Генеральный Директор Ермолаев А.В. Компания открывает Столовые по территории России, нанимает директоров, которых после во всём обвиняет, а при этом пишут: Вы в Москве одни! Забудьте о головном офисе! И проверки и все проблемы ложаться на плечи наёмного директора за 30 тыс руб в месяц! И те потом не выплачивают!
Руководитель Лилия Баркова ... Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Столовая №1 Копейка

Питер. Очень надеюсь, что мой отзыв прочитают владельцы бизнеса. Приходила на вакансию: Менеджер по качеству сети ресторанов. Собеседование проводила диктор по персоналу Ксения. Девушка около 30+. Первая часть собеседования проходила в формате общения по моему опыту и вопросов с её стороны. У меня есть сертификат обучения в Британском Институте Стандартов про проведению внутренних аудитов, многолетний опыт проведения внутренних и внешних аудитов разнообразных пищевых предприятий, и я подалась на данную вакансию и была в ней заинтересована, но, Ксения начала настойчиво предлагать мне пойти на должность менеджера по закупкам, видимо так срочно необходимого

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Копейка, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

неуважительное отношение и даже оскорбительное отношение директора магазина на ул.беленогова к персоналу и интимная связь директора с грузчиками е

Москва, Сенежская, 5

03.10.2020
мажоры требуещие субардинации но сами стоят копейка

объявления что требуются водители висят постоянно как только накопят достаточную задолженность по зарплате так начинается высчет за недовозы и водители уходят без зарплаты потому что за 2недели вахты оплата официалка 6250руб.и это с ваших рейсовых по сути зарплата минимум хотя... Подробнее>>

03.10.2020

26.09.2020
мажоры требуещие субардинации но сами стоят копейка

компания рабатает под разными вывесками адрес екатеринбург или урай не стоит связываться дт чтопредложено дешевая печнуха Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
ооо Копейка Москва

не все так плохо коллектив хорошии ...

Москва, Кострома

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Любовь о компании ТД Копейка

Уволилась по собственному в магазине 73,так оставили без зарплаты,а с аванса заставили купить не существующий сыр 7 кг

Одесса