Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "РБ Комбинат питания"

Отрицательные стороны

При приеме обещают все по ТК. Аванс и ЗП, плюс премии. В результате белый аванс очень маленький.. Минимум по Москве. Остальное платят черным налом. Куча штрафов , минимальный 500 руб. По факту зарплату выплачивают только раз в 1,5 месяца ссылаясь на то, что нет денег. Переработки не оплачивают.. Больничный естественно исходя из белой ЗП. А попасть туда проще простого. На предприятии антисанитария. Тараканы просто бегают по столам рабочим. 90% всех работников приезжие из восточных стран. "Верхушка" - русские. Я адекватный работник, не приезжий.. ушел сам.. потому что терпеть это было невозможно.. естественно при уходе мне заплатили только белую.. а так называемую мотивацию выплатили копейки, а не то, что было мне положено. Сейчас работаю в прекрасном месте. А вам идти туда не советую. Даже приезжих было жалко. Им даже за производственные травмы не выплачивали а штрафовали безбожно... в-общем там просто рабский труд за гроши.. экономят на всем.. снижая себестоиомсть.. впервую очередь на ЗП а потом на продуктах.. качество почти никакое.. от домашней еды отличимо на 100% .. А я профессионал в своем деле и знаю что говорю..

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.01.2012 | положительный отзыв
0 0
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Положительные стороны:
Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

Подробнее>>

26.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Комбинат детского питания — конченое кидалово работяг

Положительные стороны:
Положительных сторон в этом гадюшнике нет даже под микроскопом. Разве что само осознание того что ты оттуда свалил и больше не видишь эти наглые морды в офисе. Никаких премий или нормального отношения тут не существует в природе. Если вы любите когда вас держат за бесправный скот и заставляют пахать за еду то это ваше место. Больше ничего хорошего я в этой дыре не нашел за все время своего пребывания. Полный ноль по всем фронтам и абсолютная деградация условий.
Отрицательные стороны:
Устроился я в этот Комбинат детского питания в октябре 2025 года и за два месяца понял что попал в рабство к аферистам. На собеседовании мне обещали 45 000 рублей чистыми на руки а по факту в ноябре я получил жалкую подачку в 30 000. Эти деятели просто вычеркивают твои смены из табеля как будто тебя там не было. Я пахал по 12 часов у конвейера с молочкой а мне закрыли всего 15 смен вместо отработанных 22. Когда пришел разбираться...
Подробнее>>

03.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Комбинат дошкольного питания

Отрицательные стороны:
Вся работа в КДП одни недостатки
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
КП РБ Комбинат Питания: Отличный опыт

Положительные стороны:
Прекрасное место для работы! Стабильный заработок, соц пакет, форма, питание, медицина, развоз сотрудников. Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Есть возможность реализоваться, много этому примеров. Приятно было, что руководство напрямую общалось с подчинёнными, с каждым сотрудником знакомились, узнавали его возможности и давали задачи, которые ему под силу. Коллектив, разносторонний от 18 70 лет. Зарплата выше среднего, полностью белая.
Отрицательные стороны:
Отсутствие корпоративных мероприятий
Подробнее>>

02.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Комбинат школьного питания-Глобус, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
это просто жоооопа! везде и всюду
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Войта о компании Комбинат Питания Кремлевский УДП РФ, ФГУП

Отрицательные стороны:
Зарплата, руководство, условия труда
Положительные стороны:
Их нет совсем
Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Комбинат Питания Кремлевский УДП РФ, ФГУП

Отрицательные стороны:
Руководство неадекватное оставляет желать лучшего, зарплата сразу говорю не соответсвует тому что говорят они показывают только 17тр, остальное конверт не факт что выплатят! Почему такая зп? Руководство из 6-8 лиц это только руководители которые получают хорошую зарплату!!! А мы простые получаем из за них копейки!!! Питание платное!!!! Готовят ужасно с тараканами, и не стыдно кормить ВЫШЕСТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО БЕЛОГО ДОМА!???? Да!!! В такой грязи и антисанитария. Куда смотрит роспотребнадзор и куда смотрит санпин? повсюду тараканы нет моющих средств, нет хорошего руководства, нет сотрудников, потому что туда никто не хочет идти работать!!! ...
Положительные стороны:
Достоинств нет
Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Комбинат питания каустик отзывы - Плохое отношение клиентам

Отрицательные стороны:
Провели свадьбу в центральной столовой. Меню разное, но цены на все одинаковые. Нас в первый же визит предупредили, что берем только большие свадьбы. Когда пришли заказывать меню, заведующая отказала нам пельмени, что они столько пельмени не смогут лепить, горшочки тоже отвергли, что столько горшков у них нет. Она предлагала на первое горячее СОЛЯНКУ! Не было штопора в зале. Носили к ним вина, чтобы открыть. В туалете не работала сушилка, просили чтобы мы принесли бумажные полотенца, но их некуда было ставить или вешать. Водку, вино, соки и минер. воду мы ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Комбинат питания ННГУ имени Лобачевского отзывы - Ужасная еда

Отрицательные стороны:
После смены руководства еда стала ужасной на вид и вкус. Порции маленькие, а цены заоблачные. Особенно то, что привозите на отдаленные факультеты. Раньше все сотрудники и студенты питались в буфете. Сейчас буфет практически пуст. Дешевле и приятнее сходить в ближайший ресторан на бизнесс-ланч. Жаль, что так снизилось качество.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

27.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Комбинат продовольствия и социального питания отзывы - Да тут трудно что-то изменить

Отрицательные стороны:
Большинство школьных столовых снабжается КПиСП. Этот же комбинат продовольствия поставляет продукты в большинство детских садов. Я, конечно, понимаю, что все зависит от денег, выделяемых из бюджета на эти цели. Но так же точно понимаю, что даже очень небольшими деньгами можно распорядиться по-разному. Мне категорически не нравится как кормят детей в нашей школе. Во-первых нет разнообразия в меню. На второе в виде гарнира всегда каши. А во-вторых не вижу ни соков, ни яблок. Хотя эти товары не из дорогих. Вопрос о доплате поднимался не раз. Но родители не уверены, что ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>