Тиенс Групп или Тяньши

В поисках работы куда только не заводят нас объявления по найму. Срочно искала работу, конечно хорошо оплачиваемую, чтоб в офисе, и с 9-18 часов. Нашла!!! На всех сайтах о работе, в газетах, на заборе мощная реклама: Требуется помощники руководителей, офис-менеджеры, з/пл от 18000 руб. Я клюнула, записалась на собеседование, пришла по адресу г. Уссурийск Краснознамённая 68а, приличный офис, вывеска Бизнес-центр. Заполнила анкету, пока всё бесплатно. Сообщили что мне не смотря на то что я бывший экономист предложили пройти трёх дневное обучение. Первая лекция ничем себя не выдала, обычный рассказ про деньги. А вот уже на второй сразу стало понятно: Мошенники ищут лохов для впаривыания всякой хрени. В общем чтоб стать полноправным работником фирмы Тиенс Групп или Тяньши ты должен купить прибор супер озоновый за 8000 рублей или зубную пасту от сорока болезней, или кальций, или прокладки и мужикам и бабам чуть ли не от сифилиса, или таблетки на травках хитон, которые лечат рак на последних стадиях и походу СПИД тоже. А если не купишь, то ты не попадёшь на третий уровень звезды. Кстати бабулька которая нам это впаривала была шестизвёздочной! Но с меня им не удалось содрать ни рубля, т.к. прикинувшись дурочкой я спросила: А что Вы меня не можете устроить без всяких там взносов? На что мне ответили: У тебя должны гореть глаза, когда будешь представлять нашу фирму, хотя есть другой вариант вносишь за контракт 380 рублей и работаешь на наших условиях. Причём когда мне это говорили старались смотреть прямо в глаза и уверять что моя жизнь изменится к лучшему, демонстрируя фото других успешных менеджеров. Я с казала всего доброго, мол работа меня не устраивает и пошла. После чего начались звонки на мобилу, почему я не пришла на очередную лекцию и самое что меня в общем то взбесило: на ответ мы с мужем решили, что это не для меня поступило резкое замечание: Кто он тебе такой, он только усложняет твою жизнь, не смей его слушать, а слушай меня, я твой руководитель! Бред полнейший, но поверьте это полная правда! Граждане, будьте бдительны.

Евгений 2013-03-04 07:31:10

Был на собеседований. Так называемый офис (пару комнат, со столами и стульями) находится по адресу ул. Некрасова, 232, офис 10. Некая сотрудница Светлана Юрьевна рассказывала как всё будет здоров в будущем с карьерой и деньгами работая у них. Обещала з/п через полтора года от 80 до 150 т.р. Да уж, депутаты единоросы наверное столько не получают))))

Олеся 2012-08-17 08:25:47

Я после первой лекции полезла в интернет, начитавшись всего о данной "компании", на очередной звонок ответила, что работать там не буду. Мне сказали, значит я не такая вся распрекрасная как описывала себя на первом собеседовании. Смех да и только.

23.07.2017
Компания (Корпорация) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши" - Жалоба на работодателей компании (корпорации) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши"

Жалуюсь на работодателей корпорации "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши", которые находятся по адресу: г. Самара, ул. Киевская, д. 13. Они меня замучили. Они мне часто звонят, навязывают нелегальную ("чёрную") работу (которая для меня нежелательна) и этим беспокоят меня. Это происходит в связи с тем, что я им не первый раз звонил по ошибке, не спрашивая и не записывая их телефонов, а Подробнее>>

29.03.2017
Тинс, Тиенс, Тинс груп, Тиенс групп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC, TG co, ТяньШи, Тяньши

Я нашла вакансию юриста на просторах интернета. То, что эта вакансия будет взаимосвязана с Тиенс груп, конечно, указано не было. В графе "место работы" красовалось какое-то абсолютно "левое" название. Конечно, гугл в помощь, поискав эту компанию и ничего не найдя, я решила всё-таки сходить на собеседование, которое, в принципе, никого ни к чему не обязывает, если ничего не подписывать. Надежда Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс-групп, Тиенс, Tiens, Тиенс групп

Дзержинского 65, оф.202 - Тиенс групп, обзову сектой. Нечестная компания, вы можете попасть туда на собеседование, не подозревая, что это именно тиенс групп, потому что по телефону не говорят, что это за компания, а только то, что это крупная развивающаяся компания и тому подобное, что это работа за компьютером, с документами, с людьми. Отличается тем, что тебе могут присылать смс о Подробнее>>

09.10.2018
Азия плюс или Альянс или Тиенс (все это ТЯНЬШИ)

Азия плюс или Альянс или Тиенс (все это ТЯНЬШИ) Как я проходила отбор на вакансию бухгалтера Как-то июльским вечером 2018 года на дверях своего подъезда увидела объявление о том, что требуется бухгалтер с окладом в 180 тысяч тенге. В постоянной работе я не нуждаюсь, но от подработки решила не отказываться, с надеждой на приобретение новых профессиональных навыков. Позвонила по указанным Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Прорыв" (Тянь Ши, Тяньши, Тиенс групп, Тиенс, Tiens group, Tiens

Новое лицо давно известных махинаторов и аферистов - продавцов целебного китайского навоза - компании Tiens. Щупальца этой мерзкой гидры растянулись на всю территорию северной столицы нашего государства, включая районы весьма отдаленные от центра. Сегодня мною обнаружен еще один офис му*аков-пожирателей времени умных граждан и пожирателей денег граждан поглупее. Теперь это инферно расположено где-то в районе станции метро Балтийская, телефон указанный Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ТЯНЬШИ. ТИЕНС. ТИЕНС ОПТИМА И ЕЩЕ МНОГОРАЗНЫХ НАЗВАНИЙ

Так называемая корпорация Тяньши, Тиенс, тиенс-оптима и еще разные названия захватывает Кисловодск. Весь город обклеен обьявлениями о работе. требуются сотрудники, помощники руководителя. руководители отделов и еще многое другое.Человек который действительно ищет работу попадаеться на такие обьявления. корпорация Тиенс находиться по адресу ул.Губина 32. Затем переезжает на Куйбышева 35а. Если это корпорация или такая мощная компания почему такой офис? это первый Подробнее>>

14.08.2014

19.07.2015 | положительный отзыв
ТИЕНС ИЛИ ТЯНЬШИ

Данная компания обосновалась в новом офисе Кутузовская, д.10 БЦ "Кутузовский" 3 этаж налево. ЭТО КРЫЛО ЛОХОТОРОНЩИКОВ!!! Представляется Новоросспремиум. Рядом с ними еще одни РФК (Региональная финансовая Компания))) Не ведитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Премиум-плюс (на самом деле Тиенс или Тяньши)

В г. Чита организация Тиенс (или Тяньши) находится также по адресу: ул. Ленина, 43, где маг. Подиум на 2-ом этаже (м/у ТЦ Парад и маг. Весна). Название конторы "Премиум-плюс". С виду все прилично и доброжелательно, мне даже понравилось. Девушка, которая проводила собеседование тоже очень приятная. В процессе собеседование так и не стало ясно, чем занимается организация и чем конкретно должен Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Приемная "Сибирь" на ул. Челюскинцев 36/1, оф. 502 (Союз Групп (Тяньши, Тиенс Групп)

Спасибо всем за предыдущие отзывы! Не успела я разместить свое резюме на одном из сайтов, как в воскресенье (!) мне позвонил некий руководитель, набирающий на данный момент команду и пригласил приехать на собеседование в понедельник, обозначив два возможных времени собеседования - типичное приглашение сетевиков. Назвался "руководитель" Чистяковым Константином Вадимовичем, тел. 8-951-370-26-35. Кроме этого, я получала приглашения и от других "руководителей" - на Подробнее>>