Сотмаркет мобильный телефон - Не выполняют условия договора

Добрый день! 6 декабря 2011 года я заказала мобильный телефон Philips Xenium V816 в интернет-магазине «Сотмаркет» (фактическое название ООО «Гарант Плюс», адрес: Москва, ул. Башиловская, дом 1, ИНН 7702754682) Заказ №1301965 от 06.12.2011г. Гарантия на телефон 12 месяцев. Телефон с самого начала работал плохо, тормозил и периодически самопроизвольно отключался. Через 9 месяцев телефон окончательно умер. 22 сентября 2012 года телефон Philips Xenium V816 был сдан в ремонт в «Сотмаркет». Ремонт обещали произвести за 14 дней, прошло уже 52 дня ... Я звонила, чтобы понять картину происходящего, но все мои звонки и желание узнать, что с телефоном, заканчивались отговорками и фразами – «позвоните завтра». Убедительная просьба, помочь мне вернуть деньги за мобильный телефон! С уважением, Елена

Опубликовано: 21-11-2012 Елена

Спустя 2 месяца мне все же вернули деньги за не работающий мобильный телефон в полном объеме!
Не знаю, что повлияло на сие решение со стороны магазина, но деньги вернули!
Ошибка магазина в том, что тот не дает ясной и прозрачной информации о проблеме с товаром, доставке и прочее, и в результате, клиент в бешенстве, магазин в убытке!

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Мобильный телефон samsung s ii 16 gb noble black - Имеет дефект производственного характера - телефон теряет сеть

28 октября 2012г. мной был приобретен Телефон по кредитному договору от 28.10.2012г. После покупки я пытался использовать Телефон в соответствии с его функциональным назначением и обнаружил, что имеет место дефект производственного характера - Телефон теряет сеть и отключается во время связи с другим абонентом. После полного отключения Телефона, а затем включения - Телефон начинает работать, затем вновь перестает функционировать. 07 Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Телефон - Купила телефон, через месяц стал зависать в приложениях и терялся звук в динамиках и еще многое другое. Отдала в салон на ремонт на 45 дней дождалась, телефон вернули с теми же дефектами! Написала претензию на возврат денежных средств за не каче

купила телефон, через месяц стал зависать в приложениях и терялся звук в динамиках и еще многое другое. Отдала в салон на ремонт на 45 дней дождалась, телефон вернули с теми же дефектами! Написала претензию на возврат денежных средств за не качественный товар, пришел отказ! Аппарат снова забрали на 45 дней на выяснение неполадок! совсем не ясно, из 4 месяцев я Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Мобильный клуб - Отключите мне эту тупой мобильный клую вот мой номер 89002620516 если вы же завтра не отключите у вас будут большие неприятности

отключите мне пожалуйста мобильный клуб я её не чайно как то подключил вот мой номер 89002620516 если вы же завтра или после завтра не отключите мобильный клуб у вас будут большие не приятности Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Мой мобильный телефон был указан без моего согласия

Мой мобильный телефон был указан без моего согласия знакомой при оформлении кредита. Мало того, сотрудники не дозвонившись мне, использовали мои личные анкетные данные (указаны они были при моем личном обращении в Банк за кредитом), а именно старый домашний телефон. Этот телефон знакомая даже не знает и не могла его использовать при оформлении кредита. Какое право имели ваши сотрудники использовать мою личную информацию? Кредита в вашем Банке у меня нет, лично я ничего не должна. Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Мобильный Рай - Гарантия на телефон 15 дней

Приобрел iphonе 5c в мае 2016 ребенку. В августе взял в руки и обнаружил, что телефон живет своей жизнью: не касаешься экрана, а сами открываются приложения, может сам кому - нибудь может позвонить, написать смс. Хотел поменять, вчитался в договор купли - продажи: телефон восстановленный, гарантия 15 дней!!! Хотя при покупке об этом естественно не упоминалось - "оригинал, гарантия год"!!! Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Престижторг - Заказала мобильный телефон, а пришли китайские детские часики

Заказала по итернету мобильный телефон Samsung Galaxy за 7000 руб. Вчера получила на почте посылку уже от ООО престижторг, а когда открыла ее была в шоке - они прислали вместо оплаченного мной телефона пластиковые китайские детские часики. На звонки они не отвечают, помогите забрать них деньги. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Связи МТС - Мобильный телефон ALCATEL

31.12.14 в салоне МТС ( в Мега Дыбенко) приобрел телефон Alcatel. При покупке менеджер салона включила приобретаемый телефон , но не сняла защитной пленки с экрана. Дома, сняв защитную пленку обнаружил дефект экрана (пятно под экраном). 02.01.15 снова посетил салон с желанием обменять телефон на другой или забрать деньги. менеджер салона осмотрел телефон и предположил. что это отслойка дисплея и Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
МГТС - Несанкционированное подключение интернета через неизвестный нам мобильный телефон

За октябрь 2014.г мне пришёл платёж за услуги местной телефонной связи. ОАО МГТС тариф безлимитный 487руб. мы на этом тарифе и плюс нам приплюсовали услуги доступа к сети интернет МГТС которым мы ни когда не пользовались. У нас интернет АКАДО за который мы платим. Последний платёж 31 октября 2014г. Ваш оператор сказал нам что у нас несанкционированное подключение через неизвестный Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Кампей - Непоступление денежных средств на мобильный телефон

Здравствуйте!!!как Ваш Клиент я очень не довольна работой ваших терминалов!!!я вносила денежные средства на свой мобильный телефон 26.07.2014 в 9:52:00. Сегодня уже 28.07.2014, а денежные средства до сих пор не зачислены на мой мобильный телефон. Звонила на Ваш телефон тех.поддержки предоставили две разные информации, сначала сказали что поступят в течении суток, потом через трое суток!!! Сколько можно уже ждать!!!прошу зачислить Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Mobi - store - Продали бракованный мобильный телефон

Интернет магазин "Mobi-store"(тел.+380503334428, +380503869869) выслал по новой почте бракованный мобильный телефон, после обнаружения брака со мной прекратили общение! на звонки и СМС не отвечают! Подскажите, что мне предпринять? Подробнее>>