ООО "АГАТ ТРЕЙД"

Работала в ООО "АГАТ ТРЕЙД" секретарем/помощником руководителя почти 4 месяца ( могу назвать их адом). Помимо основных обязанностей приходилось изредка покупать на работу продукты (и не мало), мыть посуду за начальством несколько раз в день, готовить обеды (так как начальство питаться в корпоративной столовой отказывалось). Зарплата серая. После ухода из компании мне не возвращают трудовую книжку и остаток з/п за отработанные 7 рабочих дней. Помимо всего прочего - генеральный директор (Кожадей Виктория Григорьевна) позволяла себе оскорбления как в лицо, так и за спиной не только в рабочих моментах, но и в личностных.Зарплату, как выяснилось недавно не заплатила не только мне. За последние полгода сменилось уже около 5 секретарей и это о чем-то говорит.

Аноним 2015-01-31 03:18:33

docs.pravo.ru/document/view/60057916/68140023/ кажется кто-то пошел против них в суд и выиграл таковой. Ура!

Бывший сотрудник 2015-02-17 18:49:51

Не удалось открыть ссылку. Можно подробнее, что там?

Аноним 2015-03-12 13:09:10

Эх, теперь надо авторизоваться! но насколько помню там идет речь о том, что суд обязал их выплатить одной из компаний, которым они не отгрузили товар ( вроде так) сначала 900 т.р., но потом сошлись и на 400 т.р.

Виктория 2014-11-12 18:32:29

Компания теперь перерегистрирована, находится там же, название "Агат Строй". Все так же обманывают людей. Всем, кто писал выше, могу сказать точно, что она ничего никогда не отдаст. И, наверняка, не собиралась, когда брала. Список людей и компаний, пострадавших от нее и ее компаньона, внушителен. Не только в Москве, но и в Мурманске,Екатеринбурге и других городах. Управы на нее нет. Будьте осторож

инн 2013-01-14 16:36:06

Живы курилки. Сладкая парочка в своём стиле. Кто только не пострадал от них. Будь то работник или партнёр по бизнесу. Наё.....ют всех. А Виктория(Валентина) Кожадей это уникум по вешанью лапши на уши. Сидит в Ингеокоме, и косит под них, вот народ и верит. Если их турнут оттедова, то веры не будет.Втирание в доверие это их конёк. По их похождениям можно фильмы снимать. Будем сценарий писать, может

Аноним 2013-01-15 11:23:42

Да, действительно, осталось только написать о похождениях этой парочки. Получится неплохой детектив. Пострадавших ,правда, многовато будет!

Виктор 2013-09-24 16:57:59

А что значит парочка, если разговор идет о директоре?

Серж 2013-09-24 22:09:52

Да двое их. Она - директор. Он - мозг.

Виктор 2013-11-14 18:22:46

А кто мозг?

Серж 2013-09-23 10:10:26

Друзья, и я тоже натерпелся. Сравнительно давно правда, эт было. Но кое-что я бы вернул. А вот телефончик ихний может кто напишет?

Бывший сотрудник 2013-09-27 14:15:38

А телефон, по-моему, все тот же - 980-4810, если не ошибаюсь.

Елена 2014-09-12 03:36:23

Мошеница!Она же Вика,она же Валя,она же...Ничто ее не останавливает,ничего святого нет!И то ,что у многодетной семьи два миллиона выманила и не возвращает.Люди,да неужели нет управы на это чудовище?Давайте все соберемся и будем вместе какие-то меры предпринимать!Сколько еще людей она обманет?Я плачу каждый день и прошу у Господа помощи !Отзовитесь,пострадавшие!Давайте объединимся!

Елена 2015-09-17 12:59:08

Господи,ну ты же есть! Ты один все видишь и все знаешь! Останови эту женщину!Не дай погибнуть ее душе грешной!Сколько горя и слез принесла она в семьи!Приведи ее к покаянию!

Тамара 2014-10-03 00:07:11

Очень странная мадам. С гипертрофированным самолюбием. Соблазняет людей на проценты, втираясь в доверие.... А отдаст ли? Вопрос.

Аноним 2014-10-03 00:17:25

Втирается в доверие и вешает лапшу на уши. Тянет время и постоянно бессовестно врет! Царь и Бог для нее - деньги!

Александр 2014-10-11 01:05:01

Какие проценты??? Ничего не отдаст. Путь один- объединяться и подавать в суд по 159 ст.

Аноним 2013-01-10 21:49:51

Я могу добавить к предыдущему посту, что тоже работала в этой компании и абсолютно согласна с теми характеристиками, которые даны выше. Не платить зарплату - это коронный номер данного работодателя, по-моему, нет ни одного сотрудника, который ушел бы оттуда полностью получив заработанные деньги.

09.09.2022 | положительный отзыв
ООО Агат-РТ: Агат рт рекомендую

Работаю в Агат рт уже около года, поэтому могу с уверенностью рекомендовать компанию. Сразу поясню работать вы будете в одной из нескольких компаний, которые объединены одним брендом Агат рт. Во первых, то, о чем вы договоритесь на собеседовании, всегда будет исполняться. Во вторых, отношение к тебе будет зависеть только от того, чего ты стоишь, а не от настроения руководства. В Подробнее>>

13.08.2021
нефтяная компания Агат (НК Агат)

Кидают с заработной платой! Особенно при увольнении многие уже и не надеятся! Штрафы! Водители бегут. Менеджеры все, кроме самых опытных, бегут. Одного менеджера по заданию фирмы направили в командировку. Так его посадили в тюрьму. Компани, сразу про него забыла: он на отдыхе, в отпуске! Зарплату ему никто не отдаст! Семье никакой помощи! Правда очень часто любят говорить: мы команда! Все Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
нефтяная компания Агат (НК Агат)

Тупое руководство тупая компания. Ну цирк начинается с самого начала требуют при отклике заполнить анкету. причем спрашивают сколько вам добираться до нашего офиса, но сам офис где в объяве не указывают. не иначе ясновидящих ищут. Изначально подходящих кандидатов сразу отклоняют, очевидно объява фейк и только собирают данные Подробнее>>

отзывы - Люди, обходите АГАТ стороной" />
19.07.2017 | отрицательный отзыв
Агат-Scania отзывы - Люди, обходите АГАТ стороной

Продали за 10 000 гарантию, типа, на двигатель и коробку. Не прошло и месяца, как авто задымило, расход масла большой. В ремонте отказали, ссылаясь на то, что сами запороли двигатель. Никто не просил Вас заливать туда масло. Хотя при покупке, менеджер сразу сказал, чтоб его сменили. При гарантии, слесарь заливал масло из нашей же канистры. Остались виноваты мы. Покупайте новый двигатель. Подробнее>>

28.01.2018
ТОВ"Мирас-Трейд". ТОВ"ТД"МИРАС-ТРЕЙД" . ФОП БОРИСОВ В.В.

Кидалово чистой води. Просьба обходить десятой стороной эти две фирми, невыплата з.п. + работают менеджери без оформления. Когда меня уволили невыплатели зарплату которую обещали, и так с каждим бухгалтером а я у них уже была трейтим бухгалтером. Прикриваюся директорами со сторони На ТОВ"Мирас Трейд" директор Заверховський В. Ф. А на ТОВ"ТД"Мирас-Трейд" директор Прокопець Е. В. Этим всем руководит аудитор Козина Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Трейд.Су - Ответ ребятам из Трейд.Су

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. Спасибо Трейд. Су за поздравления с юбилеем. Хочу сказать вам ПИСАЛА ПИШУ и БУДУ ПИСАТЬ правду про ВАС , времени у меня предостаточно. Уважаемые предприниматели, руководители компаний ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ – Трейд.Су считает, что отрицательные отзывы о них пишет кучка недовольных клиентов. Соглашусь, что в любой организации есть такой процент. Но в обычной жизни клиенты недовольны по разным причинам. Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Авант Трейд (авант-трейд)

Татьяна:

Незнаю незнаю….я работала в этой компании пару лет назад на должности мерчендайзера…довольно таки не плохо…зарплата очень часто с повышением…коллектив дружный между собой…если не получалось выйти на работу прикрывают или могут сделать за тебя работу….т.е отличная компания на мой взгляд…сейчас бы пошла работать …но в декрете…не всё так плохо как вамкажется
...

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Анимал трейд (Энимал трейд)

При устройстве на работу, на собеседовании, говорили что за товар в коробках не отвечаю. Работал водителем. В коробках мог быть товар одного наименования, а могло быть и разного наименования по несколько штук каждого. Принимал с утра товар по количеству мест. То есть одна коробка = одно место. В итоге пару раз сам платил за недоложенный товар. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сотранс Трейд" (он же сейчас просто ООО "Трейд")

Зовут меня, Михаил, работал продолжительное время я директором филиала в Ростове, который на-Дону, а не Дану-на :), как многие у нас на Юге шутят. О качестве, достигнутых результатах и производительности своей ни мне судить, есть коллеги, руководитель (а за время моей работы генеральных было шесть!!! ), есть люди, с которыми работал, им и делать оценку. Все оценки даны мною и Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>