Женская консультация №1 г. Новокузнецка - Грубое отношение к беременной женщине

Здравствуйте! Я беременная женщина, обратилась в женскую консультацию №1 г. Новокузнецка чтобы встать на учет. Моя семья только что переехала в г. Новокузнецк и прописаться я еще не успела. С первого моего обращения в Женскую консультацию я наткнулась на грубость со стороны работников, мед.сестер и врачей.Из за отсутствия местной прописки меня не считают за полноценного человека, а ведь у меня благополучная семья, есть дочь и муж, теперь когда мы решили родить второго ребенка, я очень сильно сомневаюсь, надо ли? Каждый раз уходя с приема от врача я плачу от обиды и оскорблений. Меня заставляют платно проходить всех врачей и УЗИ. Срок беременности у меня уже 6мес, я боюсь что потрясения которые я испытываю на приеме у врача повлияют отрицательно на моего еще не родившегося малыша. Наблюдаюсь я у Садчиковой Татьяны Александровны каб. №4. Прошу разобраться в данной ситуации и принять необходимые меры.

Опубликовано: 30-11-2012 Оксана

Я конечно не знаю как оно должно быть по закону с пропиской и обслуживанием в женской консультации...Но читаю и глазам своим не верю...сама несколько лет назад сбежала от этого гинеколога, грубости от Садчиковой я не слышала, но эта тётенька мне навязчиво предлагала продукцию китайского происхождения...каждый прием я сидела и выслушивала про китайскую продукцию...денег у 20летней девочки выкупить то, что она насоветовала всё равно не было (даже ради любопытства, а вдруг поможет?!), но этот не профессиональный подход к посетителям, который тесно переплетался с личными интересами (подзаработать) порядком мне надоел!!! Потом сарафанное радио донесло, что у этого врача женщина на аборте погибла и тогда я точно решила, что в первую консультацию не ногой. Она же, Садчикова, направила меня не рожавшую девушку на прижигание эрозии, возможно поэтому долго не могла забеременнить. Через несколько лет, когда наступила беременность я опять обратилась в эту консультацию, но уже к мадам Таракановой, её рекомендовали как хорошего специалиста. С беременностью у меня были проблемы, но она не торопилась их решать, отношение было я бы сказала "никакое", и я пошла искать другого врача в другой консультации, слава богу у нас есть выбор. Желаю вам удачи!

Опубликовано: 30-11-2012 Оксана

А еще, Наталья, я посоветую вам обратиться в администрацию, не помню как дословно называется этот отдел, но обратиться туда стоит, всё сразу встанет на свои места, в том числе и мадам Садчикова. Адрес Администрации Кирова 77, с паспортом сходите, вас выслушают и решат если не полностью, то хотя бы частично обязательно, сама ни раз обращалась.

| положительный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Информация об организации подтверждена 2017-09-20 18:06:22

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5

Женская консультация ГКБ № 6 - Женская консультация ГКБ № 6

Информация об организации подтверждена 2017-11-11 19:44:08

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

Женская консультация № 2 - Женская консультация № 2

Информация об организации подтверждена 2015-09-22 13:39:04 Подробнее>>

03.10.2013 | положительный отзыв
Женская консультация № 5 Канавинского района - А мне очень понравилась эта консультация

А мне очень понравилась эта консультация! Мою беременность от начала до конца вела Ольга Владимировна Красавина, грамотный и внимательный СПЕЦИАЛИСТ! Да, очереди к ней всегда большие, да, принимает каждого достаточно долго, но ведь все потому, что относится к каждой по-человечески, внимательно! Помнила все диагнозы, осложнения при беременности, помогла подобрать контрацептивы после родов, предложила кучу вариантов, объяснила, какие могут быть противопоказания и побочные эффекты. Медсестра Леночка на нашем участке тоже просто чудо: даже в роддом несколько раз мне звонила, соседки по палате удивлялись, кто так подробно расспрашивает меня о моем

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Московское шоссе, 35

21.09.2017 | положительный отзыв
средняя общая школа 19 города новокузнецка - хамство администрации школы

Сегодня мой супруг привел в школу ребенка, она у меня учится во 2 классе. В школе ход к раздевалкам перекрыт мебелью, зайти и помочь ребенку раздеться нет возможности и в добавок ко всему охранник орет, оскорбляет даже может применить силу как не раз уже об этом слышала от родителей. А ведь за охрану мы платим 150 рублей в месяц. Чтобы Подробнее>>

04.09.2017 | положительный отзыв
Администрация города Новокузнецка - дорога к дому

Уважаемая администрация сделайте пожалуйста нам дорогу к нашему дому.Просто невозможно не пройти не проехать 2 огромные ямы за бывшим отделом кадров ЗСМК. Эта дорога не кому не принадлежит и ее никто не делает.С уважением житель дома Климасенко 3 корп3 Заводского района г.Новокузнецк Подробнее>>

04.06.2017
Администрация города Новокузнецка - Беспредел

По указанию администрации, а значит мэра 03.06.17г. ГИБДД не пускала людей на личном автотранспорте (только если ты инвалид и есть соответствующая справка) проехать на Кузнецкое кладбище. Это полный беспредел! Пускали только автобусы, которые ехали до определенного места по центральной дороге кладбища. А как быть старикам или людям, у которых нет никаких справок об инвалидности, а ноги больные. От центральной дороги Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Воровка Волынкина из Новокузнецка

Осторожно воровка обокрала на работе украла дорогие вещи и документы,милиция дело замяло так как входит в доверие или в постель,хотя в милиции считают ее душевно больной и смеются',строчит везде жалобы и нарывается на статью за клевету,окорбляя нормального человека,обокрала несколько людей в том числе меня и Трофимову м.в.,на которую сейчас льет грязь,но мы молчать не будем и она получит свое,очень плохо Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Администрация города Новокузнецка - Муниципальные дороги вокруг дома

Обивание порогов Администраций всех уровней жителями дома №16 по пр. Курако по поводу ремонта муниципальной дороги вокруг дома и проезда на ул. Суворова в течение шести лет не дали положительных результатов. Прошу рассмотреть данную жалобу и принять положительное решение. С уважением Куленкова Александра Михайловна пр. Курако, дом 16-87 Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
МКП Дороги Новокузнецка - Понижение и задержание заработной платы

На нашем предприятие заработная плата уменьшилась а также каждый месяц зарплату задерживают или выдают частями. 2 раза обращалась в трудовую инспекцию но зарплату как задерживали так и задерживают. Говорят у города нет денег но мы же работаем значит нам должны оплачивать наш труд. На 26. 12. 2014г. Зарплату так и не перевели хотя по трудовому договору выплата должна быть до Подробнее>>