Центр здоровья женщины

Всегда думала, что раз предварительная запись не обязательна, то и врачи в этом центре не очень и никогда не ходила . Но тут случилась проблема, а я работаю рядом с центром здоровья, поэтому в обеденный перерыв помчалась туда. Фамилии ни врача гинеколога, ни врача узиста, ни медсестер я не помню, так как у меня оказалась внематочная беременность и у меня, конечно, была истерика. Но хочу сказать точно, что все больше молодцы, большое спасибо, диагноз был поставлен за 30 минут, от меня не отходили пока ждали скорую, были вежливыми и старались успакоить. Спасли мне жизнь! Спасибо!

не указаны

Курган, Карла Маркса, 33

21.03.2023 | положительный отзыв
отличная работа для женщины

Мне повезло устроиться в Мосбытэнерго, именно такую работу я себе и искала. Я занимаюсь приемом заявок, сижу на телефоне. Зарплата у меня нормальная, пожаловаться в принципе не на что. График... Подробнее>>

20.10.2021
Техпромальянс: Неадекватные женщины

Неприветливые, озлобленные, высокомерные, хамоватые женщины в коллективе. Атмосфера жуть. Подробнее>>

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Работают женщины с низкой социальной ответственностью

Пришли на собеседование с мужем. Менеджер, который проводил собеседование ввела себя не профессионально, не отвечала на вопросы, которые ей задавали. Она взяла только одного человека, у которого опыта не было вообще и только на него одного обращала внимание и было кокетство. Ради своей интересов, личного характера начинают брать на работу! Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОП 100 Гордость и красота Украины. Женщины»

мне тут нечего писать
Я с таким нетерпением ждала Топ 100 Женщины, что теперь даже грустно от того, что все закончилось. Эльвира с ее командой поработали на славу, создав просто невероятную атмосферу и обеспечив проведение мероприятия на высшем уровне. Ну что ж будем ждать следующих презентаций. ... Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Ресепшн просто недовольные и злые женщины

Хожу не первый год в этот центр, но проблемы начались, когда обратились к логопеду! Это ужас вообще, а не врач! В бесплатной поликлинике и то с тобой будут нормально разговаривать ни как она, вопросы ставит оскорбительным образом! Ресепшн просто недовольные и злые женщины, которые накричали просто так, потому что они сами накосячили(((( я в шоке, больше туда ни ногой! Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Первое коллекторское бюро - Телефонные звонки коллекторов о местонахождении и неуплате платежей по кредитам не знакомой мне женщины

В последнее время, в нашем маленьком городке, участились звонки коллекторов, людям, которые не брали денег в долг, но якобы были указаны их телефоны у их должников??!! Я ещё могу понять, если эти должники проживают у нас в городке, но в моём случае, как объяснил мне уважаемый коллектор, их должница проживает в г. Весьегонск. мой телефон 8-48(237) 2-32-04, а код Весьегонска Подробнее>>

25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

07.12.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Благодарность сотрудникам отделения репродуктивного здоровья

Очень хочется отметить высокий профессионализм и выразить огромную благодарность всему коллективу отделения репродуктивного здоровья, а, именно, заведующему отделением, профессору Яцык Сергею Павловичу, детскому акушеру-гинекологу высшей квалификационной категории, заслуженному врачу РФ Глыбиной Татьяне Михайловне, кандидату медицинских наук, детскому эндокринологу Тин Ирине Феликсовне и всему медицинскому персоналу отделения, сказать им искреннее "спасибо" за их доброту, отзывчивость, индивидуальный подход к детям. Вы умеете грамотно расположить к себе каждого ребёнка, успокоить, оказать моральную поддержку родителям. Вы настоящие Доктора от Бога, с большой буквы, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии. Большое вам Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
Международная академия здоровья - Благодарность Международной Академии здоровья

Добрый день, меня зовут Евгения Анатольевна! 28.08.17 г. пригласили на процедуру по акции, осталась, очень довольна посещением медицинского центра! Провели процедуру РФ лифтинга, результат превзошёл все мои ожидания! Лицо мгновенно преобразилась, учитывая, что мне 58 лет. Довольная хожу на процедуры РФ лифтинг и фотоомоложение, спасибо большое доктору Ульяне и всему коллективу Международной Академии здоровья!

Российская Федерация, Хабаровск город, Льва Толстого улица, 12 эт. 9

26.12.2017 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - Спасибо амбулатории здоровья

Я читала, что любое кодирование временное. Ну общем-то да, кодируют же на год, на три на пять лет. Поэтому когда мужа повезла кодироваться от алкоголизма, выбрала Амбулаторию здоровья, там хотя бы дают гарантию, если он сорвется в ближайший месяц, и перекодируют бесплатно. Потому что мы в этой теме уже давно и негативный опыт у нас тоже был. Одним словом, пока все хорошо после кодировки, но это не ново для нас. Ждем, пока год пройдет, посмотрим.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Взлётная улица, 3