Отзыв о работодателе «ТОП 100 Гордость и красота Украины. Женщины»

Виталина:

Я с таким нетерпением ждала Топ 100 Женщины, что теперь даже грустно от того, что все закончилось. Эльвира с ее командой поработали на славу, создав просто невероятную атмосферу и обеспечив проведение мероприятия на высшем уровне. Ну что ж будем ждать следующих презентаций.

мне тут нечего писать

Украина, г. Измаил

31.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОП Топ секьюрити

Работал в этой компании с 15 декабря 2012 до 15 марта 2013 охранником 5 разряда на объекте пр.Просвещения 80. За декабрь з/плату после неоднократных обращений все же выплатили - зам.директора приехал и бросив деньги на стол уехал. По просьбе ген.директора выходил на подработку после суток дежурства в др.районе. При обращении к руководству получал ответ - НЕТ денег! Либо кормили обещаниями. В Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Серебряный дождь 100.1 FM

Взято из ЖЖ. Полный текст тут: http://karandirry.livejournal.com/61804.html Это было приключение из ряда вон выходящее Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
100 друзей, ИП Плаутина

100 друзей — запчасти, аксессуары для мобильных телефонов. Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
ТОП -ШОП ( ООО " СТУДИО МОДЕРНА")

Если Вы хотите побывать в шкуре раба, то милости просим в ТОП-ШОП. Наивным соискателям так красиво рассказывают о " европейской" компании, и о хорошей зарплате. На самом деле это вранье чистой воды. Не ведитесь на это, потеряете время , ничего не получите.Приглашают на позицию Оператора КОЛЛ ЦЕНТРА, для оформления заказов и консультирования клиентов. По факту вы должны продавать по телефону те залежалые товары, которые нужно сбыть ТОП ШОПУ, о клиентах здесь никто не думает. При оформлении на работу ВЫ СРАЗУ ПОДПИСЫВАЕТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ С ОТКРЫТОЙ ДАТОЙ и бумажку о неразглашении информации .Так что , Вы сразу попадаете в рабство Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Топ-книга

Фирма "Топ-книга" на своем сайте сообщает, что она самая крупная книготорговая компания в России, более 100 магазинов по всей России и т.д. На самом деле, принцип Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв

В конце июля 2013 я делала для АПБ "Бизнес-Групп" 344068 г.Ростов-на-Дону,ул.Немировича-Данченко,26 тел. 8-800-100-2107 (863)230-54-06 маркетинговое исследование по заказу компании Царицыно. И уже 3,5 месяца не могу получить "гигантскую" сумму 2500 рублей. Никаких официальных документов, "черные" деньги, обещали переводом Контакт в начале августа. Кормят отговорками, одна глупее другой. Я связалась непосредственно с Царицыно, где мне сообщили, что Царицыно со своей Подробнее>>

10.01.2016 | отрицательный отзыв
Аэрокосмоэкология Украины

Местоположение: ХарьковОписание:«НПО «Аэросмоэкология Украины» более 10 лет на рынке приборов неразрушающего контроля, технической диагностики и лабораторных исследований. Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Соломенское ру гу мвд украины - Капитан милиции поставил себя выше закона

17 августа 2012 я получила письмо от Соломенского РУГУ МВД Украины в г. Киеве с сообщением, что постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно забрать в каб. 103. 23. 08. 2012 года в канцелярии Соломенского РУГУ МВД Украины в г. Киеве я получила полный текст постановления об отказе в возбуждении уголовного дела оперуполномоченного ОГСБЭП Соломенского РУГУ МВД Украины в г. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Правительство Украины

1. КАК И ПОЧЕМУ НАЧАЛСЯ ТАКОЙ БАРДАК НА УКРАИНЕ, И КТО ЗА ЭТИМ СТОИТ?КАК: Данный проект готовился практически столько лет, сколько существует нынешняя Украина, то бишь после развала «под дудкой» Америки - СССР. Для того, чтобы развязать какой-либо конфликт, нужна хорошая причина. Причиной «разгара страстей» стало отказ Януковичем об вступлении в Евросоюз Украины (подробности я указывал в предыдущих своих статьях). Хочу сказать, что если бы было принято удовлетворительный ответ и Украина вступила в Евросоюз, то ничего бы не поменялось, та как та заранее обученная, и подготовленная банда, которая устроила переворот, резко бы выступала против вступления в Евросоюз. То есть здесь Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тип-Топ Клининг

Не рекомендуется, как постоянное место работы Текучка кадров постоянная «штрафы» на работе Медкнижки делаете за свой счет Руководство, как и отдел по персоналу.

Россия, Москва

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ТОП-Сервис

Проходил собеседование на должность менеджера направления. Первое собеседование проходил с менеджером по персоналу. Второе с начальником отдела кадров и руководителем отдела. По итогам собеседования сообщили что после проверки СБ можно будет выходить и пропали. Если вдруг, внезапно появились причины по которым Вы передумали брать сотрудника - то хотя бы сообщите, некрасиво так делать. Вакансия к слову до сих пор висит, уже два месяца). Очень странные люди!
Не увидел.

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Forexangle.com - Форекс Брокер - 100% развод лохов

Свои деньги больше не видишь! Мне позвонил какой-то Павел Войтов( он так представил себя) из телефонного номера 35227872565 и сказал что он представител большой анализаторской фирмь и если я готов оплачивать 18% из чистого прибьля он поможет мне заработавать не плахие денги. Долго думал что делать . Он звонил и уговоривал меня попробавать. Поставил сначало 1000 евро на forexangle.com. Они позволили мне заработать где то 40 евро и потом сказали давай поставим побольше и будем заработавать сериозно. Как раз у меня бьли деньги( 10 000 евро) и решил рисковать. Короче ...

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Юридический центр Лидер (Россия, Москва) - [цензура] 100%

Одни минусы

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании 100 ноутбуков

Начальник в лице Паши печникова тот ещё %удалено%, развалил компанию, вместе с генеральным директором Артёмом Семёновым ничерта не предпринимали для развития и хороших условий компании, все скатились в цыганский рынок, зарплаты были по 3 тысячи за две недели, настолько мелкие, что приходилось пиздить клиентские ноутбуки и продавать их на Авито, нравился лишь коллектив в оценке, но со стороны руководства к этому коллективу было скотское отношение
Коллектив

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании рсм топ аудит

Я вообще в шоке от того, как общаются сотрудники этой компании ! Такого непрофессионализма давно не встречала. У меня образование из лидирующего вуза ! Спрашивала hr кучу вопросов : а почему хобби такое, а не другое , а почему профессию выбрали и пошли учиться в этом вуз и тд.. вроде бы на все ответила, а она опять задаёт те же вопросы ! + пришла девушка и мужчина ( их сотрудники) на собеседование также ! Так они так хамовито общаются ... это ужас ! Итог: не идите сюда

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Olipu rainc биржа - 100% мошенники! Деньги не сможете вывести!

Потеря денег! Потеря времени! Потеря здоровья! Всегда проверяйте своих партнеров! Будте бдительнее! Их легенда настолько тура и груба, что очень обидно за близкого человека :(( Предупредите своих знакомых особенно пожилых и азартных.
Будут гореть в аду ) плюсов нет

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Сетевой маркетинг "ОСЭ" (Россия, Москва) - Лохотрон 100 %!

Не заплатили , отсутствие личной жизни и времени , обман людей , нарушение закона. Подробнее>>

30.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Топ Топ" - Ужасные обманщики, кидают команду на деньги, серая зп

Не выплата зп Серая зп, невыплаты, задержки. Отношение как к скоту. На сотрудников вещают кражи с офиса техники и взломам их инсты. Никому никогда не рекомендую работать тут. Все время выплачивали не полную зп. Соцпакета нет. Офис не комфортный. Минималку платят официально

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Топ Топ" - Кидают на деньги

кидают на деньги, очень долго приходится ждать ответов на уточняющие вопросы по услугам Оказывала этой компании услуги. Работали без договора, так как мне их порекомендовал как заказчика знакомый, которому доверяю. Это, конечно, и моя ошибка - работать без договора по знакомству, и урок для меня.Сначала услуги нормально оплачивались. Но в итоге заплатили за пару последних услуг, которые просили оказать срочно и по которым я пошла им навстречу.Если хотите с ними работать, то только по предоплате и с заключенным договором.А если захотите рискнуть и работать на условиях отсрочки платежа, то только ...
много молодых ребят работает, прикольный офис

29.04.2021
Отзыв сотрудника Макар о компании 100 ноутбуков

1. Дружный, приятный коллектив. 2. Отличное руководство 3. Расположение офиса в центре (м. Павелецкая) 4. Достаточно высокая зп, если работать честно

18.02.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании 100 ноутбуков

Возможность быстрого карьерного роста и отличный коллектив, зарплата соответствует ожиданиям. Очен ьудобное расположение офиса.

09.02.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании 100 ноутбуков

Удобное месторасположения. Хороший коллектив. Адекватная оценка труда. Возможность проявлять себя не только в своей сфере. Грамотное руководство. Много работы, некогда сидеть без дела. ЗП без задержек.

09.02.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании 100 ноутбуков

Быстрый рост Дружный коллектив Корпоративные скидки Премии каждую неделю

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестно о компании Топ Трейд

Обед недоплачиваемый, планы невыполнимые, постоянный надзор, кадровичка тупая. Если б поставили выполнимые планы-текучки бы не было.

17.11.2020
Отзыв сотрудника Соискатель о компании 100 ноутбуков

Серая зп, зп ниже рыночной, состояние офиса на 2/10 На собеседовании Ваш опыт работы не будет интересовать, а вот личную жизнь и другие моменты, совершенно не касающиеся вакансии - будь добр рассказать. При этом слушать Вас не будут, так как собеседник (кстати, даже не представили кем он является/какую должность занимает в компании) будет активно сидеть в телефоне. Потом Вам расскажут, что в вакансии указаны не все обязанности, но зп не изменится. И, вроде бы вы договоритесь о дальнейших действиях по сотрудничеству, но этих самых действий ВЫ не дождетесь.

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Работают женщины с низкой социальной ответственностью

Пришли на собеседование с мужем. Менеджер, который проводил собеседование ввела себя не профессионально, не отвечала на вопросы, которые ей задавали. Она взяла только одного человека, у которого опыта не было вообще и только на него одного обращала внимание и было кокетство. Ради своей интересов, личного характера начинают брать на работу! Подробнее>>

16.10.2019
Отзыв сотрудника Я о компании 100 печей

Унижение полиграфом,такими вопросами как нацианальность,сливал ли я бензин с автомобилей,украл ли я чтонибудь в стажировке,которую я проходил 6 часов,и вопросы личной жизни далеко неотносящейся к работе,2 часа унижений,после которых уже и не хочеться работать в этой фирме

Тюмень

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Tип-Топ Индустриальные Решения

Работал в компании недолго. Т.к обещали одну зп, по факту платили меньше и постоянно кормили завтраками. Коллектив необразованный колхоз. Профессионалов в этой компании нет от слова совсем, взаимодействовал с бухгалтерией, кадрами, просто позор, особенно руководство. Текучесть кадров огромная, хотя руководство говорит, что минимальная, но люди не слепые у вас работают, всё видят и понимают!!!!! Еще сплетни и обсуждения вас же, как только покидаешь стены этого убогого, вонючего офиса, в котором постоянно пахнет едой и бегают тараканы. Настоятельно не рекомендую никому даже идти на собеседование в эту шарашкину контору. Кстати, собственник, ...
Нет.