Городская библиотека №8 им. С.А. Есенина

Пишу отзыв для зав.библитекой. Пришли с дочкой за книгой 2 марта 2019 года. На часах 10час.48 мин. Дочке говорю наверное еще закрыто , подождем. Но к нашему удивлению дверь была открыта. Мы радостные вошли и видим ,что мы уже не первые посетители .Сотрудник библиотеки ( приятна девушка) уже работала и обслуживала мужчину с мальчиком. Приходит другой сотрудник библиотеки и бежит в зал и говорит , почему она так рано начала работать? Приятная девушка ответила, что ничего страшного .Мужчина с мальчиком ухолят . Далее еще интереснее. Вбегает еще одна сотрудница и с криком обрушилась на нас с дочкой, почему мы так рано вошли и что мы этого не должны были делать, а ждать на улице пока не будет 11 час.00 мин. А далее начала нас учить жить , что когда мы идем в магазин , то нас раньше времени же не впустят, что у них дел непочатый край , а мы на 10 минут зашли раньше. Девушка , которая нас отпускала, молча выполняла свою работу. Она наверное тоже была в шоке от своих коллег. Уважаемый руководитель библиотеки С.А.Есенина , я думаю Вам надо задуматься и поменять коллектив , который никак на библиотекарей не тянет.

не указаны

Калуга, Малинники пер, 16

10.06.2018 | положительный отзыв
Центральная городская детская библиотека им. В.И. Ленина

Галина:
Привезла в подарок библиотеке личные книги (детские) много , в идеальном состоянии. Библиотекарь не то что спасибо не сказала, но даже не встала с места, чтобы помочь пожилой женщине дотащить тяжеленные сумки с книгами до ее прилавка,хотя в этот момент посетителей у нее не было. Такое впечатление, что мне сделали великое одолжение, приняв в подарок несколько десятков популярных детских книг.

Ростов-на-Дону, Коммунистический проспект, 14

13.06.2017
Центральная городская молодежная библиотека им М А Светлова

Всем доброго времени суток. Долго думала - писать отзыв или нет. Но после того, как мой будущий работодатель позвонил в администрацию Светловки и попросил их рассказать обо мне как о бывшем сотруднике и человеке - столько всего было вылито на меня грязи, что итог теперь таков: мне пришел отказ без объяснения причин. Теперь я не могу устроиться ни в одну библиотеку ЮВАО Москвы. Весь мой стаж работы в библиотеках(9,5 лет) и образование (профильное высшее) - можно выкинуть в мусор. Так как после двух месяцев работы в этой организации - и их отзыве обо мне - меня нигде не берут. Еще надо отметить, что директор практикует странный метод написания заявлений при приеме на работу нового сотрудника. Вы пишите кроме стандартного заявления - заявление на увольнение. Два заявления в первый Ваш рабочий день. Чтобы легче потом было уволить без объяснения ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центральная городская молодежная библиотека им М А Светлова»

Теперь изложу самое неприятное. В библиотеке есть, так сказать, "лидер" - некая госпожа Яйцова. С виду - вполне симпатичная женщина средних лет, но она не просто мешает работать, она давит и выживает тех, кто хочет работать самостоятельно (при внешней любезности). Ей, похоже, кажется, что она великий специалист. У меня отношения с ней были как говорится - "никакие". Я с ней мало соприкасалась в работе. Но сотрудницы о ней всякое говорят в кулуарах! Я не знаю, что там происходит, но люди убегают, как кипятком ошпаренные прямо на испытательном сроке! (те, кто работает рядом с Яйцовой). У Яйцовой есть помощница по имени Наташа, с вечно опухшим, как после бурной пьянки лицом. Она явно в рабстве. Отнеё тоже надо держаться подальше. Она - та ещё сплетница. Я не понимаю, почему директор не предпринимает никаких действий. Эта Яйцова с помощницей и её так скинет ... Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - 48 городская поликлиника

Пишу от лица бывшего сотрудника! Такой бардак я ещё не видел! Ужасная женщина главный врач, собирает черный нал, то есть у меня зарплата 40.000 тысяч а приходит на карту 48.000 тысяч - 8.000 я ей должен отдать и так все сотрудники. Но по зарплатному квитку моя зарплата 48.000. В поликлинике нет бумаги для принтера надо покупать за свои деньги так же скотч и замазки. Набирают на работу персонал без образования. Половина врачей тупых которые ничего не знают в своей области. Славу богу я уволился. По слухам за 1 Подробнее>>

04.05.2018 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Для чего в Лангепасе городская ветеринарка

Сегодня 4-05 обратился в ветеринарку по Мира котёнка привить. Начали голову морочить, что, мол, у них вакцины нет, идти надо в зоомагазин или Сургут. Уболтали купить паспорт за 400 р?!? Решил для начала заглянуть на Комсомольскую, 24 - вакцина есть и отечественная и импортная, а паспорта по 25, 50, 100 р. на выбор! Ничего личного - делайте выводы.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Мира улица, 34

| положительный отзыв
Оренбургская городская ветеринарная клиника - Оренбургская городская ветеринарная клиника

Информация об организации подтверждена 2017-09-22 11:41:55

Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург г., Моторная улица, 10