Отзыв сотрудника о работодателе Центральная дирекция по ремонту пути - Филиал ОАО РЖД

отсутствует график работы по вахтовому методу.не повышается заработаная плата рабочим,если сравнить уровень заработной платы в 2009году, то сейчас в 2013году она остается прежней,хотя была индексация заработной платы. поставка запчастей и спец одежды очень сильно храмает.техника старая,толком не обновляется.рабочих не хватает,приходится одному делать работу за двоих,а бывает и за троих,чем повышает риск с безопасностью охраны труда и техники безопасности.не выполняется план согласно графика путевых работ(иза плохой поставки материалов и отсутствием локомотивов, "окна" отменяются, хотя пмс не виноват,а делают что пмс виноват.

работа интересная

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Путевая машинная станция № 31, Горьковская дирекция по ремонту пути - структурное подразделение Центральной дирекции по ремонту пути - филиала РЖД.( ИНН 7708503727) - негативный отзыв

Обманывают работнико, по заявкам работа не совподает, требут выполнять много другой работы за которорую и вовсе не платят. Это не только у них так и везде так.

19.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центральная дирекция по тепловодоснабжению-филиал РЖД, ОАО

Нездоровый и враждебный климат в коллективе компании. Неправдоподобное указание зарплаты по предложенным вакансиям компании.
Стабильность ... Подробнее>>

30.08.2014

Низкая зарплата. Фактически работник получает размер пенсии при этом работает. С людей все требуют и требую как с роботов. Отношение хамское как к рабам. Работать нечем поставки материалов с перебоями. Зато требуют рац. предложения на давно морально и физически устаревшее оборудование. Главное покрашено все было и не важно что ржавое!
Что пишут здесь многие о соц пакете то бесплатный билет, я не считаю плюсом( на одного человека, а остальным твоим родственникам с процентами). Белая зарплата, а Вы уверены что получите пенсию. Путевки дорого и самое го! Хорошие по знакомству. ПУСТЬ ВСЕ ОАО НАМ ЗАВИДУЮТ--только у нас за наши профсоюзные взносы, профком может позволит себе отдохнуть как в ближнем так и ... Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Мастер по ремонту ч***в о работе в компании отзыв Мастер по ремонту ч***в

Мастер по ремонту ч***в:
Меня зовут Степан Николаевич, работал часовщиком почти год в районе ВДНХ на Останкинской. Компания серьезная, заработная плата достойна работе, которую делаешь, без задержек с премиями за сверхурочные и праздничные дни. Руководство адекватное.

Москва, Барклая, 7

01.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Гелиос" (Россия, Нижний Новгород) - Мошенники из фирмы «Гелиос» по ремонту стиральных машин

развод лохов, обман, раскрутка клиента на дорогой и ненужный ремонт. Подробнее>>

| положительный отзыв
Центральная автошкола Москвы - Центральная автошкола Москвы