Отель Гранд Холл

Пишу отзыв о данном отеле, как о работодателе. Моя мама (пенсионерка) устроилась на работу уборщицей. Поработав некоторое время, поняла, что ей физически тяжело, уведомила об этом управляющую. Управляющая заявила, поскольку мама приняла решение уволиться, заработную плату за отработанный месяц март она не получит. В итоге в день расчета обманули пенсионерку, заплатили только 7500 рублей, вместо заработанных 12800. Позорище!!!!!!! По рассказам мамы куча людей не трудоустроены. Большая половина - иностранные граждане (сомневаюсь, что с разрешениями на работу).

19.10.2016 | положительный отзыв
Бережки-Холл - Как быстро портится сервис в Егорьевске-Бережки Холл

Я не понимаю, как можно было за пару лет, превратить номера Бережков в туалет. ( Душ не работает, в номерах холод собачий, сервис на 2-ку. ( Неужели сложно хозяевам пройтись по номерам и включить душ?) Я на вашем месте уволили бы управляющего в тот же день. Либо хозяева не знают о том, что сервис надо поддерживать всегда, иначе найдется конкурент, и реагировать будет поздно. Цены не самые низкие. Наверное, хозяева думают, что альтернативы нет, и народ будет вынужден терпеть этот наступивший отстой. ( ( ( Обидно, хороший был отель.

Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Гелиос-Холл (Метиз-Холл)

Шарашкина контора!!! Директор-необразованный, некомпетентный и аморальный тип. Может запросто обложить Вас матом, без разницы кто вы. Ни в чем не разбирается, разговаривать и решать проблемы не умеет и не стремится. Не связывайтесь с этой конторой ни в коем случае, ни как клиент, ни как заказчик, ни как соискатель на любую должность!!! Вас кинут. На деньги, на товар. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бизнес Холл Ресто, ООО Бизнес Холл СПб

Добрый день. Хочу рассказать Вам о неком ресторане "СольФаСоль". Работая там определенное колличество времени, я поняла одну закономерность. Линейный персонал там за людей не считают. Главные люди в ресторане это су-шефы во главе с неадекватной женщиной Ольгой Гошкой. Эта женщина сверх наглый человек. Неадекватная женщина и просто плохой человек, несущий негатив и отрицательные эмоции. Если вам когда нибудь предоставиться возможность Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

31.01.2011 | положительный отзыв
Бережки-Холл - Лучший отель в Егорьевске

Приехала в гости всего на 2 дня, но ОЧЕНЬ порадовал отель. Остановилась там совершенно случайно - номер забронировала мне подруга, которая в ресторанчике этого отеля на днях имела деловую встречу и, зная о моем приезде, решила посмотреть ещё какой же здесь отель. Говорили, что отель новый, не знаю с какого года, но таки да не старый точно! Я, когда вошла в номер, просто ахнула! На полу ковры, огромная кровать, белоснежное белье, зеркальный шкаф купе, который зрительно увеличивает пространство, т. к. комната небольшая. Телевизор, над кроватью висит огромная картина. Тумбочки, кровати,

Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Холл, гостиничный комплекс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хочу написать отзыв для тех, кто собирается там поработать администратором на ресепшн. Вам предложат стажировку в течение двух недель, после чего следует аттестация, и если вы ее не сдадите,вам ничего не заплатят. На аттестации будет не важно, умеете ли ли вы работать с программой, поселять/выселять гостей, бронировать номера и все такое, там вас будут спрашивать о так называемых "нестандартных ситуациях", из серии "что вы будете делать,если в отеле отключат электричество и гости не могут воспользоваться Оздоровительным комплексом?". Если вы не знаете ответ, или скажете,что посоветуетесь с руководителем, вам ...
Девочки на ресепшене работают хорошие, кроме руководителя СПиР

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Холл, гостиничный комплекс - отзыв работника «коля» о работе в компании

много конфликтов с руководством
все и еще немного

03.07.2016 | отрицательный отзыв
Гранд Холл, гостиничный комплекс - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Это работа для тех, кому просто нужно где-то переконтоваться. Худшее место работы, которое у меня было за всю мою жизнь. Чаще всего туда дут студенты, которым нужна подработка. Долго там никто не задерживается, постоянная текучка. К этому все привыкли, никто не парится что сотрудников что-то не утраивает, никто не пошевелится, чтобы как-то улучшить вам условия труда или оплату. Хотя пару раз даже проводили собрания администраторов на эту тему с обязательной строгой явкой (никого не интересует, что ты с ночной смены засыпаешь на ходу, обязан присутствовать и слушать какую-то ...
Можно подружиться с другими администраторами, с некоторыми из своих бывших коллег я до сих пор общаюсь, хорошие ребята!

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Гранд Холл, гостиничный комплекс - отзыв работника «Администратор» о работе в компании

Все хорошие отзывы из серии «какой классный отель и ресторан просто чудо» заставляют писать самих администраторов, их родных и близких, чтобы были разные IP. Дают норму отзывов, сколько должен каждый предоставить, и ты ее обязан выполнить, если хочешь работать. Обманывают на зарплате, за все, что угодно штрафы, бесконечные аттестации с дебильными вопросами, которые созданы для того, чтобы найти повод не повышать вашу оплату труда (когда устраивалась, сказали за каждую успешно сданную аттестацию надбавка, так что все в ваших руках). Придираются к любому ответу. Я это пишу не потому ...
Их нет

15.08.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка

Осторожно-мошенники. Директор Паникаровская Светлана Леонидовна-аферистка,мошенница, истеричка, стерва каких свет не видал. Вампирша. Всех сотрудников постоянно оскорбляет. Зарплату никому не выплачивает.Бегите бегите и еще раз бегите. Зарплату выдает иногда в конвертах. Организация помойка. Работает целый штат. Официально числится 2-3 человека.По каждому пустяку придирается лишь бы вынудить человека уйти чтобы не платить зарплату.Ничего не боится. Видимо чувствует чье-то покровительство хотя страшная как Подробнее>>