ООО "Медицинская Компания" КЕДР

Медицинская Копания "КЕДР" берет на работу сотрудника, который изначально компании не нужен. Ген. ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОТ СЕМЕЙНЫЙ ПОДРЯД !!!!!!! Директор- Репкин А.Ю Проработала в компании 2,5 недели.Собеседовании проходила в 2 этапа, с Директором по развитию и с Генеральным директором. Видимо решили подстраховать себя на все 100%, выясняли про родителей, братьев и сестер, просили рекомендации- вопрос, кому это нужно, какие это может дать гарантии? Полный Бред. На самое веселое началось с первого дня - Сразу посыпались претензии. Нельзя пить чай с сотрудниками, убрать со стола мобильный телефон, разговаривать нельзя. И самое главное - Репкин не видит заинтересованности в глазах - как это можно понять за 2 встречи с человеком? Все сотрудники - родственники, мужья и жены. Всем этим скопом ходят в театр. На меня, якобы, был тоже куплен билет, хотя это не так, он остался от другого сотрудника, который пойти не смог. Я тоже пойти не смогла, соответственно - претензия. На меня были потрачены деньги!!!!! Одно сплошное вранье. На собеседовании сказали, что 3/п белая, а по факту в конвертах, Репкин в глаза ВРЕТ людям. Бухгалтер затем сказала, что он искренне полагает, что честно платит налоги и вообще компания у него "ЗОЛОТО". Очередная претензия - он не видит результатов работы, хотя у меня не было ни должностных инструкций, ни плана работы, да и вообще системы у компании нет. Я ходила и выклянчивала работу, занималась тем, что было. Устраивалась на работу с документами, а мне вменили работу с холодильным оборудованием и, очередная претензия - я тупая, ничего не понимаю в холодильниках, хотя изначально и разговора об этом не было. ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!! Трудовой договор дали на руки только через 1,5 недели. На собеседовании оговаривалась сумма 30000, в договоре 25000. На вопрос почему, ответ таков - Я ЗАБЫЛ. ХОРОШИЙ ОТВЕТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА .И САМЫЙ ВЕСОМЫЙ ДОВОД ПО ЕГО МНЕНИЮ- "Я должен доверять полностью своим сотрудникам на 100%, а в Вас я доверия не вижу".ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД - на 100% в этой жизни можно доверять только себе !!!. На собеседовании говорил, что готов обучать - на деле - "Учись сама" И самое главное - мне не за что платить при увольнении - не видит он работы. Сказал подойти позже за деньгами. ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ! ИЗБЕГАЙТЕ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ - НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!!!!А ГЛАВНОЕ- ОБЩЕНИЕ С РЕПКИНЫМ А.Ю ВЫ СТОИТЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ,ЧЕМ ВАС ОЦЕНИТ ЭТА ЛИЧНОСТЬ !!!!!

Кентик 2015-11-09 10:24:09

Качество знаете не того уровня что хотелось бы, вообще нельзя такое продавать, да и к тому же за такие то деньги, ну нельзя и все тут, кленная фитобочка это то что ни куда не годиться, нужно брать бондарную как у того же Роскеда, как я понял только они бондарные фитобочки делают, так и колотые гораздо лучше чем эти кленные "фитобочки".

Макота 2015-07-05 01:15:36

Да Наш Кедр, это нечто, я конечно у них обычным покупателем был, но и этого хватило чтобы понять насколько всё же гнусная компания, без принципов и морали, главное деньги, а качество продукта, мнение покупателя до одного места. Я с ихней гнилой фитобочкой 4 месяца пробегал, безрезультатно! Хотя гарантия еще на 6 месяцев и все документы при мне были, ужасно, просто даже вспоминать не хочется, всё т

finances 2014 2014-06-10 01:08:27

Это абсолютная правда про компанию. Я знаю еще больше гадостей, но в меру своей интеллигентности говорить не буду. Избегайте Репкина - Это страшный человек!!! У него еще большие козни с гл. бухгалтером!!!

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании НДА Деловая Медицинская Компания

Ужасный отдел кадров. Звонят каждый божий день по несколько раз и в прямом смысле терроризируют соискателей. Ощущение, что не отклик на сайте оставила, а заняла денег у коллектора. Заблокировала обычный телефон, теперь 3 пропущенных на ватсап. Один этот факт отбивает желание идти к ним на собеседование.
Не успела понять

22.06.2023 | отрицательный отзыв
НДА Деловая Медицинская Компания

Не успела понять

19.10.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании ОМБ Медицинская компания

нет дресскода, потрясный коллектив, все помогают и общаются как друзья, близко к метро, по зп можно сверять часы. идут навстречу и можно иногда работать удаленно))

20.03.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании ОМБ Медицинская компания

Компания сейчас меняется - переезд, новые отделы и проектная деятельность, это мне очень нравится. Зп белая, премии, ДМС, проездной, нет штрафов за опоздания и почти со всеми "на ты"

20.04.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ОМБ Медицинская компания

Дружный коллектив, возможность развиваться и обучаться, соблюдение договоренностей, открытость к диалогу, одна из самых крупных компаний на рынке

06.10.2019
Отзыв сотрудника Даша о компании ОМБ Медицинская компания

Низкие зарплаты и отсутствие каких-либо перспектив. Постоянные переработки, задержаться на 1-2 часа ежедневно - норма, а чтобы уйти вовремя, придётся доказать, что тебе это действительно необходимо. В лицо улыбаются и все как будто друзьяшки, но за спиной поливают грязью. В случае чего подставят и перекладывают ответственность, а если захочешь уйти - будет такой показательный процесс по моральному унижению и давлению, что остальные 100 раз подумают, прежде чем покинуть это чудесное место.

26.10.2019
Отзыв сотрудника Виктор о компании ОМБ Медицинская компания

был на собеседованиях в разных компаниях, ОМБ отличается по обязанностям - все подробно, доходчиво и по факту, каждая функция друг за другом, без путаницы в голове у кадровички. странных тестов не дают, уважают мою просьбу провести встречу за час. руководители выглядят приветливо, дресс-кода нет, но не знаю как будет в работе. у них ещё зачем-то есть веранда. по зп мои пожелания удовлетворяют.

19.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинская компания ИДК

Цены с января подняли с момента продажи компании 3-4 раз за 9 мес. Почему бы на столько же зарплату поднять.А врачам и медсестрам. Медсестры простые — 10-15 тыс и премия плавающая. Обязанностей вешают кучу помимо договора. ЭКО — на 5-10 тыс. больше, так и ответственность какая и работы больше, процедурный кабинет — в серединке… А сколько процедур делают? Зато тем, кого сократили меньше 20-25 не платили. Тем кто втюхивают услуги компании всегда платили в два раза больше!!! Пациенты, имейте в виду: когда большие зарплаты получают те, кто вам услуги впаривает и за рекламу отвечает и таких сотрудников немыслимо раздутый штата — это все за ваш счет. Т.е. не медицинскую помощь и не прием гинеколога вы за эту сумму получаете, не то же самое ЭКО, а оплачиваете рекламу, зарплату бесчисленного множества менеджеров, директоров по сервису, зам, зав… и. т.д. кто к ... Подробнее>>