Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Макс-Опт

Отрицательные стороны

Шарашкина контора. Низкая зп, которую стараются не платить, задержки, никаких бытовых условий, одни сказки и лапша от руководства. Высокая текучка кадров, хотят, чтобы на них пахали за копейки. Не тратьте свое время, там вы надолго не задержитесь и ничего не заработаете.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.01.2016 | отрицательный отзыв
2 0
"Центр ОПТ", они же "Триумф ОПТ"/"Оптовики"/"Оптовая компания" - ЛОХОТРОН!!!

Адрес Бонч-Бруевича дом 2/3, помещение 2Н. Генеральный директор Дмитриева И.В. Предлагают работу ночного водителя, грузчика, фасовщика и еще много кого (в их вакансиях на порталах о поиске работы, очень сладкие условия, любые графики работы, нереальная з/п), спрашивают о наличии санкнижки, если у вас её нет, предлагают сделать её у них за 2500 рублей, если есть и с ней все в Подробнее>>

05.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Макс Опт Центр

Отрицательные стороны:
Это Тянши, никто не говорит вам до начала обучения что за компания и как называться, фигурирует только "Крупная оптовая компания". Выставляют кучу вакансий о Курьера и библиотекаря до Помощника руководителя, но основная цель это приобретение и продвижение продукции, вот и все собеседование. Я не знаю какая продукция, я не пробовал, не могу сказать о качестве, но будучи с медицинским образованием и послушав про прибор "Окувайт" был крайне удивлен о его так называемых "чудесных диагностических возможностях". При прохождении первого часа обучения, лектор Дворецкая Наталья Борисовна нарисовала схему, как начать свой бизнес с 1000р, приводила пример на озонаторе "Нужно купить озонатор, и с этой покупки начисляются бонусы" я сомневаюсь, что это успешное начало бизнеса (потратить 10 р, чтобы заработать 2р) Никаких вакансий библиотекаря, курьера, различных специалистов там нет!!! есть только одна связанная с толканием их продукции. Сетевуха одним словом
Плюсы в работе:
Никаких ... Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Макс-М отзывы - Макс-м островцы

Отрицательные стороны:
Очень не приятная, возомнившая о себе директора компании работает девушка. Подробнее>>

12.12.2018
0 0
Технопрогресс, группа компаний - ; отзыв пользователя Специалист/Макс о работе в компании отзыв Специалист/Макс

Специалист/Макс:
Отрицательные стороны:
Удастная компания, при устройстве в неё, меня прособеседовал сам начальник отдела продаж и его заместитель Мазжоров Владимир, сказали мне, что всё хорошо и мой рабочий день через 3 дня, выходи на работу. Я приехал на рабочий день и мне сообщили, что коммерческий директор был в отпуске и не согласовал мою кондидатуру, езжайте домой!!! Мы свяжемся с вами. Неужели нельзя было предупредить по телефону, или по почте?? Что бы мне просто так не кататься. Потом позвонил Заместитель Мазжоров Владимир и сообщил мне, что ваша конделатура была не подтверждена коммерческим директором, я начал узнавать почему и этот Владимир начал общаться со мной не цензурной бранью... В общих чертах отвратительная компания и коллектив!!! Из 10 баллов, дал бы только 2.

Москва, Кожевническая, 14 - 7 этаж, БЦ Black and White

Подробнее>>

23.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя я ненавижу макс о компании Страховая компания МАКС

Отрицательные стороны:
Зарплата выплачивается не ранее 16 числа следующего месяца, состоит из оклада+надбавка, которую редко когда можно получить. Каждый месяц новые правила для того что бы надбавку не получать. Вводятся постоянно ограничения по передвижению сотрудников в офисе и за его пределом. В ближайшем времени, по расписанию туалет и прикуют к рабочему столу. Так что зарплата маленькая и не повышается годами, премий нет, ДМС нет. Не рекомендую.

Москва

Подробнее>>

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Опт-Юнион - крысят общую прибыль от оптовых продаж и прячут бухгалтерию, настоящие мошенники и обманщики!

Отрицательные стороны:
Сил моих больше нет терпеть этот беспредел, который устроило руководство ООО Опт-Юнион. Я являюсь полноправным участником этого бизнеса, мы вместе должны были развивать оптовую торговлю одеждой, обувью и детскими игрушками. Обороты там крутятся огромные, товар расходится вагонами, но в какой-то момент партнеры просто обнаглели. Меня технично отодвинули от всех дел, а реальную прибыль начали жестко крысить и выводить налево. Когда я поняла, что меня откровенно обманывают, то потребовала показать мне обычные внутренние документы: баланс, списки имущества и продажи. Так эти деятели ушли в глухую оборону! Забаррикадировали бухгалтерию, попрятали все договоры ...
Подробнее>>

07.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Клюбер Опт

Положительные стороны:
Клюбер Опт — оптовый поставщик оригинальных смазочных материалов Klber Lubrication для промышленности.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Хаштэкс(опт. продажа трикотажа): Задержка зарплаты

Отрицательные стороны:
Бешим (ст.м-р продаж)"динамит» говоря о якобы задержке приказа с головн. оф. Москвы, в итоге проработал больше недели-и не получил ни копейки. На вопрос об оплате труда-по дружески разводит руки и говорит о том, что мало работал и никаких документов для зачисления и подписания трудового договора — он не получал.
Положительные стороны:
Ласковое и теплое отношение
Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Стрекоза опт : Разводят на тестовое

Отрицательные стороны:
Когда вы отправляете им тестовое, они внезапно пропадают. И вакансия ещё долго висит и завлекает дурачков простачков на сайте ххру. А ваше тестовое, как и работы многих других, будет использовано стрекозой опт в своих целях. Например, будут постить в соцсетях. Экономия превыше всего. Пусть дураки соискатели бесплатно трудятся. Только вот, дорогие мои стрекоза опт на каждый котелок своя крышка. И люди обязательно узнают о вашей непорядочности. Бумеранг я уже запустил.
Положительные стороны:
Красиво стелят, да жёстко спать. Когда приходишь, улыбаются в тридцать два зуба и обещают работу в их компании. И сразу же просят сделать тестовое задание. Но с одним уточнением у них очень придирчивый начальник... То есть лучше сммщика знает, как надо делать работу, только сам почему то сделать её не может) зато очень хочет сэкономить!
Подробнее>>

10.11.2023
0 0
Отзыв : Торг Опт Краснодар на Яна Полуяна 2

Положительные стороны:
Уважаемые представители компании Торг Опт Краснодар на Яна Полуяна 2! В прошлом месяце я была приглашена на встречу в вашу компанию для рассмотрения возможности переподготовки в рамках моей профессиональной деятельности. Хотелось бы отметить, что в целом организация собеседования была проведена на достойном уровне, и я была благодарна за предоставленную мне информацию о компании и ее деятельности. Кроме того, я оценила приветливый и профессиональный коллектив, который меня встретил. Однако, мне следует отметить, что расположение офиса в центре города создает для меня определенные трудности, поэтому я вынуждена отказаться от возможности ...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>