ИП Борш Ирина Александровна

ТОргует в "Товарах Прикамья" и Крепаре. Договор обещала сделать в течение месяца, все говорила, что забывает. Хотя договор мат ответственности и ревизию провела сразу же.В магазине камеры - все следят.Через месяц придралась, что я ходила долго на обеденный перерыв, это она следила по камерам. Трудовой договор так и не получила. Борш сказала, что временный договор на месяц нигде не фиксируется ( вам не смешно! это нарушение ТК)и она его все равно оформлять не собирается). Поэтому меня просто попросили не выплатив ни налогов, ни компенсаций. Зарплата только через тетрадь.

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

27.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Б. о компании SAS Fashion Group (ИП Ситунова Светлана Александровна)

Работаю в компании 4 года на должности имидж-консультант. Пришла в компанию по рекомендации знакомой, которая в ней уже работала. Работаю долго, так как стабильная ЗП, на которую влиять своим выторгом, увеличивая ее. В компании нравится, что она всегда стабильная и развивающаяся, в сотрудников руководитель вкладывает душу и труд, давая обучение, возможнотсь развития. В компании все нравится! Хочется только внести маленькие изменения в магазины.
Для качественного обслуживания клиентов оборудовать, магазины кофемашинами и мини-холодильниками для льда, т.к. посетителям магазина предлагаются прохладительные напитки.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ип ситикова ирина александровна: Кидалы

Работал у этого ип водителем, кинули на деньги не заплатили в процессе работы очень много обещаний а по факту это кидалово при увольнении на вас будут вешать все недостачи, я работал очень чесно каждый день перерабатывал по несколько часов и без обеда а в итоге на меня повесили недостачи и незаплотили прямым текстом кинули на мой ответ смотрите камеры сказали что диск маленький уже все данные стeрлись Каждый день на работе одно хамство сотрудников вообще за людей не считают отношение очень поганое не советую тут работать и иметь какое либо ...
Нет уважения к сотрудникам от слова совсем

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

Атмосфера и люди, отношение к сотрудникам и ценности компании, дружный коллектив, прекрасные условия труда, интересные задачи и их многогранность Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Демченко Ирина Александровна - врач гепатолог, инфекционист.

Стаж: более 10 летСпециальность: инфекционист, гепатолог;Сфера деятельности: консультации и поддержка в области лечения гепатита (в том числе гепатита С), а также вирусных инфекций; Консультация онлайн по специальности гепатолог проводится в свободном порядке. Оказывается практическая и информационная поддержка, лечение гепатита "С" с использованием новейших противовирусных препаратов.

Россия, Екатеринбург, Ленина 36

16.10.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ирина Александровна Милинская о работе в компании

Ирина Александровна Милинская:
- отношение к сотрудникам потрясающее. Ко мне относятся как к личности, а не как к расходному материалу... или еще хуже скоту - хорошая зп и система бонусов Но самое главное, это сама компания... я вижу все ее проэкты, помощь детям, инвалидам старикам. Я горжусь тем что работаю в этой компании.

Киев,

06.09.2021
ИП Вольф Ирина Александровна Салон красоты "Комильфо" - негативный отзыв

В данном салоне красоты ни один работник не трудоустроен официально. При вопросах о трудоустройстве и будущей пенсии от директора ответ один "идите инвестируйте". В салоне постоянно нечем работать (красители и прочие материалы). Работники даже не могут оформить санитарную книжку потому что не трудоустроены. Работает без положенного кассового оборудования (онлайн-касса). Не рекомендую идти туда работать, поберегите свои нервы. Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
Вдовенко Ирина Александровна - положительный отзыв

Юлия:
[hide][/hide][spoiler][/spoiler]Ирина Александровна самый прекрасный врач и очень хороший человек, что важно в этой профессии. Трепетно относится к пациентам, назначает адекватное лечение, она профессионал своего дела. Никогда не сделает больно - ни физически, ни душевно. Очень внимательный и грамотный доктор, прекрасный хирург. Дай бог Вам здоровья и женского счастья!

Оренбург

17.03.2021
ИП Ситикова Ирина Александровна

я работала у этой дамы 6 лет. На данный момент она стала ип, была раньше ООО"Крепмастер 33".Магазины и коллектив те же "Строймастер".Работать у неё нормальным людям невозможно. Обманщица высшей марки.

Россия, Владимир

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина Александровна о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Проходила лечение в клинике теперь боюсь ходить на уколы. в процедурном кабинете медсестра к которой никогда не пойду и никому не советую зовут Елена. Неуважение и недовольное отношение у меня вызвало страх. позор таким медикам.

Химки