Строй Бюро производство бытовок, блок модулей...г. Люберцы, ул. Транспортная, д. 5, строение 1

О компании я узнал 1.5 года назад, когда мне первый раз позвонил сам начальник производства (далее Сергеич), я без работы сидел и приехал в конце февраля. Организация (как бы не называлась постоянно находится по этому адресу) нормальная, скажу честно, всё что для работы надо расходники-материал всё предоставит Сергеич. Там есть тельфер и погрузчик. Вопрос в другом коллектив и проживание в жилом городке прямо там на производстве... Первый раз меня поселили к армянам в их вагон говорил Сергеич, что тут не пьют, но в первый же вечер как приехал там была пьянка и в меня какой-то дед кидал нож, его скрутили, но всё же... Армяне тогда и пили и курили в вагоне,а я не пью сам... Потом меня выселили, когда я уехал домой на месяц украли свитер и турку, Сергеич сказал, что моё место занято и поселить меня негде. Недавно увидел объявление на сайте с зарплатой выше позвонил, и решил поехать за 50000 работать. В первый же день подошёл к каждому из стариков, кого знал и пригласил вечером выпить так как у меня был день рожденья, через час подошёл сам Сергеич и сказал что меня вложили и будут вкладывать старики, потому как я работу пришёл у них отбирать. Я быстро нашёл стукача- он сам себя выдал, это сварной-шестёрка-стукач Сергеича, с первого же дня, до меня он начал докапываться по поводу душа и туалета, обзываться некультурно и вызывающе себя вести, я взял брусок, пригрозил и спросил, что я ему сделал!? Потом на меня стали наезжать ещё два украинца с его вагона, по поводу туалета, душа, просто докапывались, кричали.... Пришлось перебраться в пластиковый биотуалет на улице из-за чего я очень сильно простудился и сейчас лежу в больнице. Душ и туалет у каждой группировки(армяне и украинцы) свой. Там есть и белорусы и узбеки, но русских, скажу вам честно там не любят, подставляют и стучат на них. Когда просил карщика привезти материал, заготовить его (это его работа и он тоже украинец), тот просто в отсутствии Сергеича слал меня прямым текстом [censored] Да и при нём тоже. Ещё один тип с их вагона тоже прессовал меня. Если вы русский парень с головой и руками- обходите эту контору стороной. В этой фирме не кидают.... Кидают ещё и как кидают. Я прислал Сергеичу номер карты, куда слать деньги, сел на поезд и поехал домой. Пишу Сергеичу смс, что он мог бы и извиниться за свой дружелюбный коллектив, так как то, что он мне обещал по работе и зарплате не оказалось так, как он мне говорил. Заказов практически не было, да ещё меня подставили и начали прессовать в городке, я заболел и лежу в больничке. Он сказал, что я не получу не копейки. Товарищи, не ведитесь на это [censored] вас будут унижать и [censored] за те копейки, что вы дай бог сможете там заработать, а когда скажете об этом ещё и кинут. Бытовки там может более-менее качественные, а вот отношение...

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Производство бытовок

Отличная компания! Покупали бытовку на время строительства дома. Оформили доставку на сайте компании. Сотрудница отзвонилась в течении 5 минут. Обсудили время доставки и дату, плюс ещё кое-какие нюансы. Доставили в обговорённое время, с предварительным звонком.  Приехали без задержек, все поставили, сделали очень быстро. Сама бытовка отличная! Мы купили самую обычную, качество на высоте! В бытовке было комфортно даже в холодное время, поставили обогреватель и грелись в ней. Очень благодарна сотрудникам компании за их работу! Спасибо большое! Вот ссылка bitovki-mo.ru Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
RealSteel — это производство станков с ЧПУ и трубогибов в Воронеже. Собственное производство. 12 лет на рынке.

ТОвары: 1. Станки плазменной резки металла с ЧПУ Описание: Станки плазменной резки для листового металла с ЧПУ купить Российского производства. Доставка. Обучение. Настройка. Звоните и заказывайте +7 (919) 248-35-70 2, Фрезерные станки купить... Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Компания "Стандарт ВН" - производство металлопластиковых окон и дверей (Россия, Великий Новгород) - Стабильное производство с доступными ценами

Качество производимой продукции на высшем уровне, низкие цены, низкие сроки изготовления Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
Компания "ДМ-Сервис" - производство и продажа дверей (Россия, Москва) - Производство и реализация межкомнатных и входных дверей оптом и в розницу.

бесплатный замер, самые низкие цены, скидки для пенсионеров и ветеранов, отношение к клиентам. Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
Море Бытовок

Нет.
Комфортное рабочее место, хороший коллектив, руководство более чем адекватное. З/п 2 раза в месяц и всегда вовремя, без задержек. ...

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Домостроево - изготовитель бытовок для различных целей

Домостроево.рф и иже с ними - ЛОХОТРОН! Берут предоплату и ничего не делают. Компании не существует, производства нет, документов нет, есть только пустые обещания! Вот полный обзор этих негодяевhttps://guardofword.com/moshenniki/domostro evo-rf-strojsrub-rf-prof-stroj-rf-i-drugie-lo hotrony-ot-opytnyh-zhulikov/

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Домостроево - изготовитель бытовок для различных целей

В прошлом месяце заказывали готовую баню-бытовку, цены кусаются, но по сравнению с другими застройщиками все-таки выгодно. На производство ушло чуть больше 2х недель, по готовности нас сразу оповестили и договорились относительно установки. Доставку мы заказывали машиной компании, финансовая выгодна тут очевидная, любой другой транспортной компанией вышло бы дороже, так что спасибо Домостроево, что сделали доставку доступной, учитывая что сама баня недешевая. Баня полностью оправдала наши ожидания. Мы уже не выдержали и опробовали ее с друзьями! Просторная, удобная, отлично прогревается, долго держится тепло. На вид очень симпатичная, да и сделана качественно. Отдельное спасибо вашему менеджеру Дарье, а также группе монтажников,

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Домостроево - изготовитель бытовок для различных целей

Приобрел в "Домостроево" металлический блок-контейнер модель "дачная квартира", утепленный, внешняя отделка оцинкованный профлист, внутренняя вагонкой, пол хорошо утеплен. Брал в качестве времянки на дачу, качеством изготовления и материалов полностью доволен. Фирму однозначно рекомендую как ответственного производителя.

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Kaslen - производитель бытовок, блок-контейнеров, модульных зданий, дачных домов, бань

Ребята, огромное Вам спасибо! Наш дом уже собрали, получился настоящий красавец! Есть все необходимое, спальня, кухня, санузел, крылечко, теперь есть где проводить отпуск. Хочу обязательно поблагодарить вашего замечательного менеджера Егора за толковые советы и помощь по любым вопросам, вашего водителя за такую бережную транспортировку, а также бригаду рабочих, которые выложились на все сто процентов, но сделали все как надо. Молодцы, уважаю такой подход к работе, настоящие специалисты!

Беларусь, Гомель, ул. Тельмана, 44

21.03.2019 | положительный отзыв
Страна Бытовок - положительный отзыв

Гость Иван:
Отличная компания! Мы у них заказывали дачный дом по акции со скидкой 10%.  Менеджер у них очень вежливый и терпеливый. Ответил на все вопросы, проконсультировал по различным материалам. Дом построили за неделю, мы и не верили, что можно так быстро возвести дачный дом в зимнюю погоду.