Православный приход Приподобного Серафима Саровского

Нищенская заработная плата 2 000 рублей в сочетании с прилюдными оскорблениями высокомерного начальства средней ступени. Понятно когда тебе расскажут как и что делать в неурочное время, но когда во всеуслышание раздается сквернословие, притом совершенно незаслуженное из уст самих... Почти 2,5 года я был на службах один и после попав в полный отстой: ни повышения, ни денег, ни простой благодарности, ничего. Лизоблюдство было похвалено и награждено, и продвинуто. Очковтирательство было воздвиженно на пъедестал. Не было проведено следствие по факту насильственной смерти 2 девочек, 7 или 8 человек даже более из окружения. Постоянные травмы, переломы, следы применения наркотических средств. Из-за стремления сорвать злобу - придирки и разногласия. Перечень всех нарушений длинный.

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Православный приход б-ци Скоропослушница Ст. Мочище.

Проработав год в приходе был уволен без каких-либо объяснений со стороны начальства. Мне не была выплачена з. п. в размере 2.500 рублей. Увольнение проходило с полным нарушением трудового законодательства - не было ни предупреждения о увольнении, ни объяснения причин, ни вообще чего бы то ни было. А предшествовало этому кража у меня 500 рублей. Я не подавал заявления, но обратился к работавшему Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
Приход церкви во имя Святого великомученика и целителя Пантелеймона

Любовь:
Уважаемые..господа ! Поздравляю .. вас с весною ! С весенним обновлением ! Желаю процветать .. роскошно .. со ..Святым ..Трифоном ! А .. к.. вам . огромная .. просьба..- отвести .. молебен " ЗА ЗДРАВИЕ "..обедневших р.б. Юлии со чадом ... младенца Филиппа ...онкобольного ... Сергея Дениса Виктора.. Любви. А они за процветание...вашего храма свечу поставят. И .. если .. есть ..возможность - подарить икону Св. Пантелеймона Целителя .. группе " Ёлочка " Дет Сада № 56 " Теремок" Дети часто..болеют в месте ссылки .-.. Бурятии .. Улан - Удэ .. ул. Терешковой д. 18 А Индекс 670031 ( Адрес в инете есть) А.. вот средств ..на.. всё - не .. хватает. Не .. до Жиру - быть бы...живу. .. За .. всё.. огромное .. СПАСИБО.

Киров, Воровского, 96

13.04.2018
Приход Казанской иконы Божией Матери.Оренбург

Работала в этом адском месте,сначала завербовали,позвали устроиться к ним работать(была дурой наивной), и я ушла с хорошей работы,Церковная начальница заставляла работать в40 град.жару на территории,с зарплатой обманывают,относятся как к рабам,а если начнешь возмущаться,то запишут в "ненормальных",три года там работала не жалея свое здоровье,церковная начальница захотела устроить на работу свою знакомую,и меня всеми способами выжили,теперь я безработная...Не верьте церковным крысам,держитесь от них подальше,иначе они разрушат вашу жизнь... Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Электронный квадрат - Это был мой первый и последний приход в этот сервис

19 мая 2010 года отдал в сервис эл.квадрат фотик на ремонт. сказали что сделают диагностику и через неделю перезвонят. Через неделю так и не перезвонили, через 2 позвонил сам. Сообщили стоимость ремонта, от которого я отказался. Сказали что в течение 3-5 дней мой фотик привезут с Кирова в Сыктывкар. Не привезли. Привезли только 25 июня, после того как я на них Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Интернет, телевидение - Неоднократный не приход мастера по заявке

Очень часто поступают звонки от менеджеров с рекламой об интернете и телевидении МГТС. После каждого звонка делали заявку на подключение, оговаривали время приезда мастера. Мастер не приезжает вообще, причём не отзваниваются, о том что не приедут. Причём звонишь уточняешь на МГТС у операторов о приезде, мастера отвечают, что не могут ничего прокомментировать почему не приехал мастер, оставьте свой номер телефона Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
Православный художник

Написание портретов, натюрмортов, пейзажей маслом.
Нет.

13.12.2021 | положительный отзыв
Поволжский православный институт

Очень низкие зарплаты. Неорганизованный внутренний документооборот. Постоянное привлечение к организации мероприятий на безвозмездной основе. Затруднённая система принятия решений руководством. Многое завязано на верховного руководителя, который бывает иррационален, горделив и капризен. Во многих помещения летом жарко, а зимой холодно. Нет доступной среды для инвалидов. Перегрузка работой без стимулирования. Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Ороо духовно православный центр Вятский Посад

Заработная плата задерживается на 2 месяца, платит директор кому сколько хочу. Платит только себе и приближенным. Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
Анна из города Москва о компании Православный приют ПОКРОВ

Анна :
Приют Покров в деревне Яковлево это единственный реабилитационный центр из всех в которых я побывала, где совершенно не возникает впечатления что ты находишься в детском доме. Чувствуется, что дети растут в атмосфере любви и заботы. Для них работают кружки, проводятся различные мероприятия, организовываются экскурсии. И в плане бытовых условий все на хорошем уровне – в комнатах живет по нескольку человек, везде образцовый порядок и домашний уют. Чувствуется, что дети растут в атмосфере любви и заботы. Для них работают кружки, проводятся различные мероприятия, организовываются экскурсии

г.Москва, п.Десеновское, д.Яковлево, ул.Садовая, д.9

08.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Православный Елизаветинский детский дом для девочек при Марфо - Мариинской Обители Милосердия

Текучка, сотрудники увольняются через несколько месяцев, очень нервозная обстановка, плохое отношение к сотрудникам. Обещанная заработная плана в период трудоустройства не соответствует выплачиваемой. Трудовое законодательство не соблюдается, и все это подается под соусом Веры в Господа!!!!!
Храм не далеко от рабочего места, возможность его посещять в рабочее время ... Подробнее>>