ООО "Юридическая консультация"

Уважаемые соискатели! Обходите фирму ООО "Юридическая консультация" (г. Краснодар, ул. Коммунаров 221/2). Перед приемом на работу с вами проводит тренинг Денис Анатольевич! Смысл обучения очень прост - вам рассказывают о приемах НЛП, основах психологии, дресс-коде, учат разговаривать с клиентами по телефону. Когда спросите о з/п Вам ответят, что все зависит от заключенных вами договоров. 1-й месяц вы как ученик получаете 800р в день. Следующие 2 месяца работаете по гражданскому договору. З/п непонятная. Якобы 8500 официальная часть, остальное - от вашего умения заключить договор. На обучении говорят, что вам положено 10% от суммы каждого заключенного вами договора и исполненного полностью (получение денег может растянуться на несколько месяцев). Никаких гарантий. Обещают официально трудоустроить только по истечении 3 месяцев и хороших показателях работы. По факту - огромная текучка, людям даже обещанные деньги не платят, многие работают здесь в убыток.Каждую неделю набирают всех желающих в группы на обучение, по итогам всем предлагают работу. Все юристы сидят в подвальном помещении, условия работы так себе. Целый день твоя работа записывается на камеру видеонаблюдения, отдельно сидит специалист, который просматривает и прослушивает каждого сотрудника. Дополнительно час в день выделяют для разбора ваших ошибок в работе (по результатам просмотра и прослушки). Судите сами. Но вот работать за свой счет не каждый захочет и сможет себе позволить.

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Юстина Групп" (Россия, Москва) - "Бесплатная юридическая консультация" - незаконный отъем денег

Никогда не обращайтесь к ним, потеряете и деньги, и время

| положительный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Информация об организации подтверждена 2017-09-20 18:06:22

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5

Женская консультация ГКБ № 6 - Женская консультация ГКБ № 6

Информация об организации подтверждена 2017-11-11 19:44:08

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

03.10.2013 | положительный отзыв
Женская консультация № 5 Канавинского района - А мне очень понравилась эта консультация

А мне очень понравилась эта консультация! Мою беременность от начала до конца вела Ольга Владимировна Красавина, грамотный и внимательный СПЕЦИАЛИСТ! Да, очереди к ней всегда большие, да, принимает каждого достаточно долго, но ведь все потому, что относится к каждой по-человечески, внимательно! Помнила все диагнозы, осложнения при беременности, помогла подобрать контрацептивы после родов, предложила кучу вариантов, объяснила, какие могут быть противопоказания и побочные эффекты. Медсестра Леночка на нашем участке тоже просто чудо: даже в роддом несколько раз мне звонила, соседки по палате удивлялись, кто так подробно расспрашивает меня о моем

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Московское шоссе, 35

Женская консультация № 2 - Женская консультация № 2

Информация об организации подтверждена 2015-09-22 13:39:04 Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая Консультация онлайн 9111.ru - положительный отзыв

Сайт меня просто заворожил. Все сделано удобно. Есть возможность заработка на написании статей и размещении роликов. Хороший вариант для творческих людей. Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая Консультация онлайн 9111.ru - положительный отзыв

Хочу выразить благодарность 9111 за подход к работе и отличный уровень сервиса. Здесь можно найти ответы на многие интересующие вопросы по различным правовым вопросам, получить консультацию профессионального юриста и воспользоваться другими необходимыми услугами. Портал прекрасно организован, все функциональные элементы просты и удобны в использовании. Специалисты, работающие на сайте, действительно профессионалы своего дела, всегда готовы помочь, объяснить нюансы и ответить на любые вопросы. Особенно порадовала оперативность в работе - быстрый ответ на запросы, работа в ускоренном режиме и дружелюбное отношение к коллегам. Огромное спасибо 9111 за качественную и надежную работу, за ... Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Юридическая Консультация онлайн 9111.ru - положительный отзыв

Кому необходимо срочно выяснить тот или иной юридический вопрос, могут получить ответ на него на сайте 9111. Не надо, конечно, наивно полагать, что тут бесплатно за несколько минут Вам решать какую-то серьёзную проблему. Но получить простейшую консультацию, не требующую анализа документов, относящихся к Вашей ситуации (например, Вашего договора, решения суда по какому-то Вашему делу и т. п.), на этом сайте, безусловно, можно на бесплатной основе. Кроме того, на этом сайте можно публиковать свои статьи и даже получать за это некоторую плату. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Юридическая Консультация онлайн 9111.ru - положительный отзыв

Я очень благодарна сайту 9111 за юридическую помощь, которую они предоставили мне. Я столкнулась с проблемой и не знала, как ее решить. Когда обратилась на сайт, мне ответили компетентные юристы. Они ответили на все мои вопросы и предоставили профессиональную консультацию, помогая разобраться в моей ситуации. Я получила подробные и понятные объяснения, которые помогли мне принять правильное решение. Благодаря их помощи я смогла защитить свои права и решить свою юридическую проблему успешно. Подробнее>>