Ирландский Центр Языковых Переводов

Ирландский Центр Языковых Переводов во главе с руководством: Ольгой Шаяку, Джимми Гаши (и Ольгой Аникеевой в Москве) "кидает" переводчиков и сотрудников. Месяцами не оплачивает услуги, по собственному почину урезает счета, увольняет без объяснения причины в один день и без выходных пособий. В этой компании совершенно бандитская манера ведения бизнеса - "привет 90-ым". Держитесь подальше, профессионалы и заказчики!contacts:

Helga 2011-04-09 01:47:22

Зря вы так, нормальная компания, платят вовремя, с ними приятно иметь дело.

Ilias 2010-12-25 14:00:58

Я работаю в этой компании более года. Это иностранная компания, которая заботится о своих сотрудниках, которые хотят внести вклад в компанию. Зарплату выплачивают во время. Не верьте тому, что пишут.

17.11.2017 | положительный отзыв
Бюро языковых переводов "Агентство Первых" (Россия, Барнаул) - Так держать!

Быстро, качественно, низкие цены

Барнаул

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Ирландский паб «Andrew’s» («Эндрюс»)

Мягко стелют - жестко спать. Так называемый шеф-повар при приеме на работу красиво рассказывал о условиях , зарплате и т. д. При увольнении получил половину зп за первый месяц работы и вот уже 5 месяцев рассказывают сказки , что нет денег. И вообще он ( шеф-повар) ничего не решает - все вопросы к директору. Как оказалось директор тоже ничего не решает Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Сеть языковых школ iSpeak

Работаю в компании больше года. Думаю, что компанию, растущую быстрее, найти сложно. Для продавцов это очень классная возможность прокачать как профессиональные навыки, так и личные качества. Руководитель сам очень хорошо развит в продажах и имеет большой управленческий опыт, так что может и показать, как надо, и научить этому. Сейчас прописана вся структура работы, есть четкое понимание, что делать на каждом этапе. Каждую неделю проходит обучение продажам, ты очень быстро замечаешь свои косяки и получаешь обратную связь, как их исправить. Кроме этого, есть доступ к различным материалам по продажам, так

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть языковых школ bkc

В эту языковую школу записался за 3 месяца до планируемого отдыха в Европе. Выбрал английский язык и занятия с высокой интенсивностью - 3 раза в неделю. После школы знаний было минимум, поэтому после тестирования попал в "младшую" группу. Занятия проходили в хорошем темпе. Я уже могу относительно неплохо изъясняться и понимаю речь. Отдых в Европе прошел хорошо. Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
Сеть языковых школ bkc

Алёна Смирнова Учу английский тут третий год. Очень благодарна преподавателю за то, что строит уроки в форме диалога - лучший способ усваивать новое. Говори на том языке который хочешь знать! Вика Всем привет, хочу рассказать о своем маленьком достижении. Английский язык всегда мне давался тяжело, но на работе поставили условие, что повысят, если только сдам корпоративный тест на знание Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
сеть языковых школ Ispeak

Пригласили на должность директора. Назначили время. Попросили с собой взять распечатанное резюме (насторожило. сразу поняла, что что то здесь не так...) ради прикола съездила. Ужас! Собеседования проходят по расписанию! групповые. Каждое около двух часов. Три групповых собеседования в день и на каждом по 15 человек! Пахнет сетевым маркетингом. Так управленческий персонал не подбирают. 45 человек в день! Это реклама школы? Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Сеть языковых школ Ispeak

Еще в мае была на собеседовании на должность Директор школы. Было нас человек 15, первый раз в жизни была на таком идиотизме. Сидят две мадамы непонятные и лепят какой-то бред: Мы тут купили франшизу, мы собственницы! В общем жалко было время. Но я реально думала, что школа работает и персонал подобран, читая отзывы на сайте сегодня очень удивилась. За это Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Студия переводов" (Беларусь, Минск) - Прекрасное бюро переводов!

Работа, скорость выполнения услуг, качество услуг, персонал, удобное расположение, наличие отличного сайта Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Сотрудники бюро переводов Moscow Time отнеслись к работе ответственно и с пониманием ситуации, перевод был сделан качественно и в кратчайшие сроки...

Сейчас много создается интернет-проектов, направленных на различные сферы деятельности: магазины, автосервисы, страхование и т.д. И подобрать нужную серьезную организацию для выполнения необходимых работ порой бывает очень сложно. Пару месяцев назад наша компания получила из Китая очередную партию бытовых и электронных товаров и, к сожалению, сопроводительные документы и инструкции нуждались в переводе. Перевод мы поручили одной фирме, реклама которой как раз шла по телеканалам. Так вот, эта фирм ма затянула сроки и в конечном итоге совсем отказалась от выполнения заказа. По счастливой случайности мы нашли серьезную организацию, на сайте которой и сделали онлайн-заказ с доставкой. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Замечательные сотрудники бюро переводов сделали всё быстро и качественно!

Хочу поблагодарить бюро переводов Moscow Time за отличную работу и высокое качество выполненного перевода. Официальный сайт moscowtime24.ru вашей компании мной был найден в поисковике, я выбирала среди нескольких и остановилась на нём. Меня привлекли скидки, которые ваша компания предлагает на услуги перевода с иностранного языка, что мне было и нужно. Это было письмо личного характера и мне необходимо было понять тонкости диалекта носителя языка. Высокое качество перевода рукописного текста выше е всех похвал. Подробнее>>