ООО Стоматологическая клиника Амарис

Добрый день. Не идите устраиваться на работу и даже лечиться в ООО Стоматологическую клинику Амарис. Деньги, которые сотрудники честным трудом зарабатывают, приходится выпрашивать "стоя на коленях", а их все равно не платят, а обещают: завтра, завтра точно, мы обещаем, слово даем и т.д. В общем рабовладельчество.

Артур 2015-01-05 21:19:40

Обратите внимание! ООО Стоматологическая клиника Амарис на Мира/Леонова наделала много негативного шуму. Все отрицательные отзывы относятся именно к этой клинике. На сегодняшний день она не НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Данная организация имеет другое юридическое название.

врач ортопед 2015-07-28 20:32:54

Ужас! Работал там год, по ходу нашёл эту страницу и увидел их журнал с номерами телефонов всех работавших сотрудников, скоро перевалит за 500 человек. Начальство из 2 человек, один раздолбай, который не платит месяцами зарплату и также не выдаёт материалы для работы, вторая женщина, хороший врач, но заявляя о себе как о заведующей, никаких вопросов также не решает, наплевать на всех и вся. Сначала

Александр 2015-08-22 16:21:22

Написал это криворукий и наверное криво умный (ногти остригает на рабочем месте и оставляет их на тумбочке до другого врача). В ортопедии ничего не понимает!!! Ярошенко Дмитрий Андреевич пройди сначала курсы ортопедии. А вернее не дано тебе.

Александр 2015-08-22 16:39:33

Какой ты врач ортопед(криворукий) Ярошенко Д. А.!!!! Наверное единственный ты себя доктором считаешь!!!!

Александр 2015-08-22 16:29:33

Постовалов ты лучше бы занялся сначала собой. А всякую чушь собачью нести- мелкий человечьешка

Лена 2014-12-23 01:55:23

Добавлю и свою ложку дегтя. Устраивалась работать администратором, отношение - ужасное, работа по 13-14 часов в день двое через двое, в конце дня еще и уборкой бесплатной занимаешься.... Проработала недолго, деньги, естественно, не отдали, но так хотелось не видеть гнусных физиономий руководителей, что забила. Отношение к врачам, мягко говоря, хамское - начальник продвигает только свою пассию (она

amarisstom 2014-08-28 14:33:59

Действительно, ООО стоматологическая клиника Амарис на Мира/Леонова в настоящее время существует под другим именем. Все нижеопубликованные отзывы относятся именно к этой организации. Фирменное наименование АМАРИС запатентовано и принадлежит другой организации, которая также оказывает услуги в области стоматологии. Просьба обратить на это внимание посетителей и администрацию сайта.

Александр 2015-08-22 16:33:07

Железницкая (ты со своим братом хирургом) никак не успокоишься!!!! Какой ты врач!!!!! Займись лучше работой и продвинься хоть в чем то!!!

Артур 2014-08-18 21:37:11

Насколько я знаю, ООО Стоматологическая клиника Амарис уже не существует и переименована в Стоматологическую клинику АЛЛАДА. Есть другая клиника в Перми - ООО Клиника стоматологии и эстетики Амарис. Это совсем другое дело - достойная клиника, достойные люди, в стоматологии настоящие профи.

Александр 2015-08-22 16:24:00

Артур ты хоть когда на сайт выставляешь себя, как врача, приведи хотя бы фото нормально!!!! Я не говорю о тебе как о враче.....

Александр 2015-08-22 16:36:31

Ну что как всегда Постовалов Артур .... лизать не разучился

Ксения 2014-04-26 21:09:52

Лечила там зуб. Сделали, конечно, хорошо. Но не понравилось то, что я рассчитывала на одну сумму(смотрела в прайсе цены на пломбы) , а в итоге в чеке оказались какие-то непонятные надбавки типа "индивидуальный пакет", "восстановление коронки зуба в многокорневых зубах из нанокомпозита", хотя я просила просто сделать пломбу(что мне и сделали), причем подешевле. Когда оказалось, что надо заплатить н

Александр 2015-08-22 16:26:06

Ксения мой телефон 89120610743. Я хотел бы по поводу Вашей лжи пообщаться!!!!

Иван 2013-11-06 09:16:22

На счет лечения-врать не буду-доктора стараются,а вот с оплатой труда-полностью согласен,есть личный опыт.Работать там-только от безысходности...За свою трудовую деятельность(10 лет)первый раз столкнулся с подобным бесстыдством

10.08.2016 | положительный отзыв
Компания Тонус АМАРИС, центр детской офтальмологии

Марина:
Безусловный плюс компании за открытие нового отделения для деток! Были уже на приеме - нас встретил рыжий кот, внутри нас ждали игрушки и развлечения, что приятно удивило. Девчата очень добродушные и внимательные. Доктора улыбчивые. Хоть бы так всегда и оставалось! Молодцы.

г. Нижний Новгород, ул. Новая, 51, 2 этаж

01.11.2015 | отрицательный отзыв
"АМАРИС", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Людмила:

Осторожно м....ник!!! Х.....ишвили З...б В....вич (ООО АМАРИС)В июле 2014 года я обратилась в один из известных кухонных салонов  г. Москвы, где со мной работал менеджер Х.....ишвили З...б В....вич. Когда дело дошло до заказа кухонной техники, он предложил свои услуги: заказать технику через его компанию (ООО Амарис) значительно дешевле, чем везде, т. к. у него имеется большая накопительная скидка. Я отдала ему деньги, предварительно запросив учредительные документы его компании, где он является единственным учредителем и генеральным директором. Взамен получила договор и приходник с печатями фирмы. Поставка техники по договору должна была произойти через 25 рабочих дней. Также он предложил заказать через него мебель для квартиры (шкафы-купе для спальни и прихожей), узнав от меня, что есть такая необходимость. Оформили отдельный договор, он приехал с замерщиком, произвел замеры, я внесла аванс. Дальше он начал двигать сроки поставки, выдумывать каждый раз все новые и ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Амарис - Хандолишвили Зураб Важаевич - Мошенник

Осторожно МОШЕННИК!!! Хандолишвили Зураб Важаевич (ООО АМАРИС) В июле 2014 года я обратилась в один из известных кухонных салонов г. Москвы, где со мной работал менеджер Хандолишвили Зураб Важаевич. Когда дело дошло до заказа кухонной техники, он предложил свои услуги: заказать технику через его компанию (ООО Амарис) значительно дешевле, чем везде, т. к. у него имеется большая накопительная скидка. Я отдала Подробнее>>

| положительный отзыв

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56

Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

14.10.2016 | положительный отзыв
Гарант, стоматологическая клиника - Отличная клиника, сделали мою улыбку блистательной

Неделю назад ставили мне там виниры) Давно хотела сделать улыбку красивой. Всё думала, решалась. Потом подружка надоумила таки обратиться в клинику, чтобы пластинки поставить на зубы. Ну я и пошла.) Боялась до жути, как помню. Я в принципе не люблю лечебные учреждения, но в этом оказалось очень даже ничего)) Врачи не обижали, а лечили! Зубки красивыми делали. Про всю процедуру рассказали. О возможном дискомфорте тоже предупредили - знала, на что иду. Теперь зато улыбка ровная:D Счастливая. Спасибки врачам! Приду ещё. Или приведу кого-нибудь.

Российская Федерация, Владивосток город, Кирова улица, 45

03.11.2011 | отрицательный отзыв
Панадента, стоматологическая клиника - Отвратительная клиника

Отвратительная клиника, вытягивающая деньги. ((( Испортили мне зубы, а знакомому удалили зуб, на который просто можно было поставить пломбу, хотя по телефону говорят, что якобы зубы у нас не удаляют, хирурга нет.

Российская Федерация, Владивосток город, Новоивановская улица, 3

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стом, Санкт-Петербур

С детства я занимаюсь боксом. В результате многочисленных тренировок, скорее всего и нарушился у меня прикус. Когда же я закончил спортивную карьеру и решил заняться собственным здоровьем, то первое, что порекомендовал мне мой семейный врач - это исправить прикус. Поискав опытного ортодонта в интернете я остановил свой выбор на Зверевой Юлии Дмитриевне, которая предоставляла свои услуги. Ознакомившись с многочисленными положительными отзывами я решился и обратился именно в ее стоматологическую клинику http://my-ort.ru/. Я прошел консультацию и мне изготовили и установили брекеты, которые я носил в течении года, периодически мне подпиливали мои зубы, что бы они не мешали выравнивание. На сегодняшний день

Россия, Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к. 1

29.03.2016 | положительный отзыв
24.01.2024 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Dentario

Многопрофильная клиника стоматологии Дентарио оказывает услуги по диагностике, лечению и протезированию зубов с 2014 года. Широкий спектр оказываемых стоматологических услуг от лечения кариеса на начальной стадии до сложных операций по хирургии зубов и десны, восстановлению челюстей, диагностике рентгеновским аппаратом, имплантации...