ЧОП Белый Лев

Беспонтовый чоп, деньги платят, но частями и с задержкой на месяц!!! Единственный плюс что нету никаких проверок и начальство видишь тока когда едешь получать зарплату! Не советую устраиваться в этот чоп. Зп 1100 смена независимо от того есть ли у тебя лицензия или нет

Гражданин 2015-05-25 03:00:37

А чего хотите - то ? Стоя на нижней ступеньке социальной лестницы, не имея квалификации (сторож не профессия) Желаете зарабатывать подобно людям со способностями, которые много лет учились ??? Ведь в охранники берут практически всех за исключением явныХ инвалидов и уголовников. Даже в грузчики отбор гораздо серьезней и зарплата у них выше. Половина состава так называемых охранников состоит из прес

Виктор 2015-05-26 02:26:01

Желаю товарищу Гражданину чтобы его жизнь загнала в угол и от безысходности чтобы он пошел работать охранником. А потом чтобы вспомнил свой комментарий на этом сайте где нибудь на захарканной проходной завода, будучи охранником. А так и будет, потому как это вернется товарищу Гражданину эффектом бумеранга.

гость 2015-05-28 01:20:40

А что другой работы, как только охранником нет в вашем городе? Я не за "гражданина", просто непонятно зачем лезть в вахтеры если все там плохо.

Аноним 2015-05-31 20:10:43

Вот неплохая работенка.:D www.youtube.com/watch?v=eWaSQmu0meY

Работяга 2015-05-31 14:19:48

Я тоже на проходной харкаю, так как это всё хозяйское, а негосударственное. Да и псов охранников барыга везде наставил.

Виктору 2015-05-31 16:41:51

Если до сих пор мозгов не хватило, чтобы понять, то хоть остатки совести у тебя остались-шавка хозяйская.

Охрана 2015-05-31 17:49:33

Мы на вашу социальную лестницу вообще не ходим. Там, извиняюсь, на...рано. Сверху до низа.

Охране 2015-05-31 21:42:12

Вы - дармоеды, сидящие в своих будках и страдающие от ущемления своего пту-шного эго. В ментовку не взяли? работать руками не привыкши? правильно - дорога в охранники...

Охрана 2015-06-09 10:11:55

Мое пту-шное эго не позволяет производить отечественный хлам. Еще оно не дает разводить покупателей за прилавком, вышибать долги, впаривать кредиты и промышлять другими видами деятельности, которыми живет Великая Российская Экономика. От меня хотя бы вреда нет.;)

Люся 2015-05-31 20:20:39

Сильно много гнут из себя. Да что это за мужик который заместо бабки сел при дверях. Шланги они одним словом.

12.07.2013 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «лев -лев» о работе в компании

лев -лев:
Был только на собеседовании. Пришла девушка с пренебрежением на лице и первым что сделала менеджер по кадрам соврала про зарплату. По тел. одно только чтобы приехал. при приезде - враньё с первых слов. После моего замечания по этому поводу получил массу хамства в свой адрес... Если в кадрах все такие, то их надо разогнать и чем быстрее тем лучше. Даже не советую в зтом гадюшнике.

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Чоо Альфа Максимус,Чоп Лев,Чоп Имбрис

ЧооАльфа Максимус,чоп Лев,Имбрис -одно и тоже ,находятся в одной конторе по адресу карачаровское 15 стр.2.Принимала на работу Альфа ,объекты охраняла от Альфы и Льва ,за 36 суток отдали 16400,а должны были 41200 (1150 за сутки).16400выпросила с истерикой и руганью , остальное обещали 7.09 15г. Сегодня 21.08.15 г.еще и сменщика не давали.ОБещенный аванс так и не дождалась. Подробнее>>

23.10.2019 | отрицательный отзыв
31.08.2011 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Белый Ветер» о работе в компании

Самая плохая фирма на свете!!!!! Не ходите туда работать полное кидалово денек не дают сплошные штрафы админы и директора себе делают товар а продавцы за него платят закрыть надо фирму полная лажа!!!!
продают бу товар

02.05.2022 | отрицательный отзыв
Белый бокс - Белый бокс не рекомендую

Здравствуйте, пришел на диагностику ходовой, мастеру сказал что отправляюсь в далекое путешествие и надо подготовить машину. В ответ: «все сделаем в лучшем виде». С мастером проехались он послушал скрипы и составил объем работ. Я не опытный и не знаю что да как должно быть, что менять и сколько это все стоит и мне озвучили сначала 11к за работу, я посчитал что норм. По результатам ремонта вышло 17к, запчасти покупали сами сотрудники сервиса. С этой ценой я тоже смирился, ок. Мне заменили пыльники шаровых, наконечников и сб передние. Перед Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
Белый город - Благодарим компанию Белый город

«Белый город» понравились тем, что у них много услуг. У нас балкон был очень маленький. Хотелось не только остеклить, но хотя бы чуточку расширить. По каким фирмам не звонили, они таким не занимаются. В Белом городе есть такая услуга остекление балкона с расширением. На ограждение балкона нам наварили металлические уголки и поставили на него подоконник из пластика, а потом уже ПВХ окна. Подоконник очень качественный, даже когда солнышко упирается, не трескается, моется обычной салфеткой. Пространства стало намного больше. Используем балкон максимально!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Ленина проспект, 34

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Ростовское карьероуправление "Белый Камень" (Россия, Шахты) - компания "Успех" или "Белый Камень" обманщица

очень не добросовестная организация, обманывает клиентов, шлет фото других компаний с сайтов. Подробнее>>

01.02.2021
Чоп лев

Все ,зп маленькая, но,еще и обманывают я конкретно за Екатеринбург ,не суйтесь туда там одни крахоборы,ИМ ВОЗДАСТСЯ Подробнее>>

17.04.2019
Чоп лев

Находится на ул.Малышева.начальник.ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ.не в коем случае не идите туда работать!обманывают с зп.плотят копейки с большими задержками! Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
ООО ЧОП Лев

Добрый день всем соискателям работы в охране!!! Не вздумайте идти на работу в ООО ЧОП Лев! Не понятно где будете работать, Лев или Гром! Будете получать не зарплату, а компенсации за отпуск, которых нет и не было, Там так и не понятно кто директор, Мошкин или Саватеев, Колодий или ещё кто то, вы просто попадёте в рабство работать по 36 - 48 часов, а получите копейки, там отработал почти три года.... Подробнее>>