ООО ЧОП СТРОНГо

ООО ЧОП СТРОНГо. Уважаю заслуги данного чопа, пропитанные потом рядовых сотрудников охраны. Только хочется сказать,что полувоенная система организации,истощилась. И требует обновления. Некорректные задачи выполняемые отдельными должностями, ставят в тупик и противоречат работе сотрудников. Руководство среднего звена гаснет вместе с военной системой затхлого прошлого. Естественный отбор (текучка кадров) нисколько не заботит по всей видимости высший состав чопа. Нет 100% работы, нет стабильности. Уровень безопасности средний, малоэффективен.

Аноним 2013-11-08 16:38:20

Вывод: и нах вы всем нужны-сторожа ...ля

вахтер 2013-11-08 18:10:23

Падать некуда ниже . Потому что охранник сейчас он же дворник,няня,уборщик..все что скажут. ОП это сплошная фикция сторожей в 90%.

не сторож 2013-11-13 18:25:18

А что непонятно?Каков поп таков и приход,Вам там нравиться? Ну таки и продолжайте кормить своих руководителей,а клопонивков таких множество .

Business 2013-11-13 22:59:17

vaxta От знакомых слышу,работаю или без лицензии или не продлеваю контролером,получают или как ЧОхр. или больше. Обесняют тем что ,это как раньше были СБ. Теперь многие фирмы просто нанимают контролеров ,ставят одного старшего типа бывшего селовика. И нет прослойки проверяющих как в ЧОПАх и прочих лишних людей и хозяевам выгода и контролерам. Я спрашиваю ? Какая разница (если без оружия) контроле

дворник 2013-11-16 20:56:56

Массовая посредственность, для которой интеллект, образованность и культура если не смертельный враг, то уж точно не друг.

08.11.2020 | положительный отзыв
ООО "ЧОП СТРОНГо"

Устраивался ради официальности и соцгарантий каких то,такбы не сдался этот ЧОП,а они не оформили,во время карантина без зп 2месяца проседел,спросил отпускные в конце мая,так как уже полгода прошло,а у них типа приказ до сентября не давать,решил уволится,а тебе говорят 1900приди бл распишись.и зарплату только раз почти вовремя получил за полгода. Рога и копыта
Увидел что в отделе кадров могут работать умственно не полноценные. ...

06.10.2020
ЧОП СТРОНГо

чоп конченый,официально не оформляют,зп задерживают,постоянное враньё начальства,бытовые условия капецкапецкий.раньше года 2 назад был ничо,но похоже всё конец ему стух.Отдел кадров изворачивается,пытается строчить отзавы хорошие и даже некоторых охранников упрашивают,но кидалово там и какашкакашкой.

Россия, Москва

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОП СТРОНГо"

Отработал в данной конторе 8 месяцев. Данная организация охраняет всем известный спортивный комплекс Лужники. Начиналось все довольно неплохо, и форму выдали, и устроили по трудовой. Оклад на тот момент меня тоже устраивал. Работать я должен был на посту. График сутки-двое. Но это мне пошли на встречу, официально график двое суток - двое суток. Работать я начал 31 октября. С этим днем Подробнее>>

06.10.2020
Стронго

Официально не оформляют,зарплату задерживают да и она не соответствует работе.Начальство толи изначально конченые были,толи ремня пора им по [censored] вообще дают сколько посчитают нужным,в расположении вонь и постоянно кто то базарит невозможно спать.Контора рога и копыта.Если кто хочет написать что я вру,я обязательно отвечу и дам писей вам по лбу.

Россия, Москва

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

07.02.2024 | отрицательный отзыв
ЧОП АКМ Групп: Нормальный чоп

Я так понимаю, весь этот сайт про то, какие все работодатели плохие, что ж хотите грязи: читайте. Абсолютно нормальная контора, зп во время, оформляют сразу, подозреваю, что всё [censored] внизу написала одна какая то долбанутая баба горскопы, даты.. [censored] какую то несёт, чемное слово, смешно читать. Зарплату платят стабильно каждые 2 недели, есть подработки, бытовуха нормльная.
Есть: премий пока не было, говорят, что премируют за выявление и за выслугу лет, что ж посмотрим.

23.10.2023 | отрицательный отзыв
чоп викинг: это очень плохой чоп

в чопе викинг работал охраником на экобазаре Обнинска, обещали щарплату за сутки 2500 а платили 2200. в комнате охраны тараканы и клопы, помытся толком негде. официально на работу начальник иван иваныч устаивать не хочет, всё работают в чёрныю и зарплату так платит. отношение к людям как к животным, не хочешь работать уезжай ещё и штрафы за всё назначает.

25.12.2022
ООО ЧОП "ВАРЯГ": люди! никогда не устраивайтесь В этот чоп! кидают

кидают на зарплату при увольнении! никому И никогда не советую туда устраиваться! Подробнее>>