Манков Вадим"> Манков Вадим">

Манков Вадим из города Москва о компании Александр Александрович Кривенцов

РФ

У меня месячная доходность никогда не превышала 10%. После того, как сходил на семинары тренера, она увеличилась раза в два. Самое забавное, что никаких новых приемов для себя я там не нашел. Александр Александрович Кривенцов много говорил про дисциплину трейдера. Именно это и подействовало. Что-что, а уж мотивировать он умеет. На самом деле даже пример человека, который сам научился торговать на биржах, очень много значит. После курсов у меня появилась уверенность и ушел страх. Именно это и мешало зарабатывать. толковые семинары, умеет мотировать

25.03.2019 | положительный отзыв
Timur из города Москва о компании Александр Александрович Кривенцов

Timur:
Проходил у этого тренера полный курс обучения, после чего получил приглашение на работу от известного брокера. Даже не ожидал, что будет такой потрясающий эффект. Если честно, то всегда хотел вырваться из офиса и работать сам. Но тут не сдержался, было очень интересное предложение. Считаю, что Кривенцов Александр Александрович помог мне получить втрое дыхание в бизнесе. Он отлично учит. Конечно все понять за несколько месяцев невозможно, но основы очень прочные. Иначе бы меня к брокеру не взяли. учитель отличный

19.02.2019
Матвей из города Москва о компании Александр Александрович Кривенцов

Матвей:
Команда Кривенцова Александра Александровича настраивала нам все программное обеспечение. Все договоренности были выполнены на 100%. Установка, наладка под наши требования, потом еще и сопровождение запуска. В итоге бизнес заработал лучше. Если раньше сотрудники тратили на вбивание данных по 3 минуты, то теперь справляются за две. Получилось, что мы на этом еще и здорово сэкономили. Надо было раньше обратиться, зря мучились. экономия времени и сил

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

02.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Магаревский Вадим Анатольевич - ЮРИСТ Магаревский Вадим Анатольевич г. Омск - ОСТОРОЖНО!!!

Все кто случайно наткнется на этого человека МАГАРЕВСКИЙ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ и его посыльный МАГАРЕВСКИЙ ВАЛЕНТИН ВАДИМОВИЧ - Не верьте этому человеку и не связывайтесь с этим якобы юристом! Вся эта фирма из 2х человек пропитана на 100% духом приключений и сомнительных дел. Сейчас вкратце расскажу, как он облапошил мою бабушку – он находит именно пожилых людей. Начну с того, что бабушка Подробнее>>

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Морозов Вадим Александрович о компании TDM Еlectric

TDM Electric- расшифровывается как Tорговый Dом Морозова или правильная аббревиатура Ты Dолжен Мучиться. Очень крутая контора, возят товары из Китая, строят свои производства, купили кабельный завод РЭМЗ, коллектив сплоченный и дружный ,но в ""кавычках. Подробнее>>

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Морозов Вадим Александрович о компании TDM Еlectric

06.03.2022
Mediacom: Негатив о тренере Вадим Кухарский Александрович из Mediacom

Вадим Кухарский занимает должность Digital Account Director, Digital Planning Lead и Digital Group Head в Mediacom. Работает в Digital c 2013, успел получить разносторонний опыт на таких клиентах как P&G, Sony Mobile, Dell, vgr (Volkswagen, Skoda). Очень сильно любит выстраивать процессы и клиентов, а также помогать своей матери и ее мужу скрываться от кредиторов и исполнительных производств на миллионы Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ярошевский Вадим Александрович

Ярошевский Вадим Александрович (29 августа 1976 года рождения.) — <удалено модератором> Если вам дороги ваши кошельки, будьте внимательны! Этот человек пытается занимается ремонтами квартир, в нашей компании проработал чуть больше полугода. За это время, был пойман: 1. На скрытии заказов (уводил налево заказы). По трем эпизодам подтвердили сами клиенты. 2. На одном из объектов, помимо халтурно, бездарно, выполненной работы, (из-за чего пришлось Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
ИП Пустоваров Вадим Александрович отзыв сотрудника nik65

Весной 2015г работал под Воркутой вахтой экскаваторщиком, у подрядчика - ИП Пустоваров Вадим Александрович. Нас много у него работало. Техника не новая, условия проживания так себе. Вообщем бабки мужик зарабатывает. Сам он живет в Сыктывкаре, один из его номеров телефона 8-912---27-77. У него в Сыктывкаре еще фирма своя есть. Дак вот — КИДАЛОВО полнейшее что по сумме, что по оплате !!! После вахты дал 10 000 р на дорогу домой, через месяц еще 20 000р. И на этом все выплаты закончились. Многих Мастеров рассчитал, а водил и работяг «кидает». Полгода уже звоню, все затраками кормит. Думаю, что больше от Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Новиков вадим александрович - Жалоба на врача

14 марта 2014 г. я пришла в г. Волжский в поликлинику № 1 БСМП с температурой на приём к терапевту - Новикову Вадиму Александровичу. 21 марта на втором приёме он спросил: "Езжу ли я за рулём, в какой квартире я живу и от кого она досталась?" Потом говорит: "А у меня мать одна в трёхкомнатной живёт, а я сам квартиру Подробнее>>