Фотостудия Чили

Фотостудия Чили поистине место уникальное, начиная от абсолютно бездарного и дешевого подхода к оказываемым услугам и заканчивая оплатой труда, точнее отсутствием той самой оплаты. Вместо профессиональных визажистов работают стажеры, съемка производится на дешевую технику, людьми практически ничего не понимающими в фотографии, а иногда вам может особенно повезти, что снимать вас будет директриса (которая, к слову, вообще ничего не понимает в съемке). Никаких документов, нормирующих вообще что-либо в этой конторе нет, трудовых договоров не существует,сроки сдачи заказов туманны и неопределенны. В связи с этим директриса данной студии материализует штрафы из воздуха, которые, внимание, В РАЗЫ ПРЕВЫШАЮТ ЗАРПЛАТУ В ДАННОЙ КОНТОРЕ (это не абсурдная выдумка воспаленного сознания, а суровая реальность фотостудии Чили). Это не единичный случай и известно как минимум о 5 подобных инцидентах. Из этой студии люди увольняются постоянно ибо соотношение условий работы и оплаты этой работы просто ужасает. Если этих аргументов еще недостаточно, то можете испытать эти незабываемые ощущения на себе по адресу ул. Марата, 82 ТЦ Нептун, второй этаж. По поводу свободных вакансий можете не переживать, благо каждые две недели освобождается очередное место)

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Фотопроект, фотостудия Чили (Chili)

УНОСИТЕ НОГИ! Если вас позвали на собеседование в фотостудию Chili, лучше сразу туда НЕ идти! На собеседовании вам промоют все уши, если это будет кто-то из дирекции, наплетут как у них всё мило и шикарно, но когда речь зайдет о ЗП никто ничего точного и ясного вам не расскажет. ЗП сотрудникам могут без всяких причин сократить, так же вам могу сказать Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Фотостудия "Чили"

ООО Фотопроект, или, так называемая Фотостудия Чили. Недобросовестное руководство. Условия труда невозможные - студия старая, никаких декораций, косметика - не известно каких годов, полная антисанитария. Кроме всего прочего, руководство регулярно задерживает зп, которая по согласованию должна выплачиваться через 2 месяца после трудоустройства. В итоге заработанные деньги приходится выпрашивать у начальства по 2-3 тысячи из кассы. В случае увольнения денег вы Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фотопроект, фотостудия Чили (Chili)

УНОСИТЕ НОГИ!!! Если вас позвали на собеседование в фотостудию Chili, лучше сразу туда НЕ идти! На собеседовании вам промоют все уши, если это будет кто-то из дирекции, наплетут как у них всё мило и шикарно, но когда речь зайдет о зп никто ничего точного и ясного вам не расскажет. Зп сотрудникам могут без всяких причин сократить, так же вам могу Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ChileKids.me роды в Чили

ChileKids – компания, которой я очень благодарен за прекрасную организацию родов моей жены в Чили. Многие знакомые недоумевают, почему мы решили рожать насколько далеко от дома. Наверное, я сейчас все всем проясню, заодно расскажу о преимуществах этой компании. В Чили действует правило гражданства земли, то если все дети, которые рождены в этой стране получают сразу чилийский паспорт. К тому же здесь не запрещено двойное гражданство. А еще граждане Чили могут без визы посещать Штаты, Канаду и многие другие развитые страны мира. Учитывая то, что родить в Америке становится с каждым годом сложнее, подобные возможности мне лично показались очень привлекательными.

Россия, Москва, Москва, Резервный проезд, 4

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ресторан Чили

Разочарованы обслуживанием и отношением обслуги к посетителям!!! 14 мая ходили по билетам на ЧМ по хоккею. + это 2 экрана (большой экран и малый). Минусы: официанты долго не подходили, приходилось бегать за ними. Приносили ледяные блюда, за приличные деньги. Один из ведущих, который постоянно выпивал за экраном, пропустил гол. После матча, когда посетители заканчивали свою трапезу, за стол села официантка к своему знакомому и ела из его тарелки. Более того, она ещё во всеуслышание обсуждала пивные пристрастия посетителей, обзывала всех алкашами и другие гадости говорила о присутствующих, наверно думает, если этот знакомый работает в администрации города - всё можно. Не Подробнее>>

02.02.2024 | отрицательный отзыв
Вата фотостудия: Фото вата

Фотостудия Вата фуфуфуфуфу. Ужас. Обходите стороной. Заказали фотосъемку для вб. Сделали некачественно. Просил 3 дня доделать инфографику по итогу менеджеры начали издеваться, забрали деньги и фото не отдали. Колхоз. Мимо. Даже бесплатно не нужно
Фотостудия Вата фуфуфуфуф

01.12.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Фотостудия "Искра"

Вы сможете проверить на прочность свою нервную систему. Узнаете как НЕ должно быть. И если всётаки рискнули поработать, старайтесь чтобы вас фотографировали как можно больше (получиться прекрасное портфолио)) Подробнее>>

04.08.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотостудия "Искра"

Друзья ржали до посинения, когда я рассказывал им, то что там происходит. Подробнее>>

23.06.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотостудия "Искра"

По началу я подумала, что нашла идеальное место работы, но потом... Подробнее>>