Охрана эжвинского дома - Хамы

Охрана Эжвинского Дома быта ведет себя по-хамски .Мы платим немалую арендную плату и хотим работать в нормальных условиях и не зависеть от грубиянов.

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Жку - 2 эжвинского района - Хаос и беспредел

В один прекрасный день (было это летом) в нашем подьезде неожиданно отключили всю воду (холодную и горячюю). Оказалось что ЖКУ-2 решишило поменять стояки в подьезде на пластиковые. Я уже ни чего не говорю про то что они ни кого не предупредили дак еще и сами отказались придти чтоб обьяснить это жильцам. (Стучится к вам в дверь некий человек не презентабельного вида Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Цдют города сыктывкара эжвинского района - Ежемесячное требование взносов

Здравствуйте! Убедительно просим помощи . Наши дети посещают кружки и секции в Центре детского и юношеского творчества в городе Сыктывкаре Эжвинского района. Платы за кружки нет, услуги эти бесплатные. Но преподаватели и администрация этого центра требует с каждого ребенка ежемесячный взнос в размере 500 рублей. Как нам пояснили: эти деньги будут уходить на обустройство самого центра, ремонт, аппаратуру. окна. Напрашивается вопрос: Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Дюсш - 6, администрация эжвинского района - Выгоняют детей спортсменов

Руководство администрации Эжвинского района и ДЮСШ-6 выгоняют детей спортсменов секции вольной борьбы из спортивного зала Реабилитационно-оздоровительного центра по ул. Мира 37а на улицу. Мои дети там занимались 6 лет. Сейчас я не знаю что делать. Их ровесники - действующие чемпионы Северо-западного Федерального Округа, причем неоднократные. А у нас говорят о развитии детского спорта, а в итоге получается что никакого развития Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Мдоу № 105 эжвинского района г. Сыктывкар - Никчемный, бездарный, невоспитанный и наглый руководитель

Хочется рассказать, даже не рассказать, а прокричать, о беспрецендентном хамстве заведующей д/с № 105 Биличенко Галины Григорьевны! Такого хамства я не видела еще ни от одного управленца каким-либо образовательным учреждением. Орать (обращаю внимание - ОРАТЬ, а не кричать) на подчиненных и родителей - в порядке вещей. С проблемами родителям подходить бесполезно - они же сами вдруг станут не потерпевшими, а виноватыми. Подробнее>>

28.02.2023
ФГУП «Охрана» Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, Управление по СЗФО Центра охраны объектов промышленности (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии

Это не фантазии, а крик, подтверждённый показаниями сотрудников. Переступив порог данной организации для трудоустройства, вы тут же столкнётесь с ложью и обманом! Вежливые сотрудники отдела кадров и последующие начальники, с которыми вы будете «собеседовать», ласково будут обещать Вам высокую з/п, повышенные премии, «не пыльную» работу, удобные графики, сплочённый коллектив, и другие «заманчивые» преференции, лишь бы убедить Вас трудоустроиться! Всё дело

Северодвинск

06.12.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя охрана охрана о работе в компании

охрана охрана:
руководство все бывшие менты и фсб смотрят как на собаку одним словом шакалы слов нет а менеджеры как расходный матерьял почитал все коментарии всё правда ни капли лжи пять баллов комментаторам

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Охрана - Охрана

В МАГАЗИНЕ НА УЛИЦЕ РОССОШАНСКАЯ ТВОРЯТСЯ БЕСПРЕДЕЛЫ...ПОЧЕМУ ОХРАННИК С ПРОДАВЦАМИ И Т.Д РАЗГОВАРИВАЕТ ЧЕРЕЗ МАТ И МЫ ПОКУПАТЕЛИ ЭТО ВСЁ ВИДИМ И СЛЫШИМ ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ДИРЕКТОР ЖАЛОВАЛИСЬ ХОДИЛИ НО ВСЁ ТАК И ОСТАЛОСЬ...ЖАЛКО ЛЮДЕЙ КТО ТАМ РАБОТАЕТ...ОНИ ТАМ ЧТО РАБЫ??????????????? Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Все дома: У них не все дома

Работают там действительно странные люди. У них явно что то с головой. Начиная от руководства, заканчивая обычными сотрудниками. Слушать их во время работы просто невыносимо. Ничего не могут сделать вовремя. Планируете что то на выходные? не планируйте. не выйдет У вас по любасу появится работа. Платят такие жалкие копейки. А еще вы будете дарить очень много своего личного времени работодателю. Потому что после работы вы будете задерживаться. Потому что только очень тупой человек мог придумать 30 минут на закрытие. Ты и там и тут ты везде. Тебе могут позвонить и ...
Вкусная еда. На этом все.

| положительный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Информация об организации подтверждена 2017-09-20 18:06:22

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5