ООО ППК Системы Безопасности

В июне 2014г. устроился в компанию ТОМСК-ФЕНИКС.Поехали на вахту,на Южно-Майское м/р нефти и как положено отрабртали до сдачи объекта. Объект сдали в срок и без косяков... Есть копия документа о приёме работ,а на 08.10.2014 до сих пор не получили деньги.Работодатель обьясняет это тем,что им не перечислил деньги заказчик.Теперь сменился директор и название фирмы стало ООО ППК "Системы безопасности". Денег до сих пор нету,кормят завтраками.Директора этих фирм ранее уже взаимозаменяли друг-друга.Теперь они набирают людей на вахту в Нижний-Новгород... Товарищ мой туда поехал!!! Поверил им,что выплатят всю задолженность... В итоге ему ничего не выплатили,обещали суточные 350руб.,а дают 200руб... В Общем кидалово продолжается! ООО ТОМСК-ФЕНИКС и ООО ППК Системы безопасности мошенники!!! Не ведитесь хоть вы.Надеёсь хоть кому-то помог.....

Аноним 2015-08-29 09:36:52

Контора конченая отработали вахту с апреля по конец мая зарплату ждем.Говорят что заказчик не перевел деньги и тому подобное.Звонили заказчику он сказал что деньги перевили. три месица мозг выносили потом говорят идите в суд. Не работайте с этими кидаломи денег не дождётись

Тихий 2015-11-03 13:49:51

А вы забыли как бухали и потом на заказчика в пьяном бреду бросались, хотели вообще всех выгнать. всю бригаду.Но в конечном итоге ПРОСТО контору штрафанули на 1 200 000, и все при этом герои а контора отстоЙ, на сколько знаю они начали расчитываться, помоему выиграли суд у заказчика и они им в ноябре должны денег дать, но похоже не всем и не все.Ломать такой был вообще алкашня полная а ему еще и в

раб 2015-08-13 08:54:51

всех они обманываю обещают золотые горы когда приезжаешь на обьект ты раб и работай без выходных на автобус к 7 домой в 9 ни вздумайте связываться с ппк

Иван 2015-11-03 13:56:56

Дорогой, а ты када поехал то? на курорт чтоли???. Вобщето на вахте и есть такой график, ты в городе попробуй такие деньги заработать, а кто работал нармуль тот и получал почти без задержек, не надо по себе равнять, попробуй себя во главе конторы представить и как ты от работал сколько ты за такое отношение стал платить? Наверное еще удержал бы и с пинком нагнал!!!!

Юрий 2015-05-05 16:08:59

Поддерживаю, я работал на Пуглалымском месторождении с 5апреля 2014г. и со мной полностью расчитались, да была не большая задержка, но это было из-за документов.На данный момент знаю точно что всем все выплатили.А вот их заказчики им так и не оплатили последние деньги.Их заказчики были ООО "СМУ-15". Козаев А.З., а потом сменился директор и их вообще кинули, но сейчас они судятся с ними.Так что есл

Сергей 2015-05-03 18:00:52

Это полный бред!!!, Никогда ООО ППК Системы безопасности, не были ТОМСК-ФЕНИКСом, у них был свой директор, а ППК СБ. существует по документам с 2002года и с того момента ни когда не меняли название и учредителей.Если у вас притензии к ФЕНИКСУ, то и предъявляйте их к хозяевам конторы но не путайте божий дар с яичницей так как именно учредители ФЕНИКСА и добились развала конторы и обонкротили ее.А П

Аноним 2015-07-01 22:12:09

ацтой а не ппк сб причом кончиный

светлана 2015-07-11 19:28:18

Ацтой что именно, организация?

Сергей 2015-07-26 12:50:52

АЦТОЙ тот кто работает как попало из под палки, а потом еще учит мастеров на объектах как работать, при этом бухая и нарушая дисциплину прописанную в договоре, а когда приходит пора получать з.п. то конечно КОНТОРА отстой!!! что же еще. это же контора в рот спиртное заливает и на работу не дает из вагончика выходить, Работать нужно как в договоре прописано а не клясть всех вокруг и все будет...

диман 2015-10-30 19:31:58

Я работал считай 2месяца на Ппк СБ и чё??уже почти три месяца не выплачивают з.п и тоже говорят что заказчик ещё не оплатил работы или что то в этом роде...Ты говоришь что они честные???может название совпадает??...

Иван 2015-11-03 14:03:14

Не знаю Диман как кому а я там по сих пор работаю и поверь худо бедно но сей час у меня долг по зп 3 500 и то говорят что в бухгалтерии чего то напутали, обещали в течении недели разобраться, на сколько я знаю там Роман Александрович всем баблом рулит, и что работяги в первую очередь получают,а потом начальство

Арбитр 2015-09-29 19:07:25

Зайди и удивись phenix.tom.ru/

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Мт ппк - Плохая работа мт ппк

Я постоянный езжу на электричке Москва-Конаково.И хочу сказать:электричка Москва-Конаково в 07.50(не помню номер)не отапливается НИКОГДА!!!Подогреет немного в самом начале и отключает.К концу пути на окоченевшие ноги встать не можешь.Просишь машиниста включить отопление-полный игнор, тишина!!!А билет стоит 241 руб.Вопрос:за что?Смо тришь "зайцы"бегают.И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!!!НЕ ЗА ЧТО ВАМ ПЛАТИТЬ, ГОСПОДА "ХОРОШИЕ"!!!Я знаю, что пишу в пустоту, ответа не будет-"господам "не до народа.НУ Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ППК "Системы Безопасности"

Хочу рассказать о такой чудесной конторке как ппк системы безопасности, почему так пишу, потому что эта фирма не заслуживает ни капли уважения. При устройстве в центральный офис на Ленина 215 стр. 1 расписывали все красиво, что нет задержек и платят премию. А на самом деле нет ни зарплаты, а про премию говорить и не приходится. Сейчас они банкротятся и будет Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ППК" Системы безопасности" Томск Ленина 215

Мой супруг заключил трудовой договор с ППК "Системы безопасности"" И с 23 марта по 1 июня отработал положенное время вахтой в Ямало - Ненецком автономном округе. Директор ППК - Алиев Азер Сабир оглы обещал по прибытии с вахты рассчитаться с рабочими. На телефонные звонки не отвечает. в конторе его якобы нет. И по сей день не заплатили за работу. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Системы видеонаблюдения - Системы безопасности балаково

Поставка и монтаж проходят не очень быстро, и в дальнейшем не очень то хорошо выполняют свои гарантийные обязательства Подробнее>>

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Филилал ППК "Роскадастр" по ЛНР

В организации, хуже этой, мне еще не приходилось работать. Переработки постоянные. Минимум до семи, хотя рабочий день с 8.00 до 17.00. Даже пообедать не дают нормально. Время обеда четко регламентировано, но ты сиди на рабочем месте и работай, а то впадешь в немилость. Также систематические выходы по субботам, периодические по воскресеньям, без доплаты за сверхурочную работу. Отпускные и больничные маленькие (из расчета оклада). Не выйдешь, опять в немилости, а от этого зависит зарплата. При этом нервы постоянно треплют, начальство тоже нервное, постоянно на стрессе. Никому не советую…
Белая зарплата, официальное трудоустройство

08.12.2023 | отрицательный отзыв
ппк профигазпроммонтаж: Не отдали зарплату

Не ходите в эту компанию, зарплату так и не отдали за 2 месяца и межвахту Остались голодными 3 детей, беременная жена, после всего этого у работника получился инфаркт. Трубку не берут! Вы думаете Вам просто с рук это сойдёт? Телевидение, прокуратура, трудовая инспекциия уже идут к Вам!
Никаких

02.12.2023 | отрицательный отзыв
ППК Экспресс

Компания находится в аварийном здании. Нету порядка, старое оборудование, устаревшие компьютеры, отопление зимой очень плохое, руководство не видит ничего, работа построенная очень не продуктивно. Официального оформления нету вообще не какого, с зарплатой обманывают, платят каждую неделю, точнее должны платить, но могут пропустить две недели не заплатить, но долг не кто не будет возвращать.
Их нету, собственник недалекий мошенник, который к тому же бухает, и утром в понедельник вы ощутите это во всей красе

27.11.2023 | отрицательный отзыв
центральная ппк: цпк

Расшифровывается цпк куриная компания цены завышены должна электричка простая с Александрова до Москвы стоить не больше 100 р . Спутник цены нормальные оно стоит того . Еще споры поборы 100 200 р . В краснодарском края там билет можно везде купить без поборов . Хоть в электричке хоть у турникетов на станции без штрафов всяких . Цены снизите и дайцев не будет . А то ревизоров ставите в каждом вагоне и цены повышаете . Меньше ревизоров и цены меньше . А то деньги на ревизоров идут .

13.01.2023
ППК Военно-строительная компания: Постоянное унижение сотрудников

Директор регулярно, на каждом мероприятии перед всеми праздниками собирает коллектив и, упиваясь собственной значимостью, подчеркивает, что все работники [censored] он никого не держит, если кому то не нравится увольняйтесь, за забором очередь. При отборе на руководящие должности главный критерий отбора лояльность и низкие профессиональные качества, дабы никто не выделялся. Например руководитель юридической службы беспросветно глупая женщина с повадками хабалки Подробнее>>