Ип Тимофеев Евгений Николаевич

Трудоустройство неофициально. Вы и дворник и техничка. Постоянно приписывают недостачи. Обещают одну зарплату, а по факту другая меньше, и ту не всегда можно было брать, так как постоянно долги перед поставщиками. Не выплатили людям зарплату с января месяца, написано заявление в прокуратуру, идёт разбирательство. Бегите от них и не дай Бог никому у них работать. Людей не ценят. Очень наглые и бессовестные"люди".

27.09.2021 | положительный отзыв
220 вольт (ИП Тимофеев Сергей Николаевич)

Нечеловеческие условия труда (перерывы под роспись поминутно, за 10 часовой рабочий день присесть можно пару раз в обеденный перерыв; даже если нет работы приходится создавать видимость занятости иначе прилетает сразу)зп начисляют так как вздумается Отношение начальства к сотрудникам как к нелюдям Абсолютная закрытость во всем (запреты на обсуждения зп, все разговоры приватны, нельзя даже расчёт своей зарплаты изучить) Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ТИМОФЕЕВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, Г. МОСКВА, УЛ. ЛЁТЧИКА БАБУШКИНА, 9/2 КВ. 26

МОШЕННИК!!! ВОРЫ! СДАЮТ КВАРТИРУ, ПОТОМ ПРОНИКАЮТ В КВАРТИРУ ВО ВРЕМЯ ОТСУТСТВИЯ КВАРТИРАНТОВ И ПОХИЩАЮТ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ, НЕ ВОЗВРАЩАЮТ СТРАХОВОЙ ДЕПОЗИТ! БУДЬТЕ КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ СДЕЛОК С УКАЗАННЫМ ЛИЦОМ!!! В ДЕЛО ВСЕГДА ВСТРЕВАЕТ ЖЕНА ВИКТОРИЯ И СЫН СТАНИСЛАВ! Подробнее>>

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

02.04.2024
Тимофеев александр - Мусор из Дружковки

Тимофеев Александр - это Педик из Дружковки Украина. - Есть такой мусор в Дружковке по фамилии Тимофеев (из УГРО). Это гандон конченый - взяточник и падаль галимая. ... Тимофеев Александр - МУСОР из Дружковки
Тимофеев - это МУСОР Галимый из Дружковки

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диман Тимофеев о компании Carprice

Работаю в carprice без напрягов. Зарплата выплачивается исправно, а в коллективе нет никаких раздоров. В некотором смысле чувствую себя здесь стабильно. Понравилось, что с графиком есть возможность вариации (я работаю два через два).
Претензий не имею. Хвалю подход руководства к работе.

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Тимофеев о компании Банк Открытие

Мне нравится работать в Открытии, здесь нормальный график работы и хорошая зарплата, получаю выше средней по региону. Нравится начальство, адекватное. Коллектив дружный, часто собираемся в свободное время
Меня всё устраивает

10.06.2017 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Алексей Тимофеев» о работе в компании

Алексей Тимофеев:
Работа не простая. Есть свои сложности, в прочем это всегда с продуктами питания. Если соблюдать правила регламента компании, все становится просто.

Самара, Гагарина, 86а

26.11.2022 | положительный отзыв
Тимофеев Александр - МУСОР из Дружковки

Тимофеев Александр - МУСОР из Дружковки Украина. - Есть такой мусор в Дружковке по фамилии Тимофеев (из УГРО). Это гандон конченый - взяточник и падаль галимая.
Тимофеев Александр - это Пидар из Дружковки Украина. - Есть такой мусор в Дружковке по фамилии Тимофеев (из УГРО). Это Гомик Ебаный - взяточник и падаль галимая. Настоящим ментом он никогда не станет, потому, что это паскуда продажная.. ...

Дружковка