Магазин дети - Отвратительное обслуживание

Отказ принять детскую обувь на обмен или возврат денег, отказ принять заявление на обмнен или возврат, отказали даже дать письменный отказ, обращались 4 раза с пятницы по вторник, + хамское поведение персонала. Ходила жена( беременна третьим ).

Опубликовано: 05-03-2014 МАРГАРИТА

МАГАЗИН "ДЕТИ" ПО АДРЕСУ: МОСКВА, УЛ.ЛЕСКОВА 19 "А". А ИМЕННО: СТАРШИЙ ПРОДАВЕЦ - ЧИГАРИНСКАЯ ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА И ЗАМ. ДИРЕКТОРА-ЛОПАТИНСКАЯ АННА НИКОЛАЕВНА! ПО ФАКТУ: СЕГОДНЯ 05.03.2014ГОДА, Я С РЕБЕНКОМ (9-ТИ МЕСЯЦЕВ) ПРИШЛА В ВЫШЕ УКАЗАННЫЙ МАГАЗИН ЗА ПОКУПКАМИ. ПОДОШЛА К СТЕНДУ С ПУСТЫШКАМИ, ВЫБРАЛА НУЖНЫЕ МНЕ (АВЕНТ, 2ШТ В УП, 6-18МЕС) НА УПАКОВКЕ С ПУСТЫШКАМИ БЫЛ НАКЛЕЕН ЦЕННИК 299РУБ!!! ОТМЕЧАЮ ВАШЕ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ИМЕННО 299РУБ!!! СЛЕДОВАТЕЛЬНО СЛОВО *РУБ* УКАЗЫВАЕТ ИМЕННО НА РУБЛИ, Т.Е НА СУММУ В ДЕНЕЖНОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ!!! А НЕ ШТУК, КОД ИЛИ ЧТО-ТО ИНОЕ! ПОДОЙДЯ НА КАССУ, МНЕ КАССИР ВЫБИВАЕТ ЧЕК И ОГЛАШАЕТ СЛЕДУЮЩУЮ ЦЕНУ: 359 РУБЛЕЙ!!! НА ЧТО Я НЕ СОГЛАСИЛАСЬ, МНЕ ПРИГЛАСИЛИ СТАРШЕГО ПРОДАВЦА (УРОЖЕНКУ УКРАИНЫ, ЯВНО ГОВОРЯЩУЮ И ИЗЪЯСНЯЮЩУЮСЯ ИМЕННО НА СВОЕМ ЯЗЫКЕ!) ЧИГАРИНСКУЮ Е.В., КОТОРАЯ ЛЕГКО И ПРОСТО ВМЕСТО РАЗРЕШЕНИЯ МОЕЙ ТРУДНОСТИ, ВЗЯЛА И НАЧАЛА ОТКЛЕИВАТЬ ЦЕННИК С УПАКОВКИ ПУСТЫШЕК! С СУММОЙ 299!!! НА ЧТО.Я СНОВА НЕ СОГЛАСИЛАСЬ И ПОПРОСИЛА ПОЗВАТЬ СТАРШЕГО МЕНЕДЖЕРА. НА РУГАНЬ - А НА МЕНЯ НАЛЕТЕЛИ С КРИКАМИ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПРОДАВЦЫ И КАССИРЫ ВЫШЕ УКАЗАННОГО МАГАЗИНА, ЧТО Я СЫР-БОР НАЧАЛА ИЗ-ЗА 60 РУБЛЕЙ!!! (МОГУ ПОЯСНИТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ: ДЛЯ ВАС ЭТО ВОЗМОЖНО МЕЛОЧЬ, А ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПЮРЕ ДЛЯ МОЕГО РЕБЕНКА! ДА, И ЗАРПЛАТУ Я ПОЛУЧАЮ РОВНО ТАКУЮ, КАКАЯ УКАЗАНА В ТАБЕЛЕ, И НИКТО!!! НИКТО МНЕ НА 60 РУБЛЕЙ БОЛЬШЕ В НЕЕ НЕ ПРИБАВИЛ!!!) КОГДА ПОДОШЛА ДИРЕКТОР ( ТАК НАЗЫВАЕМАЯ И ПРОСТО САМА СЕБЯ ТАК ПРОВОЗГЛАСИВШАЯ) БЕЗ БЕЙДЖИКА, БЕЗ УКАЗАНИЯ ФИО И ДОЛЖНОСТИ! ...ГРАЖДАНКА ЛОПАТИНСКАЯ А.Н., ОНА МНЕ СКАЗАЛА ЧТО ТАК ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ ПРОИСХОДИТ И У НАС БОЛЬШОЙ СОСТАВ ПЕРСОНАЛА, И ЛЮДИ НЕ МОГУ ДРУГ ЗА ДРУГОМ ПРОВЕРЯТЬ ГДЕ КАКИЕ ЦЕННИКИ СТОЯТ! ИТОГ: ЦЕННИК С УПАКОВКИ ПУСТЫШЕК БЫЛ ОТКЛЕЕН, И МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ КУПИТЬ ИХ ПО ЦЕНЕ 359 РУБЛЕЙ, ВМЕСТО 299 РУБЛЕЙ!!! ЛИБО, МЯГКО СКАЗАТЬ ПОСЛАЛИ ОТКУДА ПРИШЛА. ВОТ ЧЕМ ЗАКОНЧИЛСЯ СЕГОДНЯШНИЙ МОЙ ПОХОД В МАГАЗИН!
P.S. В КНИГЕ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТАК ЖЕ ОСТАВЛЕНА ЖАЛОБА!

12.12.2013 | положительный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя СБ ЗАО "ДЕТИ" о работе в компании

СБ ЗАО "ДЕТИ":
Новое руководство СБ. Убедительная просьба ко всем - о всех негативных моментах происходящих в ЗАО "ДЕТИ", прошу сообщать в наш адрес. Будем признательны за предоставленную информацию!!! Обращаться можно анонимно, но указывайте, пожалуйста, Ваш магазин, должностное лицо или определенного сотрудника. Адрес для связи: [email protected] ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ И НАВОДИТЬ ПОРЯДОК ВМЕСТЕ!!!

Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель

18.06.2015 | положительный отзыв
Здоровые Дети - Здоровые дети

Очень хороший центр, огромное спасибо специалистам. Там есть программы, заключаешь либо на год, либо на полгода (но они есть и в др. центрах). Туда входят все врачи, которых необходимо пройти с 0-12 месяцев и все прививки! Просто я была в поликлинике у педиатра, сидела часа 2-3! И все равно половина платных врачей получается! Отдельное спасибо Лапиной С. А., она ЛОР, быстро и правильно поставила моей старшей диагноз. Нам все-таки удалось вылечить наш не проходящий уже полгода насморк. У Жеворченковой мы с моим младшим под наблюдением с 1 месяца. Очень довольна.

Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Свердлова улица, 4

| положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ - НАШИ ДЕТИ

Информация об организации подтверждена 2017-04-06 13:40:57 Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем - Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь

Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв
Интернет магазин Дети PRO

Я поставщик и мне приходилось взаимовыгодно сотрудничать с интернет магазином Дети ПРО. Ничего плохого сказать не могу, всё как везде и может чуть лучше, стоит увеличить скорость обработки товаров Подробнее>>

26.08.2017
магазин детской обуви"наши дети"

Добрый вечер, пишу этот отзыв с целью предупредить потенциальных работников магазина "наши дети". Это самое наихудшее место где мне доводилось работать. Суть директрисы в том что она жадная и крайне недобросовестная, легко отказывается от своих слов или просто все сваливает на своих замов. Бесконечные ревизии и во время смены и после окончания работы. И естественно все переработки ни как не Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Дети НСК магазин "Теремок"

Здравствуйте.Устраивалась в эту "контору" продавцом детских вещей и игрушек,договорились что зарплата 1000 в день 2/2 но я работала каждый день и проводили ревизию с напарницей .Уволилась,ни копейки мне не заплатили и сказали что не за что платить.Мне подарили бесценный опыт.Вот их координаты чтобы знали ИП Анучина В.П. адрес: 630023, г.Новосибирск, ул.Королева 40 кор.40 Бизнес-центр “Магнум”, оф. 304, тел: 8-913-913-70-70, Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП КУлагина О.В. Магазин "Дети" ТЦ. Ганза

Директор этого магазина, Кулагина Ольга Викторовна обманывает своих сотрудников — текучка кадров просто бешеная. Обманывает поставщиков, задерживая им оплату за товары и услуги. А иногда и просто кидает. Очень не рекомендовал бы иметь дело с данной конторкой Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазин. Бумажников 21 / 1 - Бедные наши дети!

Как же я ненавижу лето!!! Да, да!! и это относится к тому времени, когда начинается тепло на улице, выходные и каникулы!!! Все это и относится напрямую к магазину на ул.Бумажников 21/1 ( к сожалению не помню названия ЧП) Этот магазин, к величайшему сожалению всего двора по ул.Бумажников, находящегося около школы №28, работает круглосуточно(((И как вы догадались, что продажа алкоголя, естественно Подробнее>>

28.04.2024 | положительный отзыв
Дети довольны и мы с женой очень любим себя побаловать

Готовят быстро, очень вкусно, часто выручают, когда едем голодные и уставшие с работы. Покупал пиццу, все в меру, вкусно и самое главное тесто столько сколько нужно, сочная и начинки не пожалели. Дети довольны и мы с женой очень любим себя...