Екатерина"> Екатерина">

Екатерина из города Москва о компании Ведзижева Элина Руслановна

Автор:Екатерина

Наблюдаюсь у акушера гинеколога Элины Руслановны Ведзижевой. Она рекомендовала мне сделать лапароскопия по поводу большой миомы. Отправила меня к очень известному профессору, который успешно сделал мне операцию Сейчас у меня идет курс терапии, я верю доктору, что это не безнадежная ситуация. Все поддается лечению. по ее направлению прошла операцию

верю что лечение поможет

Телефон:8-903-737-00-09

24.02.2023
Отзыв : Адвокат Федоровская Наталья Руслановна

Благодарна Наталье Руслановне, за решение практически неразрешимой задачи. Только благодаря грамотным профессиональным действиям этого специалиста, мой сын остался на моем попечении после неприятного и сложного развода. И хотя бывший супруг со своими связями этому препятствовали, Наталья Руслановна помогла добиться справедливости. Человеческое спасибо!

Россия, Москва, Россия, Москва, ул. Кузнецкий Мост, 7

03.09.2019 | положительный отзыв
Ленура Руслановна

Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о данной мадам. Торгует она то торгует, но засирает группы полностью, нет ты торгуй сама по себе, не втягивай людей в свой злобный [censored] вообщем люди остерегайтесь эту мадам, запомните её лицо и обходите стороной. Подробнее>>

19.06.2015
Айвазян Наринэ Руслановна

Работала в аптеке в Московской области. Работает спустя рукава, отдыхает на работе от работы по дому. Мошенничает, ворует деньги из кассы, создает нервозную атмосферу в коллективе. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
"Эпилшоп", "Косметик 24", ИП Бабиева Зарина Руслановна, "Толекс рент" отзыв сотрудника терпила

Названия дочерних компаний говорят сами за себя в части уходов от налогов. Лояльность директоров магазинов к "правильным сотрудникам". Завышенные требования к персоналу в обмен на "небо в алмазах". Низкая квалификация сотрудников и незнание продукции в т.ч. из-за постоянной текучки. Штрафы. Недосдачи. Отсутствие охраны. Камеры для надзора за персоналом. Серая зарплата. Низкая официальная ставка МРОТ. График работы 12 часов при оплате "на руки" не более 25 тыс. рублей после очистки. Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
"Эпилшоп", "Косметик 24", ИП Бабиева Зарина Руслановна, "Толекс рент"

Названия дочерних компаний говорят сами за себя в части уходов от налогов. Лояльность директоров магазинов к "правильным сотрудникам". Завышенные требования к персоналу в обмен на "небо в алмазах". Низкая квалификация сотрудников и незнание продукции в т.ч. из-за постоянной текучки. Штрафы. Недосдачи. Отсутствие охраны. Камеры для надзора за персоналом. Серая зарплата. Низкая официальная ставка МРОТ. График работы 12 часов при оплате Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Грандис - мастер - Директор корнева наталья руслановна кидает всё и всех

В чёрный список ООО «Грандис-Мастер» ул.Рабочая 2. Оф4. Во главе директора Корнева Наталья Руслановна. Кидает всё и всех. Строили паркинг под машины напротив Титан-строя. Ни денег ни её. Отговорки типа заказчик не заплатил. Но договаривались с ней напрямую она посредник вышло так. Видать не мы первые и как я узнал не последние. Телефоны не берёт. Офис закрыт. Вроде нормальная девушка. Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элина о компании ООО Евраз Лидер

Отзывчивое руководство Возможность работать удаленно Молодой, дружный коллектив, который поможет при возникновении трудностей Своевременная заработная плата Хорошие условия труда

03.04.2024 | положительный отзыв
Работа в LikeSoft24      отзыв сотрудника Элина

Белая заработная плата, удобный график, хороший коллектив и лояльное руководство. Это мой первый опыт удалённой работы, быстро втянулась и сейчас нравится. С руководством можно решить любые вопросы, которые связаны с работой, ничего не остаётся без ответа. Также всегда есть возможность поменяться сменами. Во время трудовой смены есть время на перерывы
Всё устраивает, считаю, что критичных моментов для улучшений нет, так как компания стремится развиваться, вносить новшества.

14.02.2024 | положительный отзыв
MarkWay отзыв сотрудника Элина

Устроилась в компанию, чтоб получить опыт общения с клиентами. Первое время страшно было, что не смогу на все вопросы им ответить. Общие конференции, представление работы - звучит очень серьезно. Оказалось, не все так страшно. С командой заранее готовимся и клиенты у нас хорошие
Страшно было на первых конференциях

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элина о компании СберМаркет

Нет ни одного достоинства, кроме того что ты работаешь из дома,но это никак не относится к их отношению к сотрудникам Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ