Частный заказчик Надежда Владимировна

Не платит зарплату. Позвонила я по поводу денег, она повесила трубку и заблокировала мой номер телефона. Звонит она с номера 8 985 25 00 888. Зовут Надежда

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Частный заказчик Иван Футулей»

Работодатель Иван Футулей, регистрируется на различных биржах фриланса, обещает занятость на каждый день, сейчас ему нужны статьи на мебельную тематику. Везде публикует свою почту: futuley..[]..bk.ru. После того, как получает статьи - пропадает, ни ответа, ни привета. Причем у него в проекте на Fl.ru стоимость статей не указана, я написала, что я беру за 1 тыс. знаков 300 рублей, он все равно выслал ТЗ, т.к. сразу хотел кинуть (на других биржах у него цена для этого же проекта указана 1$ за тысячу знаков) . Интересующимся могу предоставить скрин переписки. После того, как получил статьи - пропал. Позже нашла про него аналогичную инфу в инете, уже таким образом кинул не только меня оказывается. Будьте осторожны.
Нет таковых. ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Частный заказчик Денис Федосеев»

Основное название: Частный заказчик Денис Федосеев Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Эл. почта: fdenisgmail.com..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Заказывает статьи о ремонте холодильников или о монтаже подсобных и хозяйственных построек (бытовок). Автор: Копирайтер (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: копирайтер Дата начала работы: Сентябрь 2015 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>

30.07.2021
Отзыв : частный преподаватель по математике Ольга Владимировна Иванникова

Сын в этом году закончил математический лицей и поступил в хороший престижный вуз. У него были сильные педагоги в школе, но своими знаниями по математике, я считаю, он обязан Ольге Владимировне Иванниковой, с которой он занимался дополнительно весь 11 класс. Она его ввела в основы высшей математики, благодаря чему он не только сдал ЕГЭ на 95 баллов, но и сейчас в университете ему значительно легче. И что очень важно, хочу сказать, что Ольга Владимировна, ко всему еще и эксперт ЕГЭ, считаю именно у таких педагогов учиться и нужно!

Россия, Москва, Россия, Москва

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : частный преподаватель по математике Ольга Владимировна Иванникова

Спасибо Ольге Владимировне Иванниковой (старая фамилия Порваткина) за профессиональную и успешную подготовку моей дочери к сдаче ЕГЭ по математике. Весь прошлый год занимались с этим педагогом, только благодаря этому дочка сдала ЕГЭ на 90 баллов и поступила на бюджет в тот вуз, куда и планировала. Занятия проходили у нас дома, Ольга Владимировна сама к нам приезжала в ЖК Мосфильмовский. Знаю, что она ездит не во все районы, только метро Раменки, Ломоносовский проспект, нам повезло. Для нас оказалось важным, чтобы ребенок занимался в привычной обстановке. Я заметила, как у дочки поменялось отношение к урокам. Если изначально она вообще без восторга

Россия, Москва, Россия, Москва

04.10.2018 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.

09.10.2014 | отрицательный отзыв

23.09.2020 | положительный отзыв
Частный дом престарелых УКСС в Домодедово (ранее "Надежда") - положительный отзыв

Алсу:
Цитата: ТамараПользуемся услугами пансионата в Домодедово год. За все время пребывания в пансионате бабушка ни разу не пожаловалась ни на плохое отношение со стороны персонала, ни на условия содержания. В её комнате чисто и уютно. Территория ухоженная, есть небольшая беседка, стулья столик для посиделок. Радует, что нашли нормальный цивилизованный пансионат.Похоже что качество работы пансионата стало выше за последние годы  Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв

Тамара:

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Частный дом престарелых Надежда

Любовь:

Содержание клиента было хорошим: питание, гигиена, уход. В комнате чисто. Отношение персонала доброжелательное. Мама была довольна. У навещающих впечатления остались положительные.Пожелание: сделать поручни в туалете. ... Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Доброта.Ру отзыв сотрудника Надежда Владимировна

Надежда Владимировна:
Я инвалид, проживаю в Ростове-на-Дону, так как редко выхожу из дома, то заказываю товары обычно через интернет. Узнала, что и в нашем городе есть такой магазин как Доброта, позвонила чтобы узнать как мне заказать товар через ваш сайт, но чтобы привезли мне его домой. Мне дали адрес интернет-магазина в нашем городе Доброта61. ру, но заказать я там ничего не смогла! Ничего не работает, товара нет такого как в главном интернет- магазине Доброта. ру, он там вообще другой, не такой как на главном! Как же теперь быть? Магазин Доброта в Ростове имеем, а заказать через интернет-магазин, как раньше, не можем. Товара в магазине Доброта61 нет нужного как в просто Доброте. Я надеялась там заказать чтобы мне привезли домой, а не платить за доставку из Москвы! Безобразие!