prime-taxi (прайм такси)

Устроилась на работу диспетчером такси-Рязанский пр.24( числятся там как "Автотор" 7 этаж, 7 комната. Работают по черному, налоги не платят. При собеседовании обещали график сутки/ трое за 2,5 тыс. за смену и через 1-3 месяца 3 тыс.руб. Через месяц - заплатили 2 тыс. за смену и график по факту сутки/двое и чаще и при увольнении не заплатили за последнюю смену. Обманщики!

29.10.2014 | положительный отзыв
Журнал "taxi" - Журнал "taxi" не платит деньги авторам

Журнал "TAXI" не платит деньги авторам. Вообще. Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
English Prime - Работаю в English Prime с ноября 2016 года, т.е почти 4 года.Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами

Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами и уже через 9 месяцев мне был дан великолепный челлендж в виде возможности открывать и развивать новый филиал с 0! И вот уже более 3х лет я работаю главным менеджером на одном из центральных филиалов школы. ЕР - это та организация, которая заинтересована в твоём росте и развитии не меньше тебя самого, а иногда и больше) здесь тебя поддерживают во всех твоих начинаниях, всегда дают возможность обучаться, становиться лучше.Навыки полученные в организации очень помогают не только в работе, а и в целом )Могу смело заявить, что придя в ЕР моя жизнь поменялась кардинально в лучшую сторону! Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Prime Holiday (prime-holiday)

Iryna:

Офис в правительственном квартале, много растений, охраняемое помещение Договоренности о сотрудничестве, достигнутые с директором Наной Яремич на собеседовании: 1. Цель по з.п. – 10 000 грн (ставка). Начало сотрудничества с 8 000 грн в месяц (ставка!). 2. Испытательный срок – 1 неделя.. Цель – проявить себя адекватно по отношению к клиентам, грамотно обрабатывать все входящие запросы по подбору маршрутов, просчету и выписке авиабилетов. Таковы требования были выдвинуты по причине того, что предшествующий менеджер без уважения и высокомерно относился к клиентам. 3. Помимо оформления авиабилетов, учитывая мой опыт (12 лет в авиации, из которых — 5 лет в авиакомпании, 3 года в ИТ + 4 года в ТА и ТО в качестве руководителя авиа отдела), развитие авиа отдела Prime Holiday относительно сотрудничества с дистрибутивными системами, получения дополнительных преимуществ и бонусов от GDS Amadeus & Galileo, заключение договоров с потенциальными клиентами, внедрение программ поощрения и привлечения клиентов и т.п. ... Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 3 дня рабочий о компании Jump Taxi

ЗА 3 дня украли со счета 1800 рублей за два дня. От наглости попросили скриншот, после отключения от акаунта. Успехов

25.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Taxi Trust

Полный соц.пакет, соблюдение норм ТК, готовность идти навстречу работнику, реальная возможность зарабатывать
все меня устаивает

18.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Taxi Trust

Работа здесь оплачивается достойно. Скрытых комиссий нет. Коллектив подобрался дружный. Есть понимание с начальством
мне все нравится

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Taxi Trust

в такси работаю давно, есть с чем сравнить, здесь условия на мой взгляд оптимальные по нагрузке и по оплате. Коллектив дружный, приветствуется взаимовыручка Подробнее>>

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Потап о компании Taxi Trust

Работой доволен. Зарабатываю нормально. Главное здоровая атмосфера в нашем коллективе. Машины в хорошем состоянии, за ними следят. С руководством проблем не было, когда нужно было отпроситься или задержаться по личным обстоятельствам. Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев А о компании Taxi Trust

Работаю здесь уже почти год. Зарплату платят стабильно. График меня устраивает. Да и вообще все условия договора выполняются. Увольняться пока не собираюсь.
все нормально

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид М. о компании Taxi Trust

Работаю здесь третий год, все нормально. И зарплату платят во время и руководство нормальное. Машины не убитые, новые. Условия договора четко соблюдаются.
не вижу