Арт Аудит ООО Многопрофильная компания

Директор Белая Наталья Геннадьевна - аферистка и мошенница. Зарплата серая, с оформлением тянут, договор с нарушениями, обещают золотые горы, а по факту заставляют проходить не нужные якобы за счет работодателя курсы, которые проводит её подруга фирма Ледокол, а потом высчитывают с зарплаты. Требует писать заявления без содержания, с обещанием выплатить зарплату 10 тыс, а по факту работать без выходных. Увольняют сотрудников по настроению работодателя, или когда не хотят выплачивать зарплату, налогов не платят никаких, обкрадывая нашу зарплату и пенсию, до которой осталось немного. При увольнении зарплату не платят и становится известно, что либо вообще стажа нет, либо не хватает несколько месяцев. Постоянная текучка, полное неуважение. Сама директор читает семинары о законах и совершенно их не выполняет. Мошенничество и обман. Не устраивайтесь туда и даже не тратьте время на собеседования ни на какую вакансию.

Артем 2015-07-01 15:48:29

Кто стал так же жертвой ее мошенничества, просьба обратиться по email: [email protected] Далее свяжемся по телефону. (Краснодар)

Инна 2014-01-24 15:57:00

Ммм...всем доброго дня! Читаю и оффигеваю!!!ПРОСТИТЕ! Не могу найти подходящего слова! Нужно долго думать, чтобы написать такую ересь, или же, наоборот, не думать.. Уже больше года работаю " "АртАудит" менеджером по продажам.. пришла без опыта работы... Какие "золотые горы" ?! Предложили попробовать себя в новой роли...рискнула.. Уже через неделю была в "Ледоколе" на тренинге по "Повышению эффекти

Гульнара 2014-01-24 15:37:40

Такого директора, как Белая Наталия Геннадьевна, надо ещё поискать. Не каждый директор может похвалиться тем, что коллектив 100%-но уважает его. Наш директор всегда идет на встречу, если у вас семейные трудности, даже не смотря на горячий период отпустит в отпуск, ещё и доплатит. А работать без выходных нас никто заставить не может, мы же умные...Только покажите мне такого бухгалтера, который не

Милена 2014-01-24 15:31:23

Как человек, работающий в ООО «АртАудит» более года, могу с уверенностью сказать, что сотрудники, если и увольняются, то только по своему желанию, а заработная плата всегда выплачивается.

Оксана 2014-09-01 13:38:30

Да неужели!!!! Конечно выплачивается, по липовым расходникам..

Валентина 2014-01-24 15:27:46

Я работаю в компании «АртАудит» бухгалтером. За время моей работы не было ни одного случая увольнения по настроению директора или чтобы не выплачивать заработную плату. У нас маленький, дружный коллектив, где все стараются помогать и поддерживать друг друга, хороший и доброжелательный руководитель, к которому всегда можно обратиться по любому вопросу и найти полное понимание. В нашей фирме люб

Оксана 2014-09-01 13:54:27

Мне, к счастью, приходилось работать в других фирмах, и слава Богу, есть, с чем сравнивать. Но то, что твориться в этой организации, в голове не укладывается, к счастью во время... Не хочу сотрясать воздух, не мое это дело....видимо у г-жи Беллой "везде все схвачено", раз так нахально позволяет обманывать тех, кто с ней имел неосторожность связаться....Бог ей судья...а уж Вам, Валентина, тем бол

Ирина 2014-01-24 15:25:20

Я работаю в ООО «АртАудит» чуть больше года. У нас устоявшийся коллектив, где отношения выстроены на уважении и внимании к каждому сотруднику. Поэтому в коллективе позитивная обстановка которая способствует профессиональному росту сотрудников и эффективной работы компании. А вот из того, о чем написал человек, никогда не работавший в компании ООО «АртАудит», можно сделать вывод только один:

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе арт-партнер АРТ ПАРТНЕР АРТ-ПАРТНЕР

Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! ЖУТКИЙ ОФИС. Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване ... Подробнее>>

11.06.2017
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Вроде компания престижная, все знают. Но не знают что там внутри!! Правильно выше отзыв написали что управляет этой компанией семейка! На собеседовании говорили одно, а в ходе работы оказалось совсем другое!! Даже должность другая потом оказалась! Говорили 5 дневка, в итоге работаешь и в сб!!! И попробуй только не прийти!! Ну естественно, сб- это бесплатная рабочая сила! Неудивительно почему там Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Рекламная компания возглавляет ее господин Мамаков Алексей Николаевич сам и хозяин и трудовая инспекция, и законы для него не писаны, он так думает. Заработную плату платят полностью черную, за зарплатой стоишь в очереди как раньше за колбасой. Зар. плату могут урезать и не объяснять причин (оклад) или сказать, что вы мне не очень нравитесь. Есть там главбух сестра жены директора Гайсина Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Это не работа, а ужас. Это несколько фирм, принадлежат одной семейке. Люди, не ходите сюда работать, здесь серая зарплата, все субботы рабочие, они, кстати, не оплачиваются, текучесть огромная, отношение к людям как к ничтожеству. Обязательный медосмотр, очередной инструктаж, проверка знаний по охране труда есть только на бумаге. Куда смотрит трудовая? У начальства одни понты, а мозгов нет, поэтому вместо него Подробнее>>

26.04.2020 | отрицательный отзыв
Премьер-Аудит, ООО, многопрофильная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обыкновенный армянский бизнес с кидками на зарплату и соцгарантии. Оформления нормального нет, все на минималку, которую можно не платить. Зарплата черная, читай - не получите. А начальница армянка обыкновенная, то, что она патлы отбелила, голубые линзы вставила и нос отпилила её сути гнилой не меняет, да и не скрывает. Постоянно грозится своим братом в обэпе и друзьями в налоговой. Обходите десятой дорогой! Все, что я описала. Но, самое главное, и из-за чего все работают, - зарплаты, вы не дождетесь.

Ростов-на-Дону, Малиновского, 9а - 2 этаж

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Аудит-консалтинг, многопрофильная компания, Cоветская 1-121

Хочу предупредить молодых девочек, которые собираются пойти работать в данную «шарашкину контору». Вас встретит на первый взгляд приятная доброжелательная женщина, но только на первый взгляд! Проработаете вы там не долго, у вас до определенного момента будут хорошие отношения с директором, но после того как вы сделает необходимую ей работу, вас просто позовут в кабинет и скажут, что можете оставить ключи Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Арт Аудит, ООО

Белая Наталья Геннадьевна:

Это компания просто класс! Директор просто супер!!! Не работа, а сказка! Столько золотых гор, вы не встретите ни где. Коллектив очень сплоченный и дружный, а самый дружный там директор. Роль директора, как нельзя лучше охарактеризует Пушкин «И днем и ночью кот ученый Все ходит по цепи кругом; Идет направо — песнь заводит, Налево — сказку говорит» Это не работа, а каждый день как Алиса в стране чудес. Заметьте бесплатная работа, ну для директора, ведь вы же не работу попали, а в сказку, не только вам платить не нужно, но это вы ещё должны доплатить. Ну в принципе Директор очень добрый и не будет с вас брать доплату, ваш труд сойдет. Ну конечно поскольку, это арт аудит и много ученных котов родственников Базилио из буратино там работают, а директор самый близкий родственник. То он прекрасно знает как сэкономить на налогах, конечно ... Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Арт-Аудит

Закрытое акционерное общество Аудиторская компания «Арт-Аудит». Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
АК Арт-аудит отзыв сотрудника Бывший работник

С полным беспределом столкнулся в компании ЗАО АК «Арт-Аудит». Зарплата на 2/3 в конвертах, серая. Мед. полисы не оформлялись по 1, 5 года. Все программное обеспечение – пиратское. Грубое нарушение трудового законодательства. Аудиторы и отделы продаж приходили своими наработанными группами, со своими клиентами. Руководство данной компании в лице Айрапетян Л.А. и Коваль Н.Я.(образование которых педагогическое), за спиной своих сотрудников заключают договора с клиентами, которые принадлежали сотрудникам. На вопрос сотрудников о премиях отвечали, что они к этим премиям и к клиентам своим теперь не имеют никакого отношения. Людей увольняют, когда всех клиентов отнимут, вызывают к себе, обвиняют в краже, угрожают ФСБ, Подробнее>>