Компания СЕВЕР туристическая фирма

Гость:

Были на экскурсии 08.08.18 в Выборге. Большое спасибо экскурсоводу Александре. Очень интересная поездка, Александра рассказала много нового, мы были очарованы своим гидом.

11.02.2014 | положительный отзыв
Айлант, туристическая фирма - Лучшая фирма

Каждый год отдыхаем в Евпатории. С экскурсиями объездили весь Крым и с многими турфирмами. Остановились на одной турфирме Айлант. Это лучшая фирма Западного побережья.

Российская Федерация, Евпатория город, Московская улица, 9/15

21.11.2020
Север Вахта филиал ООО МКЦ Север

Масса.Абсолютная некомпетентность работников. За уплаченные деньги только звонки в течении месяца, с вопросом — «Звонили ли мне работодатели?».Фирма имеет несколько названий. Видно по бланкам.Не соблюдение со стороны агенства требований к поиску — поступившее в конце концов предложение ни коим образом не соответствовало запросу.Судя по всему с моим резюме (которое я сам составил более чем подробно), даже не ознакомились — иначе Подробнее>>

16.12.2018
Север Транс Строй , Север Транс Сервис

Друзья обходите эту шарагу , обманывают, деньги получить невозможно , врут , отношения рабское , высчитывают за любую мелочь , работа адская .................................................,....,.......................... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Север или Север-строй отзыв сотрудника Мисс счастье

Проработала я там примерно 1,5 месяца. Типо проработала. По договору я им оказывала какие-то услуги и заказы выполняла.)Минусы:1. Вместо трудового договора - договор оказания услуг (т.е. никаких социальных гарантий, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, декретных, в трудовой записей не будет)2. зп платят пока работаешь. По увольнению если была задержка зп ничего тебе не выплатят.3. Договор даже оказания услуг на руки не дают. И вообще ничего не дают, чтобы нельзя было предъявить никуда.4. Начальники орут ВСЕГДА, за исключением тех случаев, когда ты к ним по вопросу продажи квартиры.5. Могут заставить делать то, что совершенно не входит в твои обязанности (носить кофе, выступать Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север

Фирмочка ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север-Уткина Заводь, начальник склада- Бодунов Андрей Сергеевич-болтун и колокольчик, не мужик, потому, что не держит обещаний, хапуга,будьте осмотрительны в выборе места работы. Контора славиться текучкой кадров, левыми штрафами, будете работать один за нескольких человек,причем за несколько штатных единиц по разным специальностям одновременно, но на одном окладе, с которого у Вас будут Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическая фирма "Истоки"

Поездка в Казань. Все прошло замечательно! Нам очень понравилось! И сам город со своей историей, и организация экскурсий, и проживание в отеле. Мы обязательно будем рекомендовать своим друзьям посетить этот красивейший уголок России! Так же хочется отметить нашего гида Елену Санникову. Ее проникновенный голос, обширные познания, а главное, любовь, с которой нам все это преподносилось!!! Мы не заметили как пролетели дни пребывания, каждый день дарил что то новое, ну и конечно, на память остануться фотографии.

27.08.2021
Туристическая фирма МЕРКУРИЙ, ООО (Mercury Travel)

Руководитель Бурцева [О.] с первого взгляда производит впечатление бешеной собаки тощая, страшная, обоезлая, волосы всклочены, безумные глаза, одета как сумасшедшая бабка. Первое вечатление полностью оправдывает себя, так как она реально ненормальная. В смысле у нее сто процентов есть диагноз. Ее мать лежала в дурке и она это унаследовала. Плюс еще она училась в спортивной школе, а мы знаем, что туда Подробнее>>

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Виза Люкс, ООО, туристическая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

все круто, есть устали, загорать устали,все за нас делают, короче как тюлени мы. Мысленно планируем осенний отпуск. Советуйте всем отель, это сказка.! Спасибо!!!еда отменная, каждый день что-то новое, получаем эстетическое и гастрономическое наслаждение, море чистейшее, отношение как королям, языковых проблем нет, хожу на курс лечебного массажа, хочу свою тайку-массажистку в рабство забрать(шутка). Из алкоголя есть все, не дешевые аналоги, а именно качественный неразбавленный алкоголь. Фрукты в изобилии, море чистое. Короче и я и мои друзья не нашли не одного минуса, цена оправдывает ожидания!!

Киров, Воровского, 137Б

25.06.2019 | положительный отзыв
Виза-Сервис, туристическая фирма - отзыв пользователя Аноним Брунгильда о работе в компании

Аноним Брунгильда:
Спасибо визе сервис за незабываемое путешествие в грузию , записались в Азербайджан ждем осени! Удобный автобус Гостиница 5звезд Веселые сотрудники Маленькие ценв

Краснодар, Горького, 119 - 1 этаж