Отзыв о работодателе «ооо строй траст»

самое главное не ходите туда работать.все равно обманут.жаль атиджоб закрыли там вся информация про эту гнилую контору была

коллектив

г. Алтай, Л.Толстого 30

08.07.2016 | положительный отзыв
Компания "Окна-Траст" (Россия, Москва) - Буду рекомендовать "Окна Траст"

вежливые сотрудники, качественный монтаж, гарантии Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест

ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест - этот тот же самый скрывающийся Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

05.03.2021

17.10.2016 | отрицательный отзыв

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без Подробнее>>

29.06.2024 | положительный отзыв
Работаю вахтой в Траст Строй

Работаю вахтой. Нравится график, два месяца работаю, один - отдыхаю. Зарплата выше среднего, официальное трудоустройство, есть социальные гарантии. Проживание, питание, доставка к месту выполнения работ и обратно к месту проживания - все за счет нанимателя.

17.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ашот о компании Траст Строй

Руководство в офисе одни меф4дроновые наркоманы, которые на стройке даже не работали не разу в жизни, генеральную вообще привлекали к ответственности за мошенничество , если заказчик и поставит вам кту хорошее, то в офисе в Ижевске его вам срежут и добавят алкашам трехвольтовым. Орут что набирают специалистов , а по факту эти овощи даже болгарку держать не умеют ... Также про часы на руках... орут мол на каждой стройке такое теперь, хотя ушел в международную фирму сейчас и когда рассказал про такое отношение даже у руководства глаза на лоб полезли
Их нет.

20.05.2024 | положительный отзыв
Траст Строй

Найти хороших работников в наше время задача не простая, каждый второй не справляется со своими обязанностями. Я — владелец строительной компании. Для меня крайне важно, чтобы все работы были выполнены очень качественно и в срок. Компания предоставила лучших сотрудников на нужный мне срок. С ними работать одно удовольствие!

08.05.2024 | отрицательный отзыв
Траст строй: отзыв сотрудника

Работаю вахтовым методом. Компания предоставляет всегда хорошие условия для проживания, ни разу не задерживала зарплату. Адекватный коллектив и начальство тоже.