ООО Бархат Амурский стоматологическая клиника Плаза Бент

"Рыба гниёт с головы" - отличное описание руководства стоматологической клиники "Плаза Дент" и всех процессов в этой конторе. Работа менеджером по работе с клиентами или как они любят неофициально называть, консультантом, показала: - Обещают официальное трудоустройство, большую зарплату и перспективы роста. На деле - либо никак не оформляют, либо по договору гпх (заранее составленному с нарушениями). На руки выдают ксерокопию этого договора, а не полноценный экземпляр. - Никаких ведомостей и расчетов з/п. - Выплачивают маленькими авансами 1-3 тыс. рублей, и то, надо ходить выпрашивать. - Никто и никогда заранее не скажет, что из твоих заработанных денег (оклад 500 руб/выход + % от договора услуг клиники) в обязательном порядке вычтут 15% на непонятные внутренние расходы клиники. - Есть такая же непонятная система штрафов, которая применяется не ко всем и не во всех случаях. Т.е. как бог на душу придется руководству или какое настроение будет. - В коллективе самим руководством поддерживается атмосфера негатива и провоцируется пьянство сотрудников. При этом официально ведётся борьба с пьянством и невыходами на работу. Вот такой казус-ребус. - обеденного перерыва, как такового, не существует. Ещё и отпрашиваться надо заранее у начальника отдела. Повезло, есть время - поел. Зато покурить на улицу с этим же начальником, всегда пожалуйста! При моём "увольнении", в разговоре, начальник отдела случайно проговорился, что специально платят не всю сумму, а небольшими авансами, что бы успеть вычесть штрафные за расторжение договоров пациентами клиники. Об этом условии при найме вообще не упоминается! А расторгают договоры большинство пациентов. Это ещё одна нечистоплотная сторона блестящей медали Плаза Дент: - на первой общей бесплатной консультации менеджеры (что бы заработать) безбожно врут клиентам о высоком качестве услуг и профессионализме врачей. - В составе медперсонала нет своих, постоянных специалистов. Все врачи - подработчики/совместители. Поэтому работу выполняют не качественно и не профессионально. Оправдывая себя тем, что зарплату получают частями и не вовремя. - в клинике постоянный дефицит лечебных материалов и инструментов. Как рассказывали клиенты, им приходилось с открытым ртом ждать по 20-30 минут, пока лечащий врач бегал по кабинетам в поисках нужного инструмента или препарата. - идёт постоянный поточный набор сотрудников от уборщиц до медперсонала. Фактов ещё найдется достаточно много. Но главный вывод - клиника работает не для решения проблем пациентов, а для выкачивания денег. Так как с пациентами, после оплаты услуг, общаются через губу, забывая перезванивать и приглашать на процедуры и лечение, люди ждут месяцами. Если кто-то предъявляет претензии к качеству оказанного лечения, его игнорят, не отвечают на звонки. При расторжении договора, время тянут до последнего, деньги если возвращают, то отдают частями, после скандалов и разборок. Демонстративно сообщают, что никаких судов не боятся и все там у них схвачено. Сотрудниками не дорожат, изначально все построено на лжи и обмане.

15.11.2020
Стоматология Плаза-Дент, ООО Бархат Амурский

"Рыба гниёт с головы" - отличное описание руководства стоматологической клиники "Плаза Дент" и всех процессов в этой конторе. Работа менеджером по работе с клиентами или как они любят неофициально называть, консультантом, показала: - Обещают официальное трудоустройство, большую зарплату и перспективы роста. На деле - либо никак не оформляют, либо по договору гпх (заранее составленному с нарушениями). На руки выдают ксерокопию Подробнее>>

11.09.2019
ООО Бархат Амурский

Организация ООО "Бархат АМУРСКИЙ" (стоматология) откровенно обманывает людей. Устройство на работу по трудовому договору или же по договору гпх. ДОГОВОР НА РУКИ НЕ ДАЮТ! Очень много обманутых сотрудников. Не выплачивают заработную плату. Проработала у них 2 месяца с 01.06.2019 по 03.08.2019 и по сей день 10.09.2019 жду выплату за все два месяца. Грубо говоря я 2 месяца отработала бесплатно. Когда

Россия,  Хабаровск

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Ац амурский - Мошенники в ац амурский

При подписании основного договора купли-продажи выясняется, что за машину надо доплатить 30% стоимости. Обнаруживается скрытый пункт о комиссии в предварительном договоре. Деньги вернуть отказываются. Милицию не боятся - все куплено. На расторжение идут только через суд. Тем более, что прописана сумма издержек за расторжение договора - 105 тысяч. У них много обьявлений в авто.ру, авито и т.п. Года выпуска машины Подробнее>>

08.07.2019
Стоматологическая клиника Плаза Дент

Софья Юрлова:

Как бы я не хотела оставить зубы в покое, пришлось удалять 2 верхние восьмёрки...Ходила по нескольким врачам, в основном в городские поликлиники. Но доверить удаление им не смогла. Страшно было...Очень боюсь боли и не хотела осложнений (знаю какие бывают после удаления). Позволить себе больничный не могла из-за работы. Решила обратится к частникам. Приглянулась стоматология «World dent”. Записалась...Посмотрели меня несколько врачей. Подтвердили, что нужно удалять зубы мудрости. Из-за неправильного роста они начали мешать соседним зубам, и есть риск осложнений. Врачи предложили после удаления сделать плазмолифтинг, чтобы быстрее все зажило и меньше чувствовать дискомфорт. Удаление зубов прошло хорошо, боли не чувствовала, только услышала хруст, когда хирург доставал зубы. Укол анестезии сделали аккуратно, претензий к работе нет. После удаления сделали плазмолифтинг, тоже совсем не больно. На следующий день отека и боли почти не было. Это здорово!! Весь реабилитационный период прошёл хорошо, один раз ...

Хабаровск, р-н Центральный, Ленина улица, 85, этаж 11, БЦ «Энерго-плаза»

18.06.2019
Стоматологическая клиника Плаза Дент

Софья Юрлова:

Хабаровск, р-н Центральный, Ленина улица, 85, этаж 11, БЦ «Энерго-плаза»

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Салон штор Бархат: Нет оформления,задержка з.п

В организации только минусы: Зп постоянно задерживают. И она минимальная/ тк проходимость у салона низкая/ Организационные моменты пущены на самотёк, всё решаются несвоевременно. как следствие сроки по заказам не выдерживаюся, "море" недовольных клиентов и негатива; нарушение границ постоянно// звонки и сообщения после 21 и в выходные; Ключевое! обязательства руководство не выполняет: Сразу сказала, что нужно официальное трудоустройство, месяц добивалась трудового договора, Сказали, что на учёт в налоговую поставили. Через три месяца сама выяснила, что нет! Мне сказали, что "обстоятельства" и больше могу в салон не выходить. То есть уволили одним ...
Сменный график

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ателье Бархат

Все виды реставрационных работ женской, мужской и детской одежды.Если ваша любимая одежда порвалась, протерлась, или стала велика, если сломалась молния, отлетела пуговица, мы вернем вашей одежде новую жизнь.Наши квалифицированные мастера умеют, могут и любят.Дать вторую жизнь вашей любимой вещи;Восстановить испорченную одежду;Подогнать по фигуре, по длине, отремонтировать любую трикотажную вещь.Приведем в порядок Ваши гардеробные залежи мало, велико, коротко, длинно, порвалось, сломалось, протерлось, и т.д.;Новые, но не подошедшие вещи , доработать и исправить чтобы вы могли их носить;Перешить, расставить, подшить, ушить, заштопать, починить, удлинить.

Россия, Москва, Москва,125319, Красноармейская улица, д.21

09.09.2020
Бархат

Работа не пыльная , но отношения руководителей отвратительное , за спиной обосрут так что долго обтекать будешь . Жадные до ужаса . Платить не хотят , а требования завышенные , слово против и ты вылетел . А потом покупателям гадости про тебя будут говорить . Подробнее>>

08.03.2020
Бархат

Магазин Бархат тц Депо. Отношение ужасное . Всех хороших покупателей забирают продавцы которые работают дольше , а точнее один продавец от которого зависит твой статус на работе . Руководство в первый раз видя тебя улыбаются но уже тебя не навидят. Вообщем там не рад тебе ни кто . Обязанностей много . Администратор вечно гуляет но потом спросят с тебя. Зп Подробнее>>

27.02.2020
Бархат

Перед тем как устроиться предупредил управляющию Оксану что в скором времени мне надо уехать на 5 дней и после я смогу работать в штатном режиме,на что мне сказали что с этим никаких проблем нету .Вышел на стажировку ,официанты там хорошие во всем помогали и объясняли,с поворами та же история.На этом положительные моменты заканчиваются .зп задержка летом на месяц а то

Россия, Волгодонск