Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Жанна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР А.Г. ГРИЦЕНКО

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Жанна

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

После прекращения грудного кормления нащупала уплотнение. Перепугалась страшно, рванула к врачам. Они сказали пройти маммографию. Решив не ждать даты направления, обратилась в частный медицинский центр Гриценко. Записалась 21 числа, а уже 22 пришла на маммографию. Принимала доктор Акимова Виктория Борисовна. Осмотрела грудь, сделала УЗИ груди. Все четко. профессионально без суеты и лишних слов. Успокоила и объяснила, что маммографию делают только если есть показания, а у меня все будет хорошо. Было очень приятно общаться с врачом, который делал мне обследование. А еще очень удобно. Врач делает УЗИ, он же маммолог - онколог, делает маммографию и если нужно берет пункцию, и все в одном месте. И вообще, центр понравился, как-то все там профессионально и спокойно.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Жанна Жанна о работе в компании

Жанна Жанна:
Отрицательные стороны:
"Посчастливилось" побывать на собеседовании в данной конторе... О том, что встреча вовремя не началась, вообще молчу. Пока сидела на ресепшине, ждала, даже воды не предложили (на улице +32). В офисе сотрудники ходят в сланцах и спортивной одежде. И сложилось такое впечатление, что вместо работы они пришли все на перекур (каждые 2 минуты все выходили с сигаретами). Спустя пол часа ожидания вышла директор по персоналу Юлия. Более некомпетентного в своей сфере человека, я еще не встречала!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв работника «Жанна» о работе в компании

Отрицательные стороны:
У нас хорошее руководство, лояльное. Прислушивается к нам (а такое не везде бывает). Клиника находится в доступном месте возле метро. Быть продажником не так легко, но вроде справляюсь. Стабильно выполняю план
Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Жанна о компании Медицинский центр Твой доктор

Положительные стороны:
Ребёнок страдает хроническим пиелонефритом. Нам срочно понадобилось УЗИ. Нашла этот медцентр в интернете. Почитав отзывы и ознакомившись с услугами повела сюда ребёнка. Приняла нас врач Наталья Сергеевна. Очень оперативно сделала нам УЗИ. Снимки были готовы спустя 5 минут. Это очень быстро. Теперь знаем, куда обращаться в случае чего.

Москва

Подробнее>>

06.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Жанна о компании Медицинский центр Вита

Положительные стороны:
Работаю в Мед центре Вита на Зеленина 8 около года оператором колл центра. Не работа мечты конечно, нервы порой на пределе изза клиентов, но зато я работаю в хороших условиях, ни разу не задерживают зарплату, да и коллектив и начальство у нас вполне адекватные. Бывает конечно что нужно по празникам поработать, я это не очень люблю, но зато хоть премию дают за это. Так что меня все устраиает, другую работу даже и не думаю искать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Жанна о компании Медицинский центр Верба

Положительные стороны:
Устроилась работать в клинику Верба на пятом курсе медицинского, тогда еще просто санитаркой. Работа тяжелая, не скрою. Нужно было прибираться, мыть, дезинфицировать строго по графику, не было такого, что санитарки просто сидели и ничего не делали. Но тут клиника новая, с ремонтом. Плюс обеспечивали всем необходимым: форма, средства индивидуальной защиты, чистящие-моющие и прочее.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр акушерства

Отрицательные стороны:
Худший роддом Москвы! Мне 42 года. До сих пор не удавалось забеременеть. И наконец, свершилось чудо. Беременность протекала хорошо. И все же мы решили исключить максимум рисков и заключили контракт на роды с доктором Набережневым Ю. И. Предварительно обговорили способ родоразрешения. В силу моего возраста и врождённого порока сердца, (пусть сейчас и не в активной фазе) мы запланировали кесарево сечение. В назначенную дату, меня планово госпитализировали. Не представляете, какой ужас и шок я испытала, когда спустя несколько часов после госпитализации Набережнев Ю. И. сообщил мне, что я буду Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр "Инфинити" (Россия, Санкт-Петербург) - Медицинский центр для всей семьи

Положительные стороны:
качественные услуги, можно ходить всей семьей, очень приятная обстановка. Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр "Медиком" (Россия, Гатчина) - Неплохой медицинский центр

Положительные стороны:
Хорошие врачи, приветливый персонал Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Uno Clinic (Россия, Москва) - Новый, аккуратный медицинский центр

Положительные стороны:
Низкие цены, хорошие специалисты. Все приветливые, вежливые. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>