Первый Ветеринарный Центр Бирюлёво

Добрый вечер. Увидела объявление о поиске на должность администратора ветеринарной клиники. Отправила запрос. Одобрили. Пришла на собеседование. Собеседование проводила главный врач Горейко Мила Александровна. Клиника понравилась. Оставалась сразу на стажировку(оплачивалась) со старшим администратором. Постажировалась пару часов ,договорились на завтра. Стажировал меня старший администратор 2 3 дня (уже был опыт работы в ветеринарной клинике и программу я знала хорошо,нужно было только выучить нюансы по финансовому отчету и ещё несколько нюансов). Следующие смены я была уже одна,на полной ставке 2600. Работала 6 дней по 12 часов. Потом у меня было два выходных. Со мной заключили договор и я расслабилась и больше не искала работу тк мне все дали понять,что рады мне. Пропустила несколько хороших вариантов трудоустройства. В первый выходной мне пишет старший администратор о том,что следующую смену я должна выйти опять с ней. Я приехала в клинику и меня на регистратуре ждал старший админ и вторая девушка ,как позже оказалось это новый стажёр ,а меня убрали без предупреждения из за того,что я не справляюсь с объемом работы (напомню,что стажировалась 2 3 дня. У меня были проблемы с заполнением финансового отчёта и после того,как бухгалтер и глав врач объяснили мне ,как его заполнять,мне стало все более понятно) и потому ,что (внимание!) у меня нет ветеринарного образования. Ок,поплакала,смирилась. Учитывая ,что глав врач очень мило со мной поговорила. Сегодня я приехала за деньгами за все 6 дней. Заплатили мне все дни,как стажировочные,учитывая ,что сам Глав врач (я слышала ) утвердила ставку 2600. Не рекомендую эту клинику для трудоустройства .

17.08.2017 | положительный отзыв
TUI Бирюлево-Царицыно

Сергей:

Зашел в это турагентство рядом с домом. Девченки подобрали тур в суперский отель фан энд сан в кемер, нашли горящий. по цене ниже чем предпологали с женой даже. отдохнули на все 100. от души рекомендую ... Подробнее>>

02.03.2016 | положительный отзыв
Кожно-Венерологический Диспансер № 28. Филиал Бирюлево

Услуги: - Дерматологическое отделение; - Микологическое отделение; - Косметологическое отделение; - Детское отделение; - Венерологическое отделение; - Отделение медицинских осмотров; - Исследования и диагностика.   Филиал МНПЦДИК "Бирюлевский" оказывает платные медицинские услуги. Как добраться:   Метро "Царицыно", затем автобусы: 756, 289, 701,   Маршрутные такси: 1, 286, 226 до остановки "Бирюлевская улица". Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Южного АО Бирюлево Восточное Цсо Гу

Услуги:- социальное обслуживание населения.  Одним из основных направлений работы центров социального обслуживания является предоставление необходимых социальных и доврачебных услуг одиноким и одиноко проживающим пожилым гражданам и инвалидам, полностью или частично утративших способность к самообслуживанию через свои структурные подразделения:  1. Отделения социального обслуживания на дому и специализированные отделения социально-медицинского обслуживания на дому.  2. Отделения дневного пребывания – предназначаются для социально-бытового, культурного Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Бирюлево-сервис

ira В магазине бытовой химии на первом этаже работают к..е борзые бабы обкладывают матом пенсионеров, нарушают права потребителей, не дают жалобную книгу.в общем черный беспредел. Подробнее>>

27.12.2023 | положительный отзыв
Юнивет, ветеринарный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обращались в данный центр. Все понравилось. Быстро оказали помощь и назначили лечение. Все быстро и профессионально

04.10.2023 | положительный отзыв
Инновационный ветеринарный центр Московской ветеринарной академии им. К.И. Скрябина - положительный отзыв

Когда нашей собаке понадобилась сложная эндохирургическая операция, мы обратились в ИВЦ МВА. Руководитель отделения кардиологии, доктор Вереникина Светлана Николаевна, справилась с этой задачей на высшем уровне. Огромное спасибо за лечение моей любимицы!

14.09.2023 | положительный отзыв

Мой кот, британец по кличке Круз, стал плохо себя чувствовать. Я сразу же отнесла его в ИВЦ МВА. Врач, Мария Владимировна, внимательно провела осмотр и поставила диагноз. Назначила лечение, которое помогло коту быстро поправиться. Рекомендую этот ветеринарный центр всем, кто заботится о здоровье своего питомцев.

01.07.2023 | положительный отзыв

Хочу рассказать о своем опыте обращения в Инновационный ветеринарный центр ИВЦ МВА на Люблино. Я осталась очень довольна качеством услуг и вниманием, которые получили мои питомцы здесь. Врачи в центре профессионалы своего дела и всегда готовы помочь. Они обладают широкими знаниями и постоянно следят за новыми разработками в ветеринарной медицине. Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв

Здесь пришлось сделать эндоскопию перед операцией кошке, да и саму операцию тоже. Хочу сказать большое спасибо врачам и клинике в целом, что спасли мою любимицу. Очень им признательна. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Филиалы Ветеринарного центра доктора Базылевского А.А. в Санкт-Петербурге обладают не только всем необходимым оборудованием, но и имеют в штате профессиональных ветеринарных специалистов, которые искренне любят животных. Питомцы это чувствуют, потому здесь теплая атмосфера, что необходимо в стрессовой ситуации.