Отзыв клиента Андрей о компании Медицинский центр Глобал клиник

Медцентры

Адрес: Нижний Новгород

Автор: Андрей

не найдены

Долго решался идти к проктологу, т.к. ранее уже столкнулся со специалистом данной области лет 6 назад в 51 поликлинике. Думаю каждый понимает, что значит городская поликлиника. Обследование проходило на четвереньках, чуть сознание не потерял. Страх не отпускал, и до приёма в Глобал клиник тряслись поджилки. Из-за страха перед обследованием затянул проблему просто до такого состояния, что просто ааа. Боли адские. Многие сравнивают её с зубной, но на мой взгляд лучше испытывать зубную боль. Попал на приём к доктору Черкасову М.Е. , что могу сказать, врач сразу попытался успокоить и уверил, что обследование намного проще чем было в поликлинике 51. Конечно я всё равно был напуган, но по итогу всё обследование прошло быстро, я почти ничего толком и почувствовать не успел. В этот же день мне провели операцию (согласился не задумываясь, врач внушает доверие) и спустя 2 недели почувствовал себя просто полностью излечившимся. Спасибо Михаил Евгеньевич. Какое счастье, что есть такие центры в Нижнем Новгороде, а то я уже было хотел ехать в столицу.

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр Глобал клиник

Была во многих проктологических клиниках и больницах нашего города и в итоге остановилась на Глобал Клиник, не стали там лапшу вешать на уши и разными бесканечными свечками и мазями мучать, а сразу предложили операцию. сделали прямо в день первичного приема. Теперь все ок, спасибо проктологу Зубенкову, сделал все супер

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Медицинский центр Глобал клиник

Очень разочарована! Проктолог Зубенков М посмотрел кое-как, буквально за 30 сек. ничего вразумительного не сказал. Отвечал на вопросы неохотно и неуверенно. Обещали в рекламе ректороманоскопию, аноскопию. Но в реале только поверхностный осмотр. На вопрос«Где ректороманоскопия?» прозвучал ответ типа» да там надо готовиться тщательнее». Хотя о предварительной подготовке (её особенностях для РРС) спрашивала при записи. Короче, пойду в родную 13ю больницу, там оперирующие проктологи, понадёжнее. Хотела на «современном» уровне обследоваться, но увы. Современный уровень оказался на низком уровне. Потратила зря и деньги и время. Не рекомендую.

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яков о компании Медицинский центр Глобал клиник

Попал туда почти случайно жена записала. Центр уступает др мед центрам по внутренней отделке., но вот, что касается врачей тут только восхищение., очень боялся операции., сейчас уже думаю, что боязнь берется от не знания проблемы и последствий. Отдельное спасибо Черкасову М е., прошло 2 мес после операции жизнь началась!

18.09.2023
Глобал майнинг - Глобал майнинг

Да, побывыл и я в Кутыне Тугоро-Чумиканского райна в августе 2023 года, все что написано в предыдущем коментарии - подтверждаю. Есть некоторые изменения по быту, на сегодняшний день, быт там неплохой, проживание в благоустроенных общежииях 4 здоровенных корпуса, в комнате по 4-ре человека, есть туалеты, умывальники, душ, сушки для одежды и обуви. Можно не выходя на улицу попасть в любую из четырех общаг, пройти предрейсовый-послерейсовый медосмотр, а так же пройти в столовую. Столовая просторная, если и образовалась очередь, то на раздаче очень быстро работают люди, так что очередей практически нет. ...

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис)

На "Работе 66" Ассистент менеджера по подбору персонала в Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис). На самом деле это сетевой маркетинг китайских БАДов спросил у интервьюера как их компания называется он сказал TIENS. Сказали, что надо пройти обучение трехдневное бесплатное, но за раздаточный материал заплатить 400 рублей залога. Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр компьютерной поддержки "Ай Ти Клиник" (Россия, Санкт-Петербург) - Страшен русский сервис от ООО ""Ай Ти клиник"

организованная группа мошенников, работающая по всей России Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв

12.12.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Инфинити" (Россия, Санкт-Петербург) - Медицинский центр для всей семьи

качественные услуги, можно ходить всей семьей, очень приятная обстановка. Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Медиком" (Россия, Гатчина) - Неплохой медицинский центр