Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Упомянутый выше горе-центр красоты, не стоит вашего внимания, сил и нервов уважаемые соискатели. Раньше находился по адресу Некрасова, 38, теперь сбежали на 100-лет Вл-ку, 32. Управляющую Банникову, по стенке размазать. Мастерам за выход не платят, 50% от стоимости услуг по купону. Кормит завтраками, официально не оформляет, делает круглые глаза когда просишь свои честно заработанные деньги. Не выдержала унижения работать почти бесплатно и Подробнее>>
Тарифы по квартплате завышены вдвое в доме 11 по улице Маяковского по сравнению с домом 12 по проспекту Дружбы, хотя обслуживает их одна компания "Сервис-3". Во дворе Маяковского 11 проездной двор, есть вариант установить столбы между домами 9 и 11 по улице Маяковского, либо поставить шлагбаум для проезда во двор лишь проживающих в нём. Подробнее>>
Положительные стороны:
Талантливая организация самого рабочего процесса экономит много сил и нервов. Ева Валентиновна Асоян сумела выстроить бизнес так, чтобы в коллективе была хорошая атмосфера. Заказчики не всегда могут рассчитаться вовремя, но на оплате труда это не сказывалось, во всяком случае пока.
Отрицательные стороны:
хочется расти, но для себя не вижу перспективы, поэтому пришлось уволиться.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Грамотная организация рабочих процессов делает работу проще и быстрее. Ева Валентиновна Асоян смогла построить работу в компании таким образом, что в команде, в коллективе хорошая дружеская атмосфера. Она уж точно не мошенница) Платит зарплату всегда в срок, даже если заказчики задерживают оплату со своей стороны.
Отрицательные стороны:
пока непонятно с карьерным ростом
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроилась недавно. И скажу вам, что чувствуют себя очень комфортно с первого же дня. Платят всегда в срок, команда дружная здесь, все сложности и недополнимания решаются без проблем
Отрицательные стороны:
То, что пишут что она мошенница может отпугнуть, но это ложь!
Подробнее>>
Положительные стороны:
В команде Асоян Евы Валентиновнвы работаю недавно. Уже после того как устроилась, читала в сети пишут, что якобы она мошенница. Но это неправда. Она с какой заботой отностися ко всем сотрудникам. Старается обеспечивать максимально комфортные условия. Очень ответственно относится к работе и сложные вопросы берет под контроль всегда.
Отрицательные стороны:
Сейчас мне все нравится
Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня лично полностью устраивают условия работы. Асоян Ева Валентиновна собрала отличную команду и сама как руководитель очень адекватная, с ней можно обсудить многие вопросы спокойно. Так что пишу отзыв в благодарность за понимание, отличные условия работы.
Отрицательные стороны:
Нужно быть дисциплинированным, и кажется в коллективе у меня одной с этим проблемы.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата высокая, официально трудоустраивают, задержек за пол года не было, жилье приличное, берут без опыта работы
Отрицательные стороны:
Большие объемы работы
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пахомова Ольга Валентиновна. Ищет персонал... Неоригинальна и примитивна в претензиях.Обвиняет в воровстве и не платит! Мужчины, ОСТОРОЖНО! Жаждет интимных связей! При отказе - обвинение в непрофессионализме, неоплата!
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Добрый день магазин данного Ип ЛОХОТРОН пригласили заполнить анкету в данную сеть сказали стажировка 3 дня подходите Виктория кто набирает продавцов приходите оформляться 1 ноября.Оформилась и сразу вышла в смену работать ,10 ноября пришла Виктория на магазин сказал точка убыточная по адресу город Курск Карла Маркса 6 нужен более опытный сотрудник пиши по собственному желанию , сегодня 22 ноября опять Подробнее>>
Отрицательные стороны
Зп черная и выплачивается по факту оплаты фирм по которым ведётся учёт.... Соответственно часто "денег нет"!!! Сама ИП Елена из своего кармана ничего вам не заплатитПоложительные стороны
нет