Отзыв клиента Лена о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЮНИМЕД

Медцентры

Адрес: Тюмень

Автор: Лена

не найдены

Давно хотелось сказать спасибо докторам "Юнимеда", вот дошли руки наконец. Замечательная клиника. С детьми обращаюсь только сюда, потому, что здесь собраны самые классные детские специалисты, начиная с лора и заканчивая детским хирургом. Детский доктор УЗИ Егорова Л. А. - просто супер, огромное ей спасибо! В лабораторию периодически тоже обращаемся - всегда всё быстро и качественно. Очень удобно, что большинство анализов (даже биохимия крови) готово в этот же день. Цены абсолютно адекватные. Недавно делали мелкому электрофорез - процедура стоит всего 250 рублей, зато чётко в назначенное время, никакой очереди, в кабинете чистота и красота. В общем, ходили, ходим и будем ходить. Еще раз, большое спасибо.

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЮНИМЕД

Записалась на УЗИ к Бершадской за неделю, на субботу. Специально выбрала такое время, очень ждала это приёма, так как УЗИ по беременности. Позвонили за 2 дня и отказали принять, с тем, что якобы врач не может, а то, что у меня запись и я ждала? Взамен мне ничего не предложили, сказали, что врача не будет, очень здорово ребята работают. Ни разу не была в этом центре, и после этого ни ногой, никакой человечности! Ужасно.

Тюмень

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юля о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЮНИМЕД

Обращаемся всей семьей сюда, и проблем еще ни разу не возникало. Хорошая, уютная клиника, доброжелательный персонал, грамотные специалисты. Пару раз вызвали на дом врача, когда ребенок болел, приезжали быстро всегда и отношение внимательное. Цены в пределах разумного, так, что нас все устраивает.

Тюмень

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Здоровье человека, многопрофильный медицинский центр - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Добрый вечер, хочу рассказать Вам о мое печальном опыте (о загубленном времени и силах)) общения с Хэд Хантером. На нам уже всем знакомом одноименном сайте появилась вакансия моего профиля (маркетинг) и я решила откликнуться, поверив в бренд лучшего работодателя))) Меня пригласили на собеседование - само собеседование происходило странным образом - руководителя как такового данного департамента не оказалось на месте, поэтому его вел зам. руководителя и рекрут. Задали стандартные вопросы об опыте работы, как себя вижу в кампании, кем буду через 5 лет и т.д. О самой вакансии рассказали буквально 2-3 слова) Сказали подождать недельку как приедет руководитель - они сами решать не могут и позовут на второе собеседование. Ждала я неделю и решила сама позвонить - дело было на перед НГ. Девушка-рекрут доверительно мне рассказала как я понравилась зам. руководителю и что, хоть завтра они готовы меня взять, но не могу зачислить меня в штат без решения руководителя. Ольга - так зовут руководителя не захотела встречаться перед праздниками и перенесла встречу на январь (если понравлюсь сразу выйду на работу). - Ок. (Само собой я отказалась от других предложений, в полной уверенности, что

Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст2 - 301 кабинет, 3 этаж

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лена о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

От всей нашей семьи выражаем глубокую благодарность врачу Куркиной Людмиле Александровне. У нас у ребенка имеется задержка речевого развития. Прошли курс томатиса в центре Московия. Стали заметны видимые улучшения. Ребенок наконец-то заговорил! У ребенка появилось много новых слов, начинает сам строить предложения. И это при том, что до прохождения томатиса мой ребенок можно сказать, что вообще не говорил. Спасибо большое врачу за огромный профессионализм!

20.12.2018 | положительный отзыв
16.03.2015 | отрицательный отзыв
КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника лена-лена

Ольга, полностью с Вами согласна. тоже обратила внимание, что "грязь" повторяется. тоже думаю, что модераторы как-то пытаюстся себя раскрутить. о Вашем центре слышала только хорошее. Удачи, не обращайте внимание на негтив, спасибо Вам за поддержку на нашей страничке. Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв
Многопрофильный медицинский центр "Центр современной педиатрии" (Россия, Воронеж) - На Московском поспекте.

Удобное расположение парковка, внимательный персонал, чистота. Подробнее>>