Адрес: Санкт-Петербург
Автор: xxx
Но если вы - отъявленная стерва и способны «идти по головам» к поставленной цели, то можете попытаться свергнуть другую стерву - фин.директора, которая на самом деле там всем заправляет и старается никого близко не подпускать к руководству. У этой мадам все продумано до мелочей, ничего не сделает и не скажет просто так. Надеюсь, что когда-нибудь она на чем-нибудь "проколется"и покажет своё истинное лицо. Тогда её место займет другая фаворитка. Ею можете стать вы. Для этого нужно быть умной, хитрой, веселой и при появлении руководства делать счастливое лицо, нежно заглядывать им в глаза и во всем соглашаться… И будет вам счастье!
первое время вас будет лобызать директриса
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
В июне я откликнулась на объявление о работе в бесплатной газете "Требуются архивные работники без опыта, можно пенсионерам", приехала на собеседование. Кадры набирал исполнительный директор ООО СКД "Юнион" Малютин Юрий Николаевич. Эта организация выступала в роли подрядчика и набирала архивных работников, работников канцелярии, грузчиков и уборщиц для Арбитражного суда. Работать предстояло в общем отделе Арбитражного суда, работа с документами: Подробнее>>
Отрицательные стороны:
развод полный, берут деньги за медосмотр и всё!!!!!!!!!!!!! больше вам никто и никогда не позвонит, у них ещё куча разных названий было (Сезон, Русь и т. д. и т. п.) и действуют они не первый год, нужно подключать журналистов и прокуратуру, местная полиция курит в сторонке, раз они преспокойно сидят в центре Санкт-Петербурга. Мошенничество!!!!!!
Положительные стороны:
Внимание всем!!!!!! Мошенничество
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вот что я вам скажу про наше "сотрудничество" с этими господами из ООО "СКД": это просто какой-то сюрреализм и наглость в чистом виде. Мы им поставили партию форели, дорогущей, отборной радужной форели на $7,390,204.94 руб., все документы подписаны, никаких претензий. А они что? Зажали деньги! Постоянные просрочки, отговорки, просто игнорирование своих прямых обязательств по оплате.Мы, конечно, люди не гордые, пошли в суд требовать свою неустойку — $2,001,629.84 руб. и основной долг. А они, вместо того чтобы платить, начали на нас же встречный иск подавать по старому договору, где мы, наоборот, ...
Подробнее>>
СКД:
Отрицательные стороны:
Урезали топливо, неадекватное руководство в ЦО, ему до фени всё
Не ценят старых сотрудников
Москва, Электродная, 9
Подробнее>>
СКД:
Отрицательные стороны:
Урезали топливо, неадекватное руководство в ЦО, ему до фени всё
Не ценят старых сотрудников
Москва,
Подробнее>>
Николай Борисович:
Соседи по участку лет 5 назад построили себе дом из клееного бруса. Говорят хороший дом, в нем тепло и проблем не доставляет. Вот и мы тоже решили строить дом из клееного бруса, материал хороший. Обращались в СКД дом, проект выбрали Духанино с площадью 175 м2. Просторный и аккуратный дом, и стоит сравнительно недорого
Московская область, Истринский район, КП Духанино-4, ул.Рождественская, д.120
Подробнее>>
Марина Серегина:
Цены на дома от СКД Дом высоковаты конечно, но в данном случае цена полностью оправдана качеством материала и самого строительства. Дом классный, красивый и уютный получился, как я и хотела! цена, качество
Московская область, Истринский район, КП Духанино-4, ул.Рождественская, д.120
Подробнее>>Работой строительной фирмы СКД-дом я очень доволен. Думаю, я не зря заплатил деньги за дом. От моего прихода к ним и до сдачи дома чувствовал внимание к себе как клиенту. И результаты они выдали очень хорошие. Дом – картинка, красивый, экологичный и качественный. Соседские дома просто отдыхают по сравнению с ним.
Россия, Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д.10, стр.2 (8 этаж)
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все вышеперечисленное соответствует действительности, в офисе 10 на 41 этаже висят видимо липовые документы на компанию "Юнион". Давайте подадим коллективную жалобу в префектуру Пресненского района!!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сил моих больше нет терпеть этот беспредел, который устроило руководство ООО Опт-Юнион. Я являюсь полноправным участником этого бизнеса, мы вместе должны были развивать оптовую торговлю одеждой, обувью и детскими игрушками. Обороты там крутятся огромные, товар расходится вагонами, но в какой-то момент партнеры просто обнаглели. Меня технично отодвинули от всех дел, а реальную прибыль начали жестко крысить и выводить налево. Когда я поняла, что меня откровенно обманывают, то потребовала показать мне обычные внутренние документы: баланс, списки имущества и продажи. Так эти деятели ушли в глухую оборону! Забаррикадировали бухгалтерию, попрятали все договоры ...
Подробнее>>