MMG Consulting

MMG Consulting — не просто компания, а лидер, предоставляющий широкий спектр услуг в сферах исследования международных отношений, менеджмента, маркетинга и IT-разработок.

Чистой воды мошенники. Данная шарашкина контора ещё имеет другие названия, например Imperia Time. Располагается данная шарага в ТРЦ Арена-сити, в здании Пинчук Арт центр по адресу Большая Васильковская 5, ул. Бассейная 1, 3-2 на 4 этаже. Не буду долго расписывать, скажу лишь то, что придя на собеседование вы попадёте в офис, в котором работает около 30-ти эйчаров и на весь офис играет музыка. Кандидатов просто конвеер, вакансии с крутой зарплатой размещены везде где только можно, по факту нужно будет тупо звонить людям и заманивать их на финансовые рынки всеми возможными способами, нужно чтоб доверчивые лохи заводили деньги на брокерский счёт и торговали на бирже по их советам. Биржа и брокер естественно подставной и деньги инвестор вывести обратно не сможет. Кто мне не верит-сходите на собеседование и на стажировку и сами всё поймёте. Но сначала прочитайте статью по ссылке ниже vklader.com/kiev-wolves/

18.05.2017 | положительный отзыв
Visotsky Consulting (visotsky-consulting)

Лысенко Екатерина:

Одним из самых важных критериев в работе для меня — это получать удовольствие от того чем занимаешься, с кем работаешь, какая атмосфера и какие цели компании. Как консультант компании Высоцкий консалтинг, могу уверенно сказать , что меня вдохновляют цели и стратегия развития компании основателя Александра Высоцкого. Это дает возможность видеть свое будущее, всегда быть на высоком уровне подготовки и стремиться не останавливаться в развитии.Уровень обучения позволяет быть в ногу с тенденциями рынка в каждой отрасли и реальности владельцев.Компания Высоцкий консалтинг, позволяет быть профессионалом в мире бизнеса, и конкурировать с мировыми компаниями, это конечно же вдохновляет. При этом я четко ощущаю свой вклад в бизнес сообществе, которое создает наша компания, и развитие владельцев которые проходят проект Школа владельцев бизнеса. Наша команда, это команда эффективных и сплоченных игроков, которые не смотря, не на какие внешние факторы не останавливаются для достижения ... Подробнее>>

10.02.2017
Visotsky Consulting (visotsky-consulting)

Козаченко Сергей:

В развитии компании наступило время, когда я начал понимать, что чем больше компания развивается, тем больше на меня сваливается проблем. И развитие приводит к тому, что нет удовлетворения, то есть увеличивается количество клиентов и соответственно увеличивается количество проблем. Появляется брак, ухудшается сервис и надо было что-то менять. И я начал искать информацию, как же исправить ситуацию. Так я больше года назад попал на Школу владельцев бизнеса. На сегодняшний день, я сейчас и я год назад, это два разных человека. Я был менее организован, у меня были размыты цели в жизни, мне было сложно понимать, куда двигаться и я не понимал, как двигаться. На сегодняшний день я точно понимаю, что я должен сделать, я точно понимаю, какие шаги должен сделать для того, чтобы достигнуть своего результата. Это очень важно, то есть я уже не как слепой котёнок, я уже понимаю, что я ... Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Energy Consulting (energy-consulting)

Гость:

Имели честь работать с данной компанией…никому не посоветую обращаться туда. Абсолютнол не понимают ничего в бух.учете…результаты их работы пришлось полностью переделывать при этом свои услуги оценивают в разы выше, чем реальная стоимость представляемых услуг! На каждый проект нанимают непонятно кого и если вам повезет — то может вам и попадетсятолковый спец (исключение), а так…бездарей подешевле, чтобы самим получить побольше. В общем обходите мимо данную компанию. Ничего кроме рекламы там нет.
18.04.2024 | положительный отзыв
G CONSULTING

Пользовался услугой “Скрипт” в компании G consulting, остался доволен, написали быстро, грамотно, продажи пошли вверх, планирую позже обратиться за услугой построения отдела продаж. Рекомендую!

12.04.2024 | отрицательный отзыв
G CONSULTING

Моя порада для майбутніх працівників - не звязуйтесь з цією компанією. Тут кидають на гроші, обіцяють і не виконують, потім ще будуть звинувачувати вас і скажуть що зараз грошей немає. Буде колись... Не ведіться. Вам нічого не заплатять.
Важко сказати.

16.03.2024 | отрицательный отзыв
G CONSULTING

Активно співпрацюють з РБ. https://gconsulting.by/about.p https://gconsulting.ltd/
нема

15.03.2024 | положительный отзыв
VISOTSKY CONSULTING

После полутора лет работы в этой компании я уверенно могу сказать, что здесь легко достичь роста как специалисту, так и личности. Система, которую компания предлагает клиентам и которой сама пользуется, надежна как швейцарские часы. Здесь всегда ясно, за что ты отвечаешь, и к кому обратиться по любым вопросам. Все предложения и идеи (при условии их разумности, конечно) рассматриваются и активно внедряются. Работа на удалёнке не чувствуется — словно ты находишься в офисе, даже находясь дома. Если вы стремитесь к профессиональному росту, то вам точно сюда.
Мне все понравилось, возможно больше оффлайн тусовок, но с этим тяжело если сотрудники раскиданы по всему миру.

15.03.2024 | отрицательный отзыв
G CONSULTING

Не виплачують зарплатню. Поводять себе зухвало, наче так і треба. Просто кажуть грошей нема і все. Кидають не лише робітників, а й своїх клієнтів.
Можливість дистанційної роботи

05.03.2024 | положительный отзыв
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Возможность повлиять на улучшение рабочих процессов, лояльность, отзывчивость, условия труда
Включить дополнительные партнерские программы (например фитнес со скидкой от компании)

29.02.2024 | положительный отзыв
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Тут только одни плюсы, удобно месторасположение, красивый офис, лояльное руководство, со всеми на ТЫ, достойная оплата труда, комната отдыха. Руководители постоянно подсказывают и помогают как и весь коллектив, есть своя столовая как кафе, каждый день разные вкусняшки на стол от компании, частенько устраивают конкурсы и хорошо поощряют за это. В общем это лучшая компания в которой я работал)
Думал долго и не нашел никаких минусов)