MMG Consulting

MMG Consulting — не просто компания, а лидер, предоставляющий широкий спектр услуг в сферах исследования международных отношений, менеджмента, маркетинга и IT-разработок.

Чистой воды мошенники. Данная шарашкина контора ещё имеет другие названия, например Imperia Time. Располагается данная шарага в ТРЦ Арена-сити, в здании Пинчук Арт центр по адресу Большая Васильковская 5, ул. Бассейная 1, 3-2 на 4 этаже. Не буду долго расписывать, скажу лишь то, что придя на собеседование вы попадёте в офис, в котором работает около 30-ти эйчаров и на весь офис играет музыка. Кандидатов просто конвеер, вакансии с крутой зарплатой размещены везде где только можно, по факту нужно будет тупо звонить людям и заманивать их на финансовые рынки всеми возможными способами, нужно чтоб доверчивые лохи заводили деньги на брокерский счёт и торговали на бирже по их советам. Биржа и брокер естественно подставной и деньги инвестор вывести обратно не сможет. Кто мне не верит-сходите на собеседование и на стажировку и сами всё поймёте. Но сначала прочитайте статью по ссылке ниже vklader.com/kiev-wolves/

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Energy Consulting (energy-consulting)

Гость:

Имели честь работать с данной компанией…никому не посоветую обращаться туда. Абсолютнол не понимают ничего в бух.учете…результаты их работы пришлось полностью переделывать при этом свои услуги оценивают в разы выше, чем реальная стоимость представляемых услуг! На каждый проект нанимают непонятно кого и если вам повезет — то может вам и попадетсятолковый спец (исключение), а так…бездарей подешевле, чтобы самим получить побольше. В общем обходите мимо данную компанию. Ничего кроме рекламы там нет.
10.02.2017
Visotsky Consulting (visotsky-consulting)

Козаченко Сергей:

В развитии компании наступило время, когда я начал понимать, что чем больше компания развивается, тем больше на меня сваливается проблем. И развитие приводит к тому, что нет удовлетворения, то есть увеличивается количество клиентов и соответственно увеличивается количество проблем. Появляется брак, ухудшается сервис и надо было что-то менять. И я начал искать информацию, как же исправить ситуацию. Так я больше года назад попал на Школу владельцев бизнеса. На сегодняшний день, я сейчас и я год назад, это два разных человека. Я был менее организован, у меня были размыты цели в жизни, мне было сложно понимать, куда двигаться и я не понимал, как двигаться. На сегодняшний день я точно понимаю, что я должен сделать, я точно понимаю, какие шаги должен сделать для того, чтобы достигнуть своего результата. Это очень важно, то есть я уже не как слепой котёнок, я уже понимаю, что я ... Подробнее>>

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Financial Consulting Group

Компания слабая. Учиться нечему и не у кого. Зарплаты низкие. Развития нет никакого. Компанией руководят какие-то маленькие мальчики. Подробнее>>

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Harakter Invest & Consulting - Крайне негативное

Обманывают людей! Всем привет! Хочу вас предостеречь от мошенников, которые работают в этой компании, а именно Матвеев Никита Сергеевич, который нанял меня, как специалиста по маркетингу, принял в первый месяц все работы, оплатил... А потом, решил, что моя работа бесплатная. Не хочет платить и не выходит на связь. Если не хотите, чтоб вас также обманули, то лучше обходите их стороной!
Первое впечатление положительное

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Arzumanov consulting»

Юридическая компания, которая работает без СПС "Консультант Плюс" и "Гарант". Говорят, что оформление в соответствии с ТК РФ, хотя предлагают первые две недели испытательного срока проработать без оплаты. Далее основной испытательный срок - 3 месяца (хотя в ТК РФ указано, что срок не может превышать 2 месяца). Непонятные условия о материальной ответственности сотрудников, что такое МРОТ по-видимому даже не знают. В трудовой книжке записи так и не появилось. Начальник называет конторку одной из самых лучших в городе по оказанию юридических услуг, но с течением времени приходит осознание, что это далеко не так. По некоторым вопросам прослеживается колоссальная некомпетентность. Расходы на транспорт и связь не возмещаются, хотя по городу приходится мотаться довольно много. Непонятные услуги: подготовка заявлений для выдачи заграничных паспортов, встреча и сопровождение клиентов в ЕЦД (периодически приходилось выслушивать негодования граждан относительно их непонимания, за что уплачены деньги); оформление паспортов граждан РФ ... Подробнее>>

03.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Energy Consulting (Энерджи Консалтинг)

Не являюсь любителем ругать своего работодателя, ибо всякое бывает, все грешны и не идеально, но тут не поленюсь - очень уж мерзкая контора. В июне 2012 выставили мне прекрасный job offer на позицию консультанта по управлению (ITIL). Напрягло только то, что в трудовом договоре было указано, что 30% зарплаты составляет некий "бонус", который выплачивается всем и всегда и не надо беспокоиться. Хоть я и сторонник "белой" оплаты, но согласился, т.к. остальные условия нормальные и перспективы развития мне рисовались отличные. В июле приступил к работе. (Из мелочей: ноутбук выдали просто убитый. Сумку к нему добавили такую, что бомж на вокзале постеснялся бы носить, пришлось купить нормальный кожаный портфель.) Выяснилось, что проект всего один, никакой "развитой консалтинговой практики" нет. Ну ладно, нет так сделаем - взялся для разминки за проект. Через неделю объявили, что юрлицо убыточно, закрывается, и всех будут переводить в другую организацию. Ещё через неделю ... Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания DLT Consulting Group

Покупка квартиры – это важный шаг. Мы долго копили деньги, и вот настало время покупки. Выбрали двухкомнатную квартиру и договорились о цене. Но… тут, муж решил проверить её чистоту, так как владелец был какой – то подозрительный. Обратились в орган государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок, там нас водили за нос, мол завтра все сделаем, прейдите по позже. Долго они нас кормили обещаниями. Поэтому, мы решили обратились в фирму Консалтинг Групп и не ошиблись с её выбором потому что:1. Нам переделили максимум внимания, профессиональный юрист проконсультировал по поводу покупки это квартиры и возможных последствий, если её документы окажутся не Подробнее>>

19.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Energy Consulting (Энерджи Консалтинг)

Кто лижит жопу и стучит на всех тот рулит- вот девиз компании. Постоянные переработки , соотв. ничего не оплачивается . Пока ты нужен руководство будет мило улыбаться , как только что то нетак все - хана .
Их нет ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TopSkills Personnel Consulting»

Позвонил в Top skills по объявлению невнятно написанному на сайте! Трубку взяла Соловьева Любовь Викторовна! Я видимо ее оторвал от сна ! Она в свою очередь промямлила телефон Антона Евгеньевича из их ЧОПа (84955875558). Дозвонился с четвертого раза! Трубку брали и не отвечали. Было слышно, как где то у них в комнате переговариваются женщины с кем то, а Антон Евгеньевич так и не отвечал. В итоге с четвертого раза я дозвонился и Антон Евгеньевич ответил на мое "Алле?" фразой "Что надо ?" Я сразу понял куда я попал )))) Быдло чоп Top SKills Я спросил у этого быдло Антона, о вакансии. Оказалось , что вакансии на м.Спортивной нет вообще! А есть только под г.Серпуховым. Все ясно с вами! Подумал я. Работать не умеют и не хотят! Название смените на Low Skills ! Удивлен почему отдел по подбору не ... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
TCA (Trakhtenberg Consulting Agency)

Начальник недобросовестный. Руководить совершенно не умеет. С работниками придерживается следующих принципов: 1. Я вас нанял - значит самый умный. 2. Пока заказчик не заплатит, зарплаты вы не увидите. 3. Хочешь копию трудового договора? Прости, но у меня нет времени и его нужно найти - завтра заберёшь. 4. Я Вам говорю, что нужно сделать проект и даю контакты заказчика. Деньги взял, Подробнее>>