000 Арспецстрой

Самый обыкновенный армян что нибудь делаем. Зашёл туда купившись на рассказы вроде как гл. инженера Мищенко Дениса и вроде как ген.директор паруйр отзывается на пашу. Раскусил до конца эту быдлоту за 2 е недели и решил уйти, сначала пели , что рассчитаются(хотя в это изначально не верилось),а потом перешли в глухие шифры. Запомните имена этих дешевок армянских паруйр(паша),оганес, арут. Занимаются кладкой, пытаются лить бетон, копать землю, но всё получается очень плохо. Писать можно много, короче если не хотите терять время и деньги обходите это армянский гадюшник стороной.

Россия, Москва

11.02.2014 | отрицательный отзыв
S-Shina, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя Раб номер1 000 000 000 о работе в компании

Раб номер1 000 000 000:
1) Задержки в з/п большие, сначала когда устраиваешься тебе говорят что выплачивается в один день, а на самом деле то задерживают на "месяц". Директор вообще охамел , то он платить 2 раза в месяц (аванс+з/п), потом вообще говорит что это мы разбаловались и начал платить 1 раз в месяц. Уже доходит до того что в компании забастовки происходят. А по документам как оказалось что мы работаем вообще 1 раз в неделю и получаем 2950 руб в месяц. 2) Директор неадекватен, ему совсем не нравятся женщины-руководители, унижает, и снимает без причины с руководящих должностей.А зачем тогда принимал на работу. Походу он этот ..... 3) Карьерного роста никакого, ему проще взять людей со стороны.

Москва, Нижнелихоборский 3-й проезд, 1 ст4

22.02.2021 | отрицательный отзыв
Арспецстрой отзывы

Константин, нач. участка.:
Самый обыкновенный армян что ни будь делаем. Зашёл туда купившись на рассказы вроде как гл. инженера Мищенко Дениса и вроде как ген.директор паруйр отзывается на пашу. Раскусил до конца эту быдлоту за 2-е недели и решил уйти, сначала пели, что рассчитаются (хотя в это изначально не верилось), а потом перешли в глухие шифры. Запомните имена этих дешевок армянских паруйр(паша), оганес, арут. Занимаются кладкой, пытаются лить бетон, копать землю, но всё получается очень плохо. Писать можно много, короче если не хотите терять время и деньги обходите это армянский гадюшник стороной.

Москва.

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Удерживают товар на 1 000 000

Я являюсь предпринимателем. Мной был отправлен груз на маркетплейс Беру. Так как в накладной было необходимо указать получателя, инн и номер телефона. Данные были заполнены из открытых источников и отправка в итоге была на юридическое лицо Яндекс Маркет. 29. 10. 19 был отправлен груз. 04. 11. 19 Я решил проверить статус отправления и увидел, что груз не может быть выдан (со своей стороны я отправку полностью оплатил, включая страховку и обрешетку груза в размере 1974 руб). Я позвонил на горячую линию Деловых Линий и узнал, о том, что Подробнее>>

29.06.2019
юрист Беляев Александр Евгеньевич отсудил 1 000 000 рублей в Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Дело № А56-75283/2017 (судья Клиницкая О.В.) у страховой компании

В октябре 2016 года я вляпался в историю. Мне было нужно отправить транспортный груз из Москвы в гор. Шахты Ростовской области. По накладной (экспедиторской распиской) № 16-02442086791 от 29.10.2016 транспортная компания Санкт-Петербурга... Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
26.05.2017 | положительный отзыв
Такси 6 000 000

Ну наверное это та служба, которая может в питере предоставить большую свободу действий для водителя, если вам нужно по-быстрому заработать, то это сюда. Быстро принимают и также быстро можно уволиться. Главное, не забывайте,что оформляться на работу долго. Заказы всегда есть, поэтому я тут и работаю . Подробнее>>

30.01.2024 | отрицательный отзыв
В результате я заплатила 30 000 рублей за три проигрышных дела.

Рекомендую избегать обращения в данную компанию! Однажды я по дурости заключила контракт с бизнес-юристом год назад, который предусматривал получение вознаграждения за аварийное жилье. В ходе дела компания трижды выступала в суде, однако не один процесс не был выигран. Когда я...

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 000 о компании Рольф

Недоплатили зп в размере 9 тыс без объяснения причины, работал в ОТМ, Ушел из-за того что отм это просто период в котором ты набираешься опыта и нужно расти дальше, да и от части из за того что рынок упал, машины перестали продаваться руководство начало очень сильно дергать сотрудников.
Зп без задержек и белая на 100%, возможность зарабатывать 200 действительно есть если хорошо работаешь. Максимально выходило 140 за месяц. Поработал пол года.

12.11.2023 | положительный отзыв
000 мармеладный рай

попала в хороший коллектив, для меня это полдела уже. Если бы не нашла контакта - я не могу работать, какую бы высокую мне зп не предлагали бы. Атмосфера превыше всего. Плюс начальство хорошее, выслушают по человечески, всегда внимательны.

15.10.2023 | отрицательный отзыв
буревестник: Оклад итр 60 000

Что вам гарантировано это окдад в 60 000 или в 68 000 если вырастите в ведущего итр. Премии могут лишить даже если вы не в чем не виноваты, коллективная ответственность. Преславутый готовой бонус выплачиваеться в апреле мае следующего года, и только в марте следующего года вы узнаете будет ли он вообще. Надо пойти к врачу пиши за свой счет. Если не проходите мед комисию сидите без оплаты пока не выздоровите.
Хорошее питание.