Текстиль Восток

я была в поиске работы, подала резюме на сайт вакансий. Мне позвонили из компании Текстиль Восток и пригласили на собеседование на должность менеджера по продажам. На собеседовании мне пообещали зарплату в 30000+% от продаж, при этом официальная заработная плата приравнивается к прожиточному минимуму, с чего и отчисляются налоги. Сказали что первые 3 месяца они не оформляют по тк в связи с тем что многие уходят, во избежании лишней бумажной волокиты (теперь и я понимаю почему уходят, потому что не платят). Документы мои не смотрели, даже сканы не сделали. 1.02.2021 г я вышла на двухдневную стажировку, которая ни как не оплачивается. Отработав с 1 февраля по 5 февраля включительно я поняла что это работа не моей мечты, к тому же поступило предложение вернуться на прежнюю работу. Утром 8 февраля я связалась с организацией и объяснила что больше не смогу у них работать. На следующий день пришла забрать свои вещи и получить расчёт ( за 3 дня, тк 2 дня стажировки не оплачивается). Мне сказали что свяжутся со мной когда бухгалтер произведет расчёты, в течении недели организация так и не перезвонила, последующие 3 недели я звонила в организацию, пыталась узнать когда же будет готов мой расчёт. Но руководитель говорила то они ждут зарплаты, то бухгалтер не подготовил расчёт, то говорили до конца недели выплатим....В общем оттягивали момент. Я конечно не обеднею от этих денег за 3 дня =4500. Просто есть подозрение что они бы не оплатили зарплату даже через месяц. Хочу предостеречь своим печальным опытом того кто будет устраиваться в компанию Текстиль Восток (г.Королев)

Россия, Королев

2021-04-09  Mariy111

Выплаты произведены в полном объеме.

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Восток-Сервис (восток сервис)

Гость:

На собеседовании была 3 раза!!! И все по вине неорганизованности менеджера по персоналу. Первый раз приехала, менеджер с синим лаком на ногтях долго беседовала со мной, после чего сказала, что руководителя сейчас нет, приезжайте завтра. Приехала завтра. Та же история, руководителя нет, но чтобы совсем передо мной не было стыдно отправили меня беседовать к заместителю начальника отдела сбыта, которая была мало мной заинтересована и провела собеседование для галочки. Далее менеджер по персоналу сказала, что вы хорошая кандидатура и можете подойти на другие должности (видимо на те, руководители которых присутствовали в офисе на тот момент). Предложила альтернативу, думаю дай подумаю, а вдруг. Приехала в третий раз из-за этого вот «вдруг», вакансия была похожа, только отдел только-только сформировывался. Беседовал со мной руководитель этого отдела, мужчина. К концу собеседования у меня сложилось впечатление, что он ищет себе не сотрудника в отдел, а жену. ... Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Восток (ГК Восток)

Сергей:

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , http://www.vostok-profil.ru http://fks-fasad.com http://severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп , Директор по производству и металлообработке Матвеева Елена Валерьевна (26 лет , 3 Высших образования ). Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое – у всех. Территория правового нигилизма. Все юридические лица сидят по одному адресу: Рязанский проспект д.75 , корп.4 (2я башня ), 12 этаж, одна комната. Размещают объявления , указывая адреса и номера домов соседних с основным адресом улиц. Прежде всего , ГК Восток не является производителем ни одного из тех товаров , которые представлены на многочисленных сайтах «группы» , компания вульгарный «перекуп». Бизнес модель группы компаний – «заводите в кассу деньги» дальше мы разберёмся, что делать с ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , http://www.vostok-profil.ru http://fks-fasad.com http://severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп , Директор по производству и металлокассетам Матвеева Елена Валерьевна. Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Саратов Восток сервис или Восток сервис Поволжье

Имел счастье поработать в этой конторе в течении года.Зарплата бело-чёрная.Условия рабские. Уборка территории,обычное дело. Хотя я думаю и уборщица и дворник в штат заложены.Но поскольку компания является филиалом московской фирмы,зарплата дворника и уборщицы является бонусом руководству.Обман сотрудников в этой компании,обычное дело. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , .vostok-profil.ru fks-fasad.com severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп, Директор по производству и металлообработке Матвеева Елена Валерьевна (26 лет, 3 Высших образования). Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое – у всех. Территория правового Подробнее>>

08.04.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Працюю тут вже третій рік, була оформлена в після ковіду, під час війни. Не сподівалася, що зможу знайти для себе таку роботу, де офіційна та постійна заробітна платня, соцпакет та купа роботи. Добре, що я ризикнула і тепер маю копійчину на життя.
Багато роботи, але я не скаржуся, в наш час це успіх, коли є стабільна робота

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "текстиль коми сыктывкарская швейная фабрика": ложь работодателя

руководитель врет почти обо всем: о хорошей зарплате, о дружном и помогающем коллективе, о большом потоке покупателей на деле платят как хотят, в каком настроении будет главная Урсула, так и заплатит весь коллектив новый, постоянно кто то увольняется и приходят новые, все зашуганы, твои проблемы, это только твои проблемы и плевать что ты новенький продажникам обещают большие обороты, кучу заказов и миллионы желающих! на деле желающих мало, цены не конкурентные приходишь на одну вакансию, а в итоге работаешь за троих репутация у этой компании очень плохая в городе и не ...
приятный офис, на этом все

15.03.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Я давно работаю в ТК, меня тут все устраивает, я бухгалтер. Так что тут все просто и понятно, как для меня. Я закончила институт и практически сразу устроилась сюда работать. Вот такая история. Здесь все официально, никаких "работ по черному", мне все нравится и менять работу не собираюсь.
Нет никакого продвижения по карьере. Я обычный бухгалтер уже много лет на одном месте.

21.02.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Чудовий досвід та класні роки, проведені в цьому коллективі. Претензій немаю ані до керівництва, ані до колег, навпаки, дуже вдячна, що ми змогли порозумітися та плідно попрацювати. Звільнилася, бо вийшла на пенсію.
ніяких

13.02.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Була задоволена роботаю та зарплатнею. Колектив непоганий, керівник теж. Платити офіційно, з преміями та соцпакетом. Пішла з посади через те, що переїхала в інше місце жити. Нажаль, тут такого магазину немає.
Такого особливо не було. Робочі питання бували, але все вирішувалось