Svetlana о БУКВА ЗАКОНА"> Svetlana о БУКВА ЗАКОНА">

Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Svetlana о компании БУКВА ЗАКОНА

Автор:Svetlana о БУКВА ЗАКОНА

Положительные стороны

Обращались по вопросу переоформления наследства. Вроде бы ничего сложного тут нет и все можно найти в интернете. Но мы люди такие не образованные и решили не нервничать а доверить это дело юристам. Так и сделали. Юристы помогли в переоформлении. Денег попросили не много. Мы довольны и благодарны.

 

Отрицательные стороны

 

Телефон:89053849456


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Техноцентр-Энерго отзыв сотрудника Svetlana

Svetlana:
Отрицательные стороны:
* текучка бешенная на всех уровнях, к людям отношение как к пушечному мясу * тестирование на полиграфе (!!!) всех сотрудников, вплоть до кассира * зарплату задерживают *увольняют даже без объснения причин *ниодной адекватно поставленной задачи * стиль общения- упреки Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Светлана Ребешко, Svetlana Rebeshko, seemgame, playtester biz/net

По всей сети встречаю объявления о поиске тестеров онлайн игр, автором которых является некая Светлана или Rebeshko. Причём встречаются они начиная от сайтов работы/фриланса и сайтов частных объявлений, до форумов вплоть до 1с софт клаб. Города в обьявлениях указаны совершенно разные. Текст обьявления такой: Требуются тестеры онлайн игр Требования: - внимание к деталям - опыт тестирования онлайн сервисов/проектов/игр Подробнее>>

28.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя svetlana о компании Нэнси, группа компаний

Отрицательные стороны:
Начальник отдела персонала (ФИО) ПОЛНАЯ НАБИТАЯ Д///// любитель лизать начальству ж.....

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
DLAB отзыв сотрудника svetlana

ЛОХОТРОН КЛИЕНТОВ И РАБОТНИКОВИнформация о компании:dlab (длаб) Создание сайтов в Санкт-Петербургепр. Космонавтов 25Россияdlab.ruОстерегайтесь устраиваться на работу в фирму dlab (длаб) Design Laboratory. Директор фирмы И.П. Шашков Максим Юрьевич состоит в варианте религиозной секты (ai-club.ru) и всю прибыль от деятельности фирмы относит в неё. Сотрудникам платят крайне мало (программистам, верстальщикам, копирайтерам: 10 000руб.мес) и с большими задержками (деньги приходится фактически выбивать), а остальные деньги Директор по развитию Александр Куксинский, кладет себе в карман. По-сути, то что не успевает вынести Ген. Директор, уносит Директор по развитию. Очень типичная модель бизнеса по-русски!Так же Остерегайтесь делать у них сайты. Они "хомутают" клиентов, сажая их Подробнее>>

01.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв пользователя Svetlana о работе в компании

Svetlana:
Отрицательные стороны:
Искренне не понимаю откуда столько негатива о компании. У меня стаж работы в торговле 14 лет. И за это время я повидала всякое, уж поверьте. Работала и в крупных сетях и на ИП. В торговле везде одинаково: хочешь много денег, значит хорошо работай. Это единственный секрет. В Фэшн Хаус работаю с 2016 года и для меня это единственная компания в которой есть стабильность и развитие. Я всегда уверена, что получу, то что заработала. Очень много негатива пишут про злых директоров и стервозных администраторов. Скажу Вам так, всегда нужно уметь находить общий язык с людьми, не только с покупателями, но и с руководством и коллегами. И вообще всегда нужно иметь цель в жизни, знать для чего деньги зарабатываешь, и тогда работа будет спориться и желание гадости писать отпадет. Желаю процветания компании и мне вместе с ней. для меня их нет

Москва,

Подробнее>>

01.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ФАКЕЛ - отзыв пользователя Svetlana о работе в компании

Svetlana:
Отрицательные стороны:
Год назад прошла собеседование в данной компании, когда коммерческий директор Иван расспросил меня о моей прежней работе и по какой причине я уволилась оттуда, меня с испытательным сроком сюда менеджером взять согласились. В коллективе меня поддерживали, полезные советы давали, благодаря чему я быстро смогла войти в курс дела. В целом условия труда, заработная плата меня вполне устраивают, так как к делу своему с душой отношусь, начальство меня ценит и уважает. Нравится мне и то, что отпуск здесь оплачиваемый предоставляется, корпоративы часто бывают, к тому же и до офиса я без труда за 10 минут добираюсь, автобусы ходят через 2-3 минуты.

Москва,

Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Svetlana» о работе в компании

Svetlana:
Отрицательные стороны:
Регистрируют долго,заказы дают иногда,но потом если не устраивает оплата после общения с работодателем заказы не снимают ,тоже долго,а если заказ висит-другого не получишь.Расценки ,я вам скажу вообще минимальные.

Москва, Тарусская, 18 к1

Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Svetlana» о работе в компании

Svetlana:
Отрицательные стороны:
Не платят за проверки. Постоянно звонят и присылают письма с приглашениями совершить визиты. На мои вопросы по оплате кормят завтраками. Компания должна мне более 10 000 рублей. Возвращать не собирается.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж

Подробнее>>

24.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Svetlana о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Отрицательные стороны:
Сегодня в 12:50 я была у Даев Плаза с распечатанным резюме и приколотым к нему фото,за несколько дней до этого я эмейлом подтверждала свое участие(как и просили),но в список меня не внесли,то есть пройти в Даев Плаза и попасть на собеседование я не смогла.В такой же ситуации оказалась и стоящая рядом со мной девушка,возможно были и еще те,кого не внесли в список(в котором было около 70 человек). Никакого контактного телефона в приглашении на собеседование указано не было. Я тоже очень рада,что не буду работать у Гизатуллиной.

Москва

Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Svetlana о компании Банк Левобережный

Отрицательные стороны:
Мизерный оклад, системное лишение премий из-за штрафов (тайный покупатель). Дрессировка соблюдением клоунской корпоративной культуры. Бесполезные тренинги, обучение как иллюзия бурной деятельности.
Положительные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>