Отзыв клиента Рустам о компании Сосудистый Медицинский Центр

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Рустам

не найдены

Спасибо Клинике инновационной хирургии, в которой мне спасли ногу. История у меня достаточно сложная. Болею с июня 2016 года. На стопе развилась гангрена, сгнила подошва. Мы обращались за месяц в несколько ведущих клиник и везде меня отправляли на ампутацию. В августе я обратился к Калитко Игорю Михайловичу со своей проблемой. Он посмотрел и сказал, что восстановит кровообращение в ноге и выполнит пластику стопы. Операция прошла успешно, я остался со своей ногой и сейчас спокойно хожу. После этого показался своим предыдущим врачам - они не верили своим глазам, что я все еще на своей ноге, и она зажила. Эта клиника суперпрофессионалов, которые успешно лечат тех, от которых все отказались.

14.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании Сосудистый Медицинский Центр

Да, в госклиниках нам рекомендовали только ампутацию. Говорили что никакая ангиопластика тут уже не поможет. Никто этих врачей. разумеется не слушал. Поехали в Клин за надеждой. Я понимаю, что медицина, эта та область, где сложно дать гарантии хоть какие-то, повод ли это пользоваться ситуацией для врачей данного "инновационного" центра? Допускаю, что вполне возможно. По факту нам сделали несколько операций, ангиопластика, ампутации пальцев. Говорили что кровоток улучшился и что может станет лучше, но лучше не стало. Все закончилось весьма печально. Что именно, мне кажется, было плохо. - не дают вообще никакого прогноза. Подробнее>>

12.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Сосудистый Медицинский Центр

Лечил отца от атеросклероза нижних конечностей. Был составлен план лечения - установка стента и продувка вен. Лечение закончилось через неделю и началось банальное выкачивание денег. Стали убеждать сделать резекцию стопы. Мол, операция легкая, а на всякий случай. ну, в общем, не помешает. Легкую операцию делали два раза. После первого осталась инфекция, во второй раз срезали всю кожу, превратив место операции в незаживающую рану. Сказали приехать через месяц, делать пластику стопы, ужас! Врачи молодые и неопытные. Девочка-хирург Тамара Агурамовна, на вид лет 25; юноша-терапевт примерно такого же возраста; главврач Седов А. В.,

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Сосудистый Медицинский Центр

Дали сто процентную гарантию, что после первой операции будет результат. Все сопутствующие болезни, которые были у нее до этого оказались большим сюрпризом для этих врачей. В итоге, сделали 5 операций, развели на кучу денег, а в итоге мама осталась без ноги. Разве в этом инновационный подход. Я так понимаю, что ни на какой стадии они лечить не могут, даже не пытайте счастье. Ведь я читала все негативные отзывы, но хотелось верить. Так, что если у вас есть лишний миллион, заходите, только результат будет плачевный. В данный момент маму просто

05.07.2017
Инновационный сосудистый центр

Василий:

Здравствуйте, год назад сделал операцию в сосудистом центре в Митино, по удалению варикозно-расширенных вен на двух ногах. Операцию решил сделать с помощью эндовазальной лазерной коагуляции, так как ранее вены удалял хирургическим путём в 41 ГКБ, остались шрамы 1,5 х 0,5 см., но более никаких побочных явлений. В Митино операцию проводил Ко....ей, после основной операции ещё дважды проводили склеротерапию (склеивание пеной маленьких вен и сосудов), до насоящего времени варикозные вены конечно же пропали, но они стали коричневыми и не пропадают, в местах, где были уколы склеротерапии, также остались следы, в одном месте от укола на голени и ниже к ступне больно даже дотрагиваться, как буд-то это место отбито, врачи разводят руками, про следы от вен говорил Ко...бей, что исчезнут через год, но ничего не изменилось. Вывод, прежде чем пойти на подобную операцию, нужно хорошенько подумать и прокунсультироваться. Чтобы не было следов, ... Подробнее>>

29.04.2018
Отзыв сотрудника Рустам о компании Центр Кровли Покрофф

Без минусов тоже никуда. З/П 9т оклад остальное в конверте, сдельная. В сезон можно не плохо заработать и из этого вытекает другой минус "сезонность". В сезон заработок есть а вот в не сезон один лишь оклад и то через раз платить будут. Зимой когда продаж нет, работать придется в долг. Кроме того готовитесь к тому что вас так же будут проверять на полиграфе (детектор лжи) Так же основатель этой конторы Ярмоков является саентологом (знаменитая секта) так что не исключено что будут проводить "обучения" цель которых будет совершенно

Саратов

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Хошимов Рустам 21.10.1981 мошенник, строительство и ремонт (отделочные работы)

Внимание мошенник! Хошимов Рустам, 21.10.1981 года рождения, уроженец Таджикистана. Якобы занимается отделочными работами в квартирах и частных домах, действует по следующей схеме: находит объявления на специализированных порталах от собственников квартир о необходимости проведения отделочных работ. Далее создается видимость начала работ, с хозяина квартиры несколько раз, частями под разными предлогами берутся авансовые платежи крупными суммами в качестве предоплаты за выполняемый ремонт далее Подробнее>>

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании LineLA.corp

Жизнь на работе Постоянное обучение, тестирование и т.д.

21.08.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Группа Компаний Эра-Кросс отзыв сотрудника рустам

рустам:
Кидалово.Тобольский участок полная ....па,принимают всех подряд.Зарплату обещают одну,а по факту в 2раза ниже,работяг за людей не считают.Руководителям лишь бы зад свой прикрыть перед СИБУРом. Подробнее>>