Отзыв клиента Игорь о компании Сосудистый Медицинский Центр

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Игорь

не найдены

Семья Клинг выражает огромную благодарность всему персоналу клиники в г. Клин за спасенные ноги нашей мамы, бабушки, жены. Полтора месяца назад мы привезли нашу маму из Казахстана в Вашу клинику с ужасным диагнозом "Гангрена". В наших больницах кроме как ампутация ноги, больше ничего не было предложено, лечения такого заболевания не осуществляется. Мы были в отчаянии и не знали, как поступить и, что делать и вообще как дальше жить. Но по счастливой случайности, нашли Вашу клинику по интернету и срочно приехали на госпитализацию. Были сделаны две сложные операции по восстановлению сосудов на обеих ногах. Несмотря на множество сопутствующих заболеваний, благодаря высококвалифицированным врачам клиники, результат оказался потрясающим: маме сохранили обе ноги, и на сегодняшний день все зажило, прошли ужасные боли в ногах и самое главное, что можно жить полноценной жизнью и ходить на своих ногах! Низкий поклон всем, кто помог нам в такой беде - всем докторам, обслуживающему персоналу и особенно доктору, который оперировал маму - Дергачу Владиславу Валерьевичу и лечащему врачу Любимову Виктору Николаевичу. Желаем здоровья, благополучия и мира в Новом году. Спасибо большое, что вы есть! Семья Клинг, Республика Казахстан, г. Астана.