Кафе Русская кухня ИП Маслова

в объявлении пишет что оплата каждый день,но платит несколько смен,потом у неё не получается и образуется долг по зарплате,который потом весит годами и не выплачивается.Зарплату каждый день приходится вытягивать,т.е смену отработал и на следующий день если напомнил может переведёт ,а может часть,а может и не переведёт вовсе.Выходишь на смену и начинается нервотрёпка,ждёшь продукты по два часа и условия для работы плохие,приходится подстраиваться подо все,Кто уходит от неё,тем она не выплачивает долг,типа штраф.Не оформляет вобще никак чтоб налоги не платить ,ни больничный,ни отпуск.Вобщем пристроилась.Работники работают без санкнижек ,без формы,без перчаток,без колпаков.Продукты в холодильнике хранятся с нарушением правил хранения,везде грязно.Если ищете работу,то это Кафе по ко.Яшина 73 не вариант.Долги у неё по зарплате кому 30000,кому 20000,кому 5000,кому 40000.и никому не отдаёт,все уже ушли не получив денег.Кидает всех без всякой совести,так как уверенна что никто не станет жаловаться на нее

Хабаровск

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Бахетле, Добрянка, универсам удачных покупок, лидер экономии, НТС. Капитал, Альфа ритейл компани, русская традиционная кухня , руский купец, правиль пиво, торговая сеть сибирь, новосибирск торг

Не советую туда трудоустраиваться! Речь пойдёт о Петухова, 29: з/п - белая 4300, но об этом Вам никто не скажет - узнаете об этом случайно)) типа на полставки - при увольнении Вам её и заплатят, правда можно написать ЗРС (законченная работа сотрудника)) на выплату по "управленке"- но это на усмотрение кучи начальников, которая будет над вами вверх по иерархической лестнице. Подробнее>>

27.12.2013 | отрицательный отзыв
ИП Маслова М.В. отзыв сотрудника Аноним

Уважаемые Тюменцы! Спешу предупредить о мошенничестве в нашем городе: В городе процветает компания зарегистрированная как индивидуальное предпринимательство на имя Масловой Марины Владимировны ИНН 744716469042. Эта Предприниматель осуществляет деятельность в г Нижневартовске, Тюмени, Сургуте и др. городах предоставляет информацию о вакансиях по ХМАО. Эта фирма размещает объявления в газетах, на улицах города о трудоустройстве предлагая множество вакансий и достаточно высокий заработок. Обращаясь по данным телефонам граждане убеждаются сотрудниками что им гарантируют трудоустройство по данной вакансии. Прийдя в эту фирму гражданам предлагается: 1. вариант: заполнить персональную анкету. заключить договор о предоставлении информационных услуг по вакансиям, оплатить данную услугу в размере 1000-2000 руб, далее Подробнее>>

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия Маслова о компании ДомБытХим

Не удобно добираться на общественном транспорте

Краснодар

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Навелл ИП Маслова

Контора живет на текучке кадров, большая экономия на з/п, пришли стажеры, они оплатили копейки и уволили всех, а если даже стажер и украдет что-то (ювелирка ведь!), то сотрудники и оплатят! Контора всегда при бабках!!! Пусть горят в аду!!! Особенно хоп-хоп, кто работал знает))) Подробнее>>

15.02.2013 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Надежда Маслова» о работе в компании

Начала работать в компании в январе. В виду того, я студентка и учусь на дневном, то мне предложили должность продавца выходного дня плюс ты выходишь один день в неделю на приемку товара обычно это четверг. На собеседовании администратор сказала, что зарплата будет примерно выходить 10 т. р плюс минус. Проработала пока в целом месяц. Получила зарплату за январь то есть по сути за 1 неделю работы 900р. с копейками. Теперь вот думаю стоит ли продолжать работать на такой работе. Если подумать, что за неделю работы мне заплатили 900 ...
Дружный и приветливый коллектив, доброжелательное отношение.

27.12.2013 | отрицательный отзыв
ИП Маслова М.В. отзыв сотрудника Аноним

Мы тоже столкнулись с компанией Масловой М.В. в г. Нижневартовске. У нас она называется "Выбор" Приехали к назначенному времени, а их по данному адресу нет. Никаких объявлений о том, где их искать не было. По телефону все же назвали адрес. Г.Нижневартовск, ул Ленина,, 4 П, строение рядом с ООО"Строймаркет", за магазином "УЮТ".Вот уже 4 дня туда ездим, но ни работы ,ни деньги не возвращают. Дали телефон Юлии Сергеевны 89227703899, которой даже фамилию не могут назвать. Она находится ,якобы, в Сургуте. Фирма называется "Эталон". Один раз мы дозвонились до нее, теперь телефон не отвечает. Нижневартовцы, обходите стороной "Выбор" Это мошенничество. Подробнее>>

11.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Майя Маслова о компании Новый Книжный

Маленькая з.п. 15 тыс. Постоянные подработки, потому что работать некому, никто не хочет идти за такую з.п. Я работала кассиром, и товар выкладывала, и книги искала. Но так не во всех магазинах. Пожелания руководству. З.п. поднимите!!!

Курск

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Салон NAVELL ИП Маслова Е.С.

Салон ювелирных изделий из серебра, и столового серебра. Ведут двойную бухгалтерию, руководство распускает слухи нехорошие, пытаясь стравить девочек между собой. Не ценят своих работников, поэтому и такая огромная текучка кадров. Уволитесь и выплатят окладную часть. 100 раз подумайте, прежде чем сюда идти. Подробнее>>

25.08.2021
Маслова Елена Валерьевна - негативный отзыв

Эта аферистка поступает как крыса, кидает на деньги, говорит, рабочее время 4-5ч,в итоге сидишь целый день Когда на неё ругаются работодатели из-за отсутствие контроля, может не предупреждая вас уволить, полить грязью и сделать вас крайней во всех грехах. Сама не понимает не чего в программе, объяснить и показать конкретный конечный результат для неё очень сложно.Руководителям точек заливает в уши, Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Рассоха с.г.(кафе"домашняя кухня" на новом рынке)

Этот человек-мошенник. Он обманывает своих поваров с зарплатой. Я лично отработала у него с 12 января по 2 февраля. И на 21 февраля до сих пор не могу получить расчет. Бесконечно кормит завтраками и пустыми обещаниями. А сам даже и не думает выплачивать зарплату. Притом вы еще в течение рабочего дня будете ходить в платный туалет за свой счет, работать в Подробнее>>